Объявление

Collapse
No announcement yet.

Океан и попугайчики говорите...

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
    Они там есть вообще? В будний день в CBD совсем мало их видел, да и те небось - туристы или студенты.
    А вы что, на местную азиатку нацелились? Нафиг вы ей, с высшим образованием, отличным английским и хорошей работой, нужны?!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      А вы что, на местную азиатку нацелились? Нафиг вы ей, с высшим образованием, отличным английским и хорошей работой, нужны?!
      Бабуль ну это уже клиника же. Совсем радостей в жизни не осталось кроме как людей на визовом опускать?

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Бабуль ну это уже клиника же. Совсем радостей в жизни не осталось кроме как людей на визовом опускать?
        Малыш, знайте свое место. Вы даже пока 'визовый' не заслужили.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Малыш, знайте свое место. Вы даже пока 'визовый' не заслужили.
          пффф )) ок ок ...

          Comment


          • То то ты теперь на общем не пишешь. Там живо бы окунули головой в это самое за такое амплуа

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              Бабуль ну это уже клиника же. Совсем радостей в жизни не осталось кроме как людей на визовом опускать?
              Она дешёвой популярности у свежепонаехов ищет. На общем её мнение никому не упёрлось. Закомплексованная и неумная . Но всегда старается гадость написать.

              Comment


              • Сообщение от Ta. Посмотреть сообщение
                Она дешёвой популярности у свежепонаехов ищет. На общем её мнение никому не упёрлось. Закомплексованная и неумная . Но всегда старается гадость написать.
                Зато заметно, какой вы умный! Ум так и прет. Только неизвестно куда и откуда
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  То то ты теперь на общем не пишешь. Там живо бы окунули головой в это самое за такое амплуа
                  Пишу, когда мне надо. Получаю адекватную информацию.

                  Но зато тебя, малыш, постоянно окунают. Тебя там действительно за малолетнего клоуна держат. Но ты, малыш, продолжаешь лезть и веселить бесплатно тамошний народ.

                  И самое смешное, что ты, малыш, этого не видишь и не понимаешь. Ты, будучи еще сорванцом в коротких штанишках, так и не понял динамику 'Общего'.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Пишу, когда мне надо. Получаю адекватную информацию.

                    Но зато тебя, малыш, постоянно окунают. Тебя там действительно за малолетнего клоуна держат. Но ты, малыш, продолжаешь лезть и веселить бесплатно тамошний народ.

                    И самое смешное, что ты, малыш, этого не видишь и не понимаешь. Ты, будучи еще сорванцом в коротких штанишках, так и не понял динамику 'Общего'.
                    Бабуленция, это все бла-бла-бла. Я там сам окунаю кого и когда хочу. А вот ты туда носу не кажешь потому что как и ластану тебя там держат за бабулю с большой придурью. Вот и остаётся на визовом первоходам портить настроение, поднимая тем самым своё - больше способов нет

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Когда мы уезжали из считающего последние часы СССР_а, то можно было вывозить 100 баксов на человека. А вы о каких-то тысячах беседуете....
                      Ну, про вылет из подвалов Лубянки и 100$ в кулачке - это ты озикам рассказывай, они оценят. А я в те времена и ездил, и вывозил, и ввозил, так что не впечатляет да и речь не об этом

                      Хотя, справедливости ради, 80-90е - золотое время для эмиграции было. Действительно со 100 баксами в кармане приезжать можно было, попробуй сейчас такое провернуть. Если ты не нигра, конечно.

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Адрес, сестра, адрес!

                        Правда, где в Сиднее в приличном районе можно еще купить так дешево? Может, стоит нам прикупить пока on sale?
                        North Shore. Могу в личку скинуть точно, если интересно.
                        Last edited by Kolibri; 07.04.2018, 17:37.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Что меня удивляет, все формировались примерно в одной среде, но на выходе мы имеем нормальных женщин как Маша_Забываша, Блондинка, Дита, Снежка, Олгси и другие хорошие , но также мы имеем человеческий мусор вроде этой мутоямы, брайды или свангёрл, которые кроме отвращения не вызывают ничего.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            North Shore. Могу в личку скинуть точно, если интересно.
                            Да что там ей интересно. Откуда у бабули неучтённый миллион

                            Comment


                            • North Shore. Могу в личку скинуть точно, если интересно.
                              в Lower North Shore давно такие цены на юниты. Если отъехать чуть дальше от Пары на Запад, то такой же юнит в два раза дешевше. А за 800 можно прикупить сарайчик на 6ти сотках. Сейчас можно не торопиться, цены потихоньку падают, так что есть время собрать депозит до следующего подъема (если тот еще будет).

                              Comment


                              • 32 зато можно круглый год спать под мостом и кормить крыс и ибисов в парке
                                "Food is the first thing, morals follow on..."

                                Comment

                                Working...
                                X