Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если передумал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Тогда у жителей деревень не бло паспортов, они даже в город сгонять не могли. Не думаю что у Боло отняли паспорт и не выпускают в Брисбен. Хотя Австралия давно движется к фашистскому государству, скоро будут измерять черепа и сгонять в лагеря всех не англо-саксов. Думаешь зачем узаконоли гей браки? Чтоб переписать всех пейдоров и потом к стенке, как в третьем рейхе.
    Олень, если такое случится, то ты будешь первым, кому измерят расстояние от кончика носа до подбордка, чтобы далее швырнуть тебя за колючую проволоку как расово неполноценного для Австралии.
    Last edited by egoli3; 19.05.2018, 07:20.

    Comment


    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
      Олень, если такое случится, то ты будешь первым, кому измереют расстояние от кончика носа до подбордка, чтобы далее швырнуть тебя за колючую проволоку как расово неподходяшего.
      Я в курсе, я уже топор купил в Баннингсе, буду партизанить в буше.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Я в курсе, я уже топор купил в Баннингсе, буду партизанить в буше.
        А не проще было бы билет купить в обратную сторону ? Centrolink вполне мог бы оплатить.

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          А не проще было бы билет купить в обратную сторону ? Centrolink вполне мог бы оплатить.
          После паспорта я сдрисну с острова. Думаю к тому моменту Вована сбросят, или на худой конец в Гейропу, немного загнивать.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            После паспорта я сдрисну с острова. Думаю к тому моменту Вована сбросят, или на худой конец в Гейропу, немного загнивать.
            Т.е. тебя лично ВВП преследует ? И что же ты такого там натворил ?

            Comment


            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
              Т.е. тебя лично ВВП преследует ? И что же ты такого там натворил ?
              Лично срет перед подъездом, подъезд запирается, внутри насрать не даю.

              У меня много претензий к режиму. У меня на глазах судье заносили за правильное решение не в мою пользу. У меня на глазах менты покрывали беспредел обдолбанных кавказцев. У меня докуя претензий к нынешней власти.

              Жалею что сделал неправильнй выбор между Канадой и Абасралией.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                После паспорта я сдрисну с острова. Думаю к тому моменту Вована сбросят, или на худой конец в Гейропу, немного загнивать.
                Вот я уверен, что никуда ты не денешься. Будешь тут ошиваться до конца жизни

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Вот я уверен, что никуда ты не денешься. Будешь тут ошиваться до конца жизни
                  А накуя?

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    А накуя?
                    там ты засунешь свою дискриминацию куда подальше и работать пойдешь
                    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                    Comment


                    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                      там ты засунешь свою дискриминацию куда подальше и работать пойдешь
                      Вот именно, здесь мне работа не светит, а дома будет. Меня до сих пор приглашают в Москву.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Вот именно, здесь мне работа не светит, а дома будет. Меня до сих пор приглашают в Москву.
                        да я вижу, ты не горишь желанием то особо
                        хотел бы, уж давно нашел, так и там все то же,если не хуже...
                        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                        Comment


                        • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                          хотел бы, уж давно нашел, так и там все то же,если не хуже...
                          Так они даже разговаривать не хотят. Я в прошлом году просил в Дата3 собеседование в офисе, грю плохо слшу по телефону, а они просто отказались общаться. Недели две назад пришел в их офис, в четверг пришло письмо от их лоеров, грят чтоб даже блико не подходил к их офису, пишут что я в черном списке и из-за моей дизабилити они вообще никогда не будут меня рассамтривать.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Так они даже разговаривать не хотят. Я в прошлом году просил в Дата3 собеседование в офисе, грю плохо слшу по телефону, а они просто отказались общаться. Недели две назад пришел в их офис, в четверг пришло письмо от их лоеров, грят чтоб даже блико не подходил к их офису, пишут что я в черном списке и из-за моей дизабилити они вообще никогда не будут меня рассамтривать.
                            2 года назад я на это клевал, сейчас уже навряд ли...
                            в России тебя вообще пошлют, если будешь выпячивать свои дисабилити
                            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              А накуя?
                              А накуя ты кому-то сдался в этом мире кроме Центрлинка?

                              Comment


                              • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                                в России тебя вообще пошлют, если будешь выпячивать свои дисабилити
                                Вот там как раз проблем не было, хоешь по Скайпу, пожалуйста, хочешь подъехать в офис, нет проблем.

                                Comment

                                Working...
                                X