Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS и Vendor certifications

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Vladka, прошло 4 месяца как мне дали доступ, курс рассчитан на один год, стоило ли ехать?

    Comment


    • #32
      ну, онлиин курс ращхитан на то что б в свободное времиа учитса... коего у тебиа вагон.
      вопрос, зачем ето учить если
      кодер с никому не нужным дипломом
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #33
        Смегрант, UML диаграммы это такая муть, диафильмы были интереснее.
        Убейте меня апстену.

        Comment


        • #34
          Что ж ты такой визгливый?
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Что ж ты такой визгливый?
            А по шее?

            Comment


            • #36
              Смегрант, отправил последнее задание. Я уже кодер?

              Comment


              • #37
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #38
                  Пойду похвастаюсь Карадуру.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Смегрант, отправил последнее задание. Я уже кодер?
                    Каким ты был, таким ты и остался... (увы!) Не НАДО было торопиться.

                    оленеводам уже не помочь, а другим на заметку и на 'задумку'.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 16.08.2017, 15:32.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Смегрант, не трать время и силы на сертификаты, здесь на острове никто их не признает, даже партнеры Microsoft, так же как трабл с местным опытом, экзамены надо сдавать здесь, тогда признают, а привезенные с родины все равно что их нет
                      На сертификатах M$ нигде не написано, где они выданы. Сейчас вообще можно из дома сдавать.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                        На сертификатах M$ нигде не написано, где они выданы. Сейчас вообще можно из дома сдавать.
                        Если на них смотрят, то уточнят откуда. Тупо видно что раз местного опыта нет, значит сдавал не в кенгуряндии. Мне агенты советовали писать где сдавал.
                        Sоul_Surviver:
                        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                          На сертификатах M$ нигде не написано, где они выданы. Сейчас вообще можно из дома сдавать.
                          Не написано, по дате видно когда, до приезда на остров.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                            Если на них смотрят, то уточнят откуда. Тупо видно что раз местного опыта нет, значит сдавал не в кенгуряндии. Мне агенты советовали писать где сдавал.
                            Если на сертификаты не смотрят то зачем почти во всех вакансиях на seek либо требуют, либо пишут что будет преимуществом.

                            ИМХО - сертификат это своего рода пропуск на собеcедование, особенно если скринит резюмешки HR что в большинстве случаев и проиcходит.

                            Соотвественно чем больше собеседований тем больше у вас возможностей показать/доказать свои знания технарям.

                            Другой вопрос как вы получили сертификат - реально готовились, решали лабы либо же просто зазубрили свежий дамп перед тестом. Локация теста в этом случае значения не имеет, так как сдавать тест по дампу все-равно где, хоть на родине хоть в кенгуряндии, все вопросы в голове, достаточно за 2-3 часа перед экзаменом прочитать его.

                            Дамперы легко сыпятся на собеседовании, достаточно пары вопросов из "реальной жизни", приходилось много таких собеседовать, это цирк тот еще . Самое интересное то что даже реальные экзамены (лабы) типа CCIE тоже теперь не являются гарантией должного уровня знаний, кто в теме знает что такое "паравоз"!

                            И да кстати, чаще кандидаты без бумажек - как раз таки шарят больше "сертифицированных специалистов" как ни странно но НR то этого не знает, а ему нужны anchors в резюме которыми как раз и являются сертификаты.

                            Что касается темы оценки сертификатов в ACS - мне за мой древний CCNP(2005г) - дали 10 баллов, но они понятное дело перекрылись дипломом бакалавра (15 баллов). Так что смысла особого нет их прикладывать но это вариант получить баллы для тех у кого нет диплома и уйма опыта по специальности.
                            Last edited by dzzz; 17.08.2017, 15:18.
                            God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                            Comment


                            • #44
                              Сцука филипинец отреджектил мое последнее задание, придется переделывать.

                              Comment

                              Working...
                              X