Объявление

Collapse
No announcement yet.

что делать молодому программисту c# по категориии 189?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Msey Посмотреть сообщение
    Готов пойти даже на это.
    Имхо, так себе ход конем. Потратите больше усилий, а времени потеряете столько же, если не больше.

    Если у вас хотелка действительно настолько выросла, то сделайте отличный профиль в Линкедине + отличное сиви + научитесь писать кавер-летер для оззи. You have to stand out. И с криком "ура!" кидайтесь на работодателей (без участия агентов, т.к. они с вами даже говорить не будут).

    Даже если ничего не выйдет, это даст вам гораздо больше, чем если вы сядете на попу и будете два-три года ждать волшебного билета-диплома.

    Comment


    • #32
      Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Если у вас хотелка действительно настолько выросла, то сделайте отличный профиль в Линкедине + отличное сиви + научитесь писать кавер-летер для оззи. You have to stand out. И с криком "ура!" кидайтесь на работодателей (без участия агентов, т.к. они с вами даже говорить не будут).
      И работодатели тоже говорить не будут, я пробовал отправлять резюме напрямую, они даже не отвеают.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Msey Посмотреть сообщение
        Смотрите, какой вариант я для себя рассмотрел: на данный момент я бакалавр с этой несчастной прикладной математикой. Могу попробовать отучиться, к примеру, в немецком вузе, выбрав релевантную специальность с программирование. После завершения учебы я уже могу иметь перспективы, не так ли?
        Вот и оставайся в Германии. Я тут знаю девочку, она метнулась из Тюмени в Чехию, получила местного мастерс дигри и работала тестером. Потом метнулась в Обросралие и до сих пор плюется, полтора года здесь, а деньги никто не вернет, приходится учиться.

        Comment


        • #34
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          И работодатели тоже говорить не будут, я пробовал отправлять резюме напрямую, они даже не отвеают.
          Не отвечают, потому что у тебя нет местных референсов. Мне всегда отвечают.

          Comment


          • #35
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Вот и оставайся в Германии.
            Это самый логичный вариант

            Comment


            • #36
              Сообщение от студент Посмотреть сообщение
              Не отвечают, потому что у тебя нет местных референсов. Мне всегда отвечают.
              В любом слуае без местнх референсов нет шанса, замкнутй круг. И агент говорить не будут, и работодатели.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Msey Посмотреть сообщение
                То есть, получается, что мой диплом с опытом работы входит в категорию Minor, и это значит, что 5 лет опыта работы отсекается, а дальнейший опыт учитывается без проблем?
                190 и прикладная математика - не вариант, если это не фейковый способ выбить баллы, а потом идти как девелопер программер
                По поводу 482 категории я почитаю, но сдается мне, что это оффер австралийского работодателя, что выбить крайне сложно за пределами Австралии
                Диплом нужен только для визы. Для работы нужен опыт. После диплома берут только местных выпускников топовых вузов с хорошими оценками

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  В любом слуае без местнх референсов нет шанса, замкнутй круг. И агент говорить не будут, и работодатели.
                  Это не замкнутый круг. Просто нужны местные референсы

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                    Это не замкнутый круг. Просто нужны местные референсы
                    Да и без местных референсов можно. TSS/457 для кого придумали?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                      Это не замкнутый круг. Просто нужны местные референсы
                      Сказка про белого бычка, нет рефов, нет работы, пока не найдешь работу, не будет рефов. Где их взять? Никого ниипет, мигрант сразу должен родится с рефами и приехать на остров до 30 лет, с 20 годами опта в Австралии и местнми рефами.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Да и без местных референсов можно. TSS/457 для кого придумали?
                        Зависит от многих факторов. Если грамотный специалист + много вакансий + хороший опыт работы + английский, то можно и без местных референсов

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Да и без местных референсов можно. TSS/457 для кого придумали?
                          Знаешь кого по ней завозят?

                          Есть у нас с Пашей знакомй, он сертифиированнй механник Мерседес Бенс. Его завезли по 457 потому как на острове уиться на сертификат Мерседес дорого и надо регулярно повшать квалификаию, на всяких ежегоднх курсах, все это стоит денег, и уат только в Сиднее. Местне боганки настолько тупе и лениве, их послать на учебу нерентабельно, вот и завозят мегранта с готовм сертификатом.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Сказка про белого бычка, нет рефов, нет работы, пока не найдешь работу, не будет рефов. Где их взять? Никого ниипет, мигрант сразу должен родится с рефами и приехать на остров до 30 лет, с 20 годами опта в Австралии и местнми рефами.
                            Ну ты мне то не рассказывай. Я как бы тоже тут живу

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Если у вас хотелка действительно настолько выросла, то сделайте отличный профиль в Линкедине + отличное сиви + научитесь писать кавер-летер для оззи. You have to stand out. И с криком "ура!" кидайтесь на работодателей (без участия агентов, т.к. они с вами даже говорить не будут).
                              МрГрей я понимаю что ты из добрых побуждений но зачем человеку ложная надежда? Поставь себя на место работодателя. Ты будешь ввязываться во всю эту лабуду с иностранной рабочей силой там где нужен программист коих пруд пруди?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                МрГрей я понимаю что ты из добрых побуждений но зачем человеку ложная надежда? Поставь себя на место работодателя. Ты будешь ввязываться во всю эту лабуду с иностранной рабочей силой там где нужен программист коих пруд пруди?
                                Я помню как я первый раз зашел на этот форум и сразу же вышел )
                                У человека должно быть больше чем одно мнение перед глазами

                                Comment

                                Working...
                                X