Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженерки хотят уехать)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Европейский - это какой?
    Жмеринский филиал Житомирской сельхоз академии? Или Кэбмридж?

    Оба в Европе.

    И на каком языке велось обучение?
    На Жмеринском.

    Comment


    • #92
      Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
      Ну и на кой он TAFE тогда заканчивал ? Чтобы из инженера в техника переквалифицироваться с соответствующим повышением зарплаты ? Непонятно...
      Курс брал скорее всего какой-нибудь для получения дополнительной квалификации в нужной области.

      Comment


      • #93
        A с высшим и местным 'надвысшим' я, наверное, в TAFE училась, чтобы в магазине на кассе стоять (ничего не имею против тех, кто стоит на кассе - жуткий труд, достойный уважения!)

        Господи, какая же у некоторых потрясающая узость мышления!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #94
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          Европейский - это какой?
          Жмеринский филиал Житомирской сельхоз академии? Или Кэбмридж?

          Оба в Европе.

          И на каком языке велось обучение?
          И зачем язвить)? Обучение велось на dutch and englisch. KuLeuven-Hasselt Belgium. Он сам гражданин этой страны. Если у вас Жмеринка и другие Бельдяжки цЭ Еуропа😁 так вот. Люди могут быть с нормального запада. Да. Представте себе.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
            И зачем язвить)? Обучение велось на dutch and englisch. KuLeuven-Hasselt Belgium. Он сам гражданин этой страны. Если у вас Жмеринка и другие Бельдяжки цЭ Еуропа�� так вот. Люди могут быть с нормального запада. Да. Представте себе.
            На всякий случай - европейского диплома не бывает. Как и европейского гражданства. Как и паспорта. Это все для внутреннего потребления некоторых стран определенного региона.

            И да, жмеринский диплом такой же европейский с точки зрения Австралии, как и итальянский, например.

            Добавлю - Австралия не разделяет Запад на нормальный и ненормальный. И с этим вам с вашими европейскими дипломами придется примириться. Увы.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 22.02.2019, 17:08.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #96
              Ишь ты, а Бельгия, оказывается, менее 'европейская', чем Пакистан! Даже Коста Рика похоже более ' европейская', чем Бельгия! (множество саркастических смайликов)

              https://en.wikipedia.org/wiki/Washington_Accord
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #97
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                На всякий случай - европейского диплома не бывает. Как и европейского гражданства. Как и паспорта. Это все для внутреннего потребления некоторых стран определенного региона.

                И да, жмеринский диплом такой же европейский с точки зрения Австралии, как и итальянский, например.

                Добавлю - Австралия не разделяет Запад на нормальный и ненормальный. И с этим вам с вашими европейскими дипломами придется примириться. Увы.
                только вот Жмеринка будет High risk County, Румыния, Болгария...High risk а Австрия, Бельгия... и т.д. Low Risk countries. Их даже флюру делать не просят, т.к. их страны лоу риск по тубику. Жмеринку будут жмерить по полной программе. Тогда когда у Бельгийцев есть право на Бесплатную тур. визу на 3 месяца. Просто Бельгия не входит в Washington accord. Вместо этого Bologna Accord. Но в Америке, Канаде той же, Англии... диплом подтверждать не надо вообще. Т.к. он двойной и all abroad. Австралия выдвигает свои требования, но меня интересует, будет ли он считаться так же B.eng.sci или понизят?
                Я сама с Кыргызским дипломом бакалавра, Австрийским Мастером. Но это значения не имеет, MLTSSL & STSOL. И как я понимаю за меня балл не получить. Вот и хочется все по максимуму и правильно сделать, чтобы потом жаба за потраченные средства не задушила)

                Comment


                • #98
                  У Австралии есть интерес к Bologna Accord для увеличения мобильности студентов. Но до аккредитации полной пока не дошло. Есть другие договоренности, но какая разница. Я не сказала, что его диплом лучше ваших, кстати. Просто если сравнить мой диплом из частной академии но Кыргызстан и Бельгийский универ, который достаточно престижен и имеет высокий рейтинг в инженерии - кто должен быть заявителем понятно сразу. Даже мой австрийский мастер меня не вытащит. А уж какое-то пту в эбенях подтверждают... должны и не очень Европейскую засранную Бельгию подтвердить�� учитывая тот факт, что по ВвП она занимает 4 местр��

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                    И зачем язвить)? ...
                    Затем что надо дать информацию о том что такое "европейское обучение".

                    Если язык обучение английский то весьма вероятно вам не надо сдавать IELTS.
                    В любом случае надо смотреть на требования по признанию образования.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Затем что надо дать информацию о том что такое "европейское обучение".

                      Если язык обучение английский то весьма вероятно вам не надо сдавать IELTS.
                      В любом случае надо смотреть на требования по признанию образования.
                      IELTS сдан у него на 9989. У меня 8988. Сдавали вместе 2 месяца назад. Хотела поискать примеры CDR, нашла несколько, пришлось заплатить. Имеет ли вообще смысл обращаться к специалистам по данному вопросу)?
                      Добрее надо быть. Не все тут такие профессионалы с короной на голове. Есть еще "птенцы желторотые" которые могут, хотят но в принятии советов не отказывают))). Мой диплом я подтверждала в ветасе и процедура прошла безболезненно совершенно. А вот инженеров немножко дрючат и это обидно)

                      Comment


                      • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                        IELTS сдан у него на 9989. У меня 8988.

                        ...Имеет ли вообще смысл обращаться к специалистам по данному вопросу)?

                        Добрее надо быть. Не все тут такие профессионалы с короной на голове. ...
                        уровень языка - поздравления. Если вы учились на английском то возможно IELTS вообще не надо будет сдавать. Хотя в вашем случае это все равно формльность.

                        Если есть $$$ то советую. Спец поможет быстро подтвердить профессию, поможет в написании всех доков.
                        Как подтверждение профессии так и выдача визы будут заметно быстрее.
                        Кликните в шапке форума, там линк.

                        Про "добрее" - посмотрите темы, тут такие перлы встречаются. "Здрасьте, я ваша тётя, языка нет, , денег нет, диплом купил на базаре но по той специальности никогда не работал, но я очень я хочу в Австралию".

                        Вас вначале приняли за очередную "тётю".
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • И тем не менее, уровень risk country к подтверждению диплома никакого отношения не имеет. И Бельгия и Жмеринка в одной упряжке, с точки зрения подтверждения образования. И сдачи английского на необходимый балл. Слава богу, у вас этот этап не вызовет трудностей.

                          Поэтому надо бы остынь и перестать делить Европу на правильную и неправильную, а заняться подтверждением образования. А не махать 'европейским' дипломом.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                            только вот Жмеринка будет High risk County, Румыния, Болгария...High risk а Австрия, Бельгия... и т.д. Low Risk countries.
                            С точки зрения Австралийского Департамента Иммиграции, Бельгия не относится к low risk countries. Еще одно разочарование?!

                            С точки зрения Департамента иммиграции low risk countries are
                            Brunei
                            Canada
                            Hong Kong (SAR PRC)
                            Japan
                            Malaysia
                            Singapore
                            Korea, Rep of (South)
                            United States
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              уровень языка - поздравления. Если вы учились на английском то возможно IELTS вообще не надо будет сдавать. Хотя в вашем случае это все равно формльность.

                              Если есть $$$ то советую. Спец поможет быстро подтвердить профессию, поможет в написании всех доков.
                              Как подтверждение профессии так и выдача визы будут заметно быстрее.
                              Кликните в шапке форума, там линк.

                              Про "добрее" - посмотрите темы, тут такие перлы встречаются. "Здрасьте, я ваша тётя, языка нет, , денег нет, диплом купил на базаре но по той специальности никогда не работал, но я очень я хочу в Австралию".

                              Вас вначале приняли за очередную "тётю".
                              Я тоже таких встречаю. Когда меня просят объяснить процесс получения Визы Д на студенческий внж. Чего только не бывает, это точно. Я через это прошла, прошла через отказ в тур визе в 2015, получение визы Д в 2016, получение карты члена семьи гражднина EU и это тоже совсем не легко. Легко не бывает. И бесплатно тоже) но мне тогда дали пару хороших советов и думаю, что сейчас тоже найду).
                              Сейчас находимся на стадии написания CDR. полумаем над тем, чтобы доверить это дело специалистам.

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                С точки зрения Австралийского Департамента Иммиграции, Бельгия не относится к low risk countries. Еще одно разочарование?!

                                С точки зрения Департамента иммиграции low risk countries are
                                Brunei
                                Canada
                                Hong Kong (SAR PRC)
                                Japan
                                Malaysia
                                Singapore
                                Korea, Rep of (South)
                                United States
                                Australia migration rules are based on Assessment Level (degree of safety) assigned to every immigrant nationality that goes from 1 to 4. A higher Assessment Level means lot of difficulties to get a visa.
                                Nationality is therefore very important and basically changes visa conditions

                                It’s been suggested that high risk countries are those whose citizens have an historic high rate of visa over-stay in Australia, whilst low risk countries are those countries whose citizens are good boys and girls and normally leave before their visas have expired.

                                If your country falls into the high risk category then additional checks will be undertaken prior to your visa being approved and different service levels are applied by the department for the time to process your application.

                                As at June 2017 the current low risk countries are:

                                Andorra
                                Austria
                                Belgium
                                Brunei
                                Canada
                                Denmark
                                Finland
                                France
                                Germany
                                Greece

                                Hong Kong
                                Iceland и другие. И на данный момент ничего не изменилось в этом списке. Просто так, для расширения кругозора).

                                Comment

                                Working...
                                X