Объявление

Collapse
No announcement yet.

что делать молодому программисту c# по категориии 189?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    МрГрей я понимаю что ты из добрых побуждений но зачем человеку ложная надежда? Поставь себя на место работодателя. Ты будешь ввязываться во всю эту лабуду с иностранной рабочей силой там где нужен программист коих пруд пруди?
    Вы думаете, что TSSники из RU, UA, BY, которых берут туда на контракт, прям какие-то звезды с десятками лет опыта? Или у всех там друганы/коллеги, которые им местные референсы подгоняли? Нет, это все удача, которая есть 99% продукт упорства.

    Я не утверждаю, что любого школьника оторвут с руками, но вокруг меня миллион случаев, когда задорого покупали далеко не лучшего спеца, зато отличного балабола-продавца с душой нараспашку.

    Конец моего minority report

    Comment


    • #47
      Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Вы думаете, что TSSники из RU, UA, BY, которых берут туда на контракт, прям какие-то звезды с десятками лет опыта? Или у всех там друганы/коллеги, которые им местные референсы подгоняли? Нет, это все удача, которая есть 99% продукт упорства.

      Я не утверждаю, что любого школьника оторвут с руками, но вокруг меня миллион случаев, когда задорого покупали далеко не лучшего спеца, зато отличного балабола-продавца с душой нараспашку.

      Конец моего minority report
      https://www.youtube.com/watch?v=NM_jcpVsEBI

      Comment


      • #48
        Мегрант, какой то индюк из Бангалора только вчера приземлился в Сиднее, ему уже куча предложений о помощи https://www.linkedin.com/feed/update...22493831794688.

        Наш русский меграшка только залошить может, а как попросишь помощи, ссыт даже реф дать, а вдруг меграшку поругают англо-саксонские хозяева. Наш меграшка стелится перед англо-саксонским боссом, готов пргать на целофан в подсобке гейбара, и при этом лошит того кто понаехал чуть позже.

        Comment


        • #49
          Сообщение от студент Посмотреть сообщение
          Просто нужны местные референсы
          Cтудент, дай совет. Ситуация такая: отучилась на сертификат IV, в конце обучения преподаватель похвалил и пообещал дать мне референс. Не от работодателя, но все же лучше, чем ничего, так? Чтобы не показывать свой кретинизм, не стала спрашивать, в каком виде этот референс. Я правильно понимаю, что в резюме нужно написать его имя-должность-телефон?

          Comment


          • #50
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            В любом слуае без местнх референсов нет шанса, замкнутй круг. И агент говорить не будут, и работодатели.
            Опять пиСдиишь.

            Comment


            • #51
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Сказка про белого бычка, нет рефов, нет работы, пока не найдешь работу, не будет рефов. Где их взять? Никого ниипет, мигрант сразу должен родится с рефами и приехать на остров до 30 лет, с 20 годами опта в Австралии и местнми рефами.
              Скорее, быль про белого оленя.

              Comment


              • #52
                Тут пацаны из Лимпопо звонили, грят есть у вас на Гдае black woman mate.

                Comment


                • #53
                  Вы блин как всегда. Парень сбежал давно. Тему можно закрывать )

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Cтудент, дай совет. Ситуация такая: отучилась на сертификат IV, в конце обучения преподаватель похвалил и пообещал дать мне референс. Не от работодателя, но все же лучше, чем ничего, так? Чтобы не показывать свой кретинизм, не стала спрашивать, в каком виде этот референс. Я правильно понимаю, что в резюме нужно написать его имя-должность-телефон?
                    Хоть и не Студент, но отвечу.
                    Да, укажите в CV его ФИО, должность и телефон.
                    Это распространено, особенно когда у человека нет местного опыта и, кроме учебы, нет никаких референсодателей.

                    Потом потенциальный работодатель позвонит Вашему преподу и наведет справки про Вас.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Тут пацаны из Лимпопо звонили, грят есть у вас на Гдае black woman mate.
                      Я с однои деФкои чернои тут говорил, та сказала что Оленя всегда приютит. Еше и на BMW покатает.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                        Я с однои деФкои чернои тут говорил, та сказала что Оленя всегда приютит. Еше и на BMW покатает.
                        У меня нет БМВ, у мну Хонда, я только Вольту буду катать.

                        А к незнакомым негритянкам в БМВ не сажусь.
                        Last edited by .......; 17.07.2018, 08:29.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Есть у нас с Пашей знакомй, он сертифиированнй механник Мерседес Бенс. Его завезли по 457 потому как на острове уиться на сертификат Мерседес дорого...
                          Ты только что писал будто без местных референсов ловить нечего и тут же приводишь в пример знакомого Паши, хотя прекрасно знаешь что Паше отсутствие местных референсов не помешало найти работу в первый месяц.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                            Ты только что писал будто без местных референсов ловить нечего и тут же приводишь в пример знакомого Паши, хотя прекрасно знаешь что Паше отсутствие местных референсов не помешало найти работу в первый месяц.
                            Механика завезли именно по рабочей визе, так как своих тут нет. Я бы не хотел такую работу как у Паши, все рвно что катать рулоны по 10 часов 7 дней в неделю за 20 долларов в час.

                            Comment


                            • #59
                              Паша не по специальности здесь работает разве?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                Паша не по специальности здесь работает разве?
                                Паша работает в ИТ, но скачет как тыгдымский конь за джуниорскую зарплату. Ему могли бы платить сотку, но не платят. Запрягают того кто едет.

                                Comment

                                Working...
                                X