Объявление

Collapse
No announcement yet.

из учителя в детский сад

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Рилли? А меня даже на собеседования не зовут.
    уже все, кто хотели, отсобеседвали просто..
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      Учитель

      У меня сейчас тоже 6666 не могу перепрыгнуть
      Last edited by nastena; 20.04.2018, 15:34.

      Comment


      • #18
        nastena, а вы планируете там работать учителем или вы подтверждаетесь только для получения визы?

        Comment


        • #19
          [QUOTE=nastena;5346094]У меня сейчас тоже 6666 не могу выше перепрыгнуть

          Comment


          • #20
            Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
            nastena, а вы планируете там работать учителем или вы подтверждаетесь только для получения визы?
            Для визы, чтобы там работать надо переучиваться

            Comment


            • #21
              Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
              nastena, а вы планируете там работать учителем или вы подтверждаетесь только для получения визы?
              девушки, вы сначало визы получите.
              в садик нокогда не поздно.Получите 3 сертификат и пойдете работать в садик. Туда самые беспросветные тети ломятся, у которых три извилины.Так что никуда садик от вас не денется.Зар[лата там малюсенькая,работа тяжелая, поэтому считается профессия малоперспективной. Если английский хороший надо будет рассмотреть варианты быть снова уххителем или пойти новые сферы и профрссии для себя раскрывать.

              Comment


              • #22
                да, вы конечно правы))) Сначала визы. И до них нужно много усилий приложить и подготовиться. Но в любом случае нужно в голове план иметь кем потом куда идти... Те же финансы рассчитать приблизительно. Обучение в Австралии дорогое, переучиваться на другую профессию долго и дорого и получится не сразу это осуществить.

                Comment


                • #23
                  nastena, а с какими исходными данными по языку вы начинали? и как давно занимаетесь? сдавать пробовали реальный экзамен или 6666 - это оценка преподавателя?

                  Comment


                  • #24
                    swangirl, скажите, пожалуйста, на ваш взгляд можно ли устроиться на работу из серии[F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61"Times New Roman"] clerical and office support workers? Квалификация никакая не требуется, оплата видимо такая же как и в детском саду, но все же полегче сама работа и с большей перспективой[/FONT]

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Выберите себе нормальную страну. Австрали это не то место, коим хочет казаться
                      я считаю, что в каждой стране есть и плюсы и минусы и никогда не угадаешь где приживешься и найдешь свою судьбу. Но пробовать нужно и интуиция и здравый смысл мне подсказывают, что я поступаю правильно в своей попытке переехать именно в Австралию)))

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
                        swangirl, скажите, пожалуйста, на ваш взгляд можно ли устроиться на работу из серии[Fon<b></b>T<b></b>="Times New Roman"] clerical and office support workers? Квалификация никакая не требуется, оплата видимо такая же как и в детском саду, но все же полегче сама работа и с большей перспективой[/FONT]
                        так как у вас есть база языка,думаю что сможете и это реально.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
                          я считаю, что в каждой стране есть и плюсы и минусы и никогда не угадаешь где приживешься и найдешь свою судьбу. Но пробовать нужно и интуиция и здравый смысл мне подсказывают, что я поступаю правильно в своей попытке переехать именно в Австралию)))
                          ерунду вы говорите.

                          холивар начинать не хочется,читайте темы на форуме и снимайте розовые очки.

                          Comment


                          • #28
                            Анечка, выходите замуж за ....... и будет вам счастье

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              снимайте розовые очки.
                              зря вы думаете, что я в розовых. Я реалист, я понимаю, что будет очень трудно и не месяц и не год. Знаю, что может и не получиться вообще! Но я так же знаю себя и знаю, что не уступлю и не сверну с пути и не сдамся, если поставлю цель.
                              Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              ерунду вы говорите.
                              это почему? Почему именно я говорю ерунду? А все, кто уже переехал, у них не ерунда была?)) или у них были основания, а у меня их нет? С чего вдруг такое заявление?)))

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                Анечка, выходите замуж за ....... и будет вам счастье
                                ))))) не) сначала я в Австралию схожу, а потом уже, если захочу, и замуж)))

                                Comment

                                Working...
                                X