Объявление

Collapse
No announcement yet.

из учителя в детский сад

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    you know nothing Jon Snow.

    Comment


    • #32
      Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
      Для визы, чтобы там работать надо переучиваться
      Нет, не надо. Доучиваться, но никак не переучиваться.

      А впрочем, с 6-ками даже доучиться не получится скорее всего.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 20.04.2018, 17:51.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
        У меня сейчас тоже 6666 не могу выше перепрыгнуть
        Вы делаете что-то не то и не так. Не перепрыгнуть 6-ки нормальному человеку без brain damage - это надо очень постараться! Проанализируйте подход к учебе и на чем вы концентрируетесь.

        (я знала японца с brain damage после автомобильной аварии - сдал на 6 overall. У него реально причинно-следственные отношения были нарушены, и то на 6 написал!)
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #34
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Не перепрыгнуть 6-ки нормальному человеку без brain damage - это надо очень постараться!
          японец наверное не Acadeic сдавал)). у меня сейчас тоже примерно на этом уровне язык Academic IELTS на 6666. По оценке преподавателя.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
            японец наверное не Acadeic сдавал)). у меня сейчас тоже примерно на этом уровне язык Academic IELTS на 6666. По оценке преподавателя.
            Academic, для учебы в TAFE. A, может, это было до того, как требовался Academic в TAFE? - не помню точно. Точно знаю, что пошел в TAFE учиться. На кого - не скажу В смысле помню, но не скажу!
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #36
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Точно знаю, что пошел в TAFE учиться
              Ну вот!!! а чем мы хуже японца-то? Ну неужели мне не под силу будет эта иммиграция!!??)))) Все возможно в этой жизни!!!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
                Ну вот!!! а чем мы хуже японца-то? Ну неужели мне не под силу будет эта иммиграция!!??)))) Все возможно в этой жизни!!!
                Подождите, вы собираетесь сюда по студенческой визе? - Welcome! Потратите много хороших денег. Будете способствовать развитию экономики. Ну и мне что-нибудь в карман перепадет, если в TAFE будете учиться Зарплату мне все-таки TAFE платит, правда не 'по человечно'

                Кстати, японец этот очень приличную работу потом нашел. В Японии. Мы с ним до сих пор 'на связи'.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Подождите, вы собираетесь сюда по студенческой визе? - Welcome!
                  ой, нет-нет!!! я знаю, что это дорога в никуда... и тем более у меня дитё... нет. Не смогу и не потяну)). Я к тому, что японец смог учиться и работать, а чем мы хуже или глупее! Сможем и мы сдать экзамен на 8888!))

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
                    ой, нет-нет!!! я знаю, что это дорога в никуда... и тем более у меня дитё... нет. Не смогу и не потяну)). Я к тому, что японец смог учиться и работать, а чем мы хуже или глупее! Сможем и мы сдать экзамен на 8888!))
                    Ваша главная проблема, что вы так, похоже, и не поняли, что вам 8-ка не нужна.

                    Вот когда поймете (т.е. изучите всю информацию хотя бы по ссылке, что я вам дала), тогда и о 'японце' поговорить можно.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      вы так, похоже, и не поняли, что вам 8-ка не нужна.
                      почему же, я в курсе, просто повторила инфо за другим форумчанином (по опыту девушки, которая со всеми 8888 смогла быстро получить визу, имея исходные данные как у меня). Я знаю, что нужны 7788 и на 8 нужно сдать Speaking / Listening..

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
                        почему же, я в курсе, просто повторила инфо за другим форумчанином (по опыту девушки, которая со всеми 8888 смогла быстро получить визу, имея исходные данные как у меня). Я знаю, что нужны 7788 и на 8 нужно сдать Speaking / Listening..
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Anechka70 Посмотреть сообщение
                          интуиция и здравый смысл мне подсказывают, что я поступаю правильно в своей попытке переехать именно в Австралию)))
                          Здравый смысл? Переехать (если вообще переехать) в хз куда без гроша за душой, без знакомых и друзей, с ребёнком и нулевыми перспективами по своей профессии? Вот это здравый смысл называет правильным? Он точно здравый?
                          30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                          06.02.2018 Invite received
                          17.02.2018 189 visa lodged
                          30.05.2018 Direct grant

                          Comment


                          • #43
                            Просто хочу рассказать как пару лет назад мы с женой допустили ошибку пытаясь убить двух зайцев одним разом. Речь о попытке сдать Академик на 8888 чтобы балов хватило.
                            Только пару месяцев назад жена осознала что когда она сдала академик 7788, она могла пойти и сдать дженерал на 8888. Потому что там мног осил экономится за счет более легкого ридинг и листенинг. Осознали бы это года два назад, уже б имели визу, а так теперь моя очередь долбить английский
                            12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                            11.08.18 Invite received
                            28.08.18 Medicine checkup.
                            31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от xdim Посмотреть сообщение
                              опытке сдать Академик на 8888 чтобы балов хватило.
                              Только пару месяцев назад жена осознала что когда она сдала академик 7788, она могла пойти и сдать дженерал на 8888. Потому что там мног осил экономится за счет более легкого ридинг и листенинг.
                              Листенинг и спикинг у обоих модулей одинаковый, а ридинг по объему не меньше академика, и 6 у дженерал ридинга стоит дороже, 30-31 правильнй ответ, против 22-25 для академика.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
                                Здравый смысл? Переехать (если вообще переехать) в хз куда без гроша за душой, без знакомых и друзей, с ребёнком и нулевыми перспективами по своей профессии? Вот это здравый смысл называет правильным? Он точно здравый?
                                Простите, но вы неправы. Почему вы решили, что перспектив нет?
                                Перспективы по профессии есть, и неплохие, при определенных условиях конечно.
                                Просто автор вопроса не занимается 'перспективами'. Автор вообще не занимается изучением официальных источников. Поэтому говорить о перспективах на получение визы - потеря времени. Вот именно этой 'перспективы' и нет! Впрочем, если бы и занималась, то все равно увидела бы, что в данной ситуации перспективы нет. (IMHO, естественно)
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X