Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженерки хотят уехать)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
    Эт нормально, не страшно. Если с работой у мужа получится быстрее, а он с чуваком, который его готов взять, переписывается и выполняет мелкие таски по кодингу. За спасибо, естественно пока что. В общем обрастаем пока контактами и связями. У него есть пару рекомендаций с универа и от работодателя у которого он проходил стажировку на диплом тезис, все всем отправили, пока складывается хорошо). Пусть так и будет дальше). А я, если подтвердят мой патановский (судебно-медицинский эксперт) диплом без сучков и задоринок, возможно и в этом себя смогу попробовать. Не зря же 8 лет угрохала
    Мечтайте, но готовьтесь к худшему. Тут ваше образование и рекомендации никому не нужны.

    Comment


    • Насколько я помню, офицером полиции может быть гражданин или перманентный резидент, в федеральной полиции только граждане.

      Comment


      • Ай ти же ж муж. С языком. Не должно быть проблем. Но, может быть, и не повезет
        А если не айти - то упорства нада много, и к самой джуниор позиции быть готовым. В разных отраслях джуниоры бывают разными

        Куда собираетесь то, дама? С Вашей эксцентричностью, наверное, в Мельбурн само то

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Курс брал скорее всего какой-нибудь для получения дополнительной квалификации в нужной области.
          Я тебя умоляю - ну какую дополнительную квалификацию может получить инженер в TAFE ? Это же то же самое, как если бы советский инженер после окончания ВУЗа в бывшем СССР шел повышать свою квалификацию в ПТУ.
          Если только научиться плитку или кирпичи класть - ну так это никакого отношения к профессии инженера не имеет.
          Last edited by egoli3; 26.02.2019, 06:26.

          Comment


          • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
            если подтвердят мой патановский (судебно-медицинский эксперт) диплом без сучков и задоринок, возможно и в этом себя смогу попробовать. Не зря же 8 лет угрохала
            Судебная медицина, это кажется, медицинская специальность. А как же вы собираетесь "без сучка и задорнинок" подтверждать свой врачебный диплом?
            Мир такой потому что ты дурачок

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              С другой стороны, очень сильно бросится в глаза если резюме и понаех мягко говоря не соответствуют друг другу еще на стадии фон скрининга.
              как бэ если резюме сразу летит в помойку то до этой стадии и не дойдет
              задача резюме одна единственная - телефонный звонок от агента или HR

              Comment


              • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                Ну я не знаю людей кто работу за ПОЛ ГОДА, Карл, не может найти) это каким лоботрясом надо быть). Я только приехала как студент в Зальцбург... с 2к европейских денег, через 2 недели уже пахала во всю. С немецким A2😂 еще и с ребенком 6 лет и одна). Через месяц ребенок уже пошел в дошколята мы жили на приличном съеме. И это не по рабочей визе а по студенческой, 20 часов в неделю. Но мне дали разрешение на 34. И прекрасно я свою пятую точку устроила). Без блата, без рекомендаций. Только на основании моей личной активности. На каникулах универовских я в обяз увольнялась и катала по Европе. Возвращалась - новая работа и новая квартира). Посмотрим, как с Австралией будет. Но не думаю, что там будет что-то слишком уж по другому. Ребенку уже 9 и приучен к кочевой жизни😁 это весело. Справимся).
                Радует ваш оптимизм и печалит самоуверенность и малоосведомленность. Но время все расставит по своим местам.

                Comment


                • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                  Ну я не знаю людей кто работу за ПОЛ ГОДА, Карл, не может найти) это каким лоботрясом надо быть). Я только приехала как студент в Зальцбург... с 2к европейских денег, через 2 недели уже пахала во всю. С немецким A2😂 еще и с ребенком 6 лет и одна). Через месяц ребенок уже пошел в дошколята мы жили на приличном съеме. И это не по рабочей визе а по студенческой, 20 часов в неделю. Но мне дали разрешение на 34. И прекрасно я свою пятую точку устроила). Без блата, без рекомендаций. Только на основании моей личной активности. На каникулах универовских я в обяз увольнялась и катала по Европе. Возвращалась - новая работа и новая квартира). Посмотрим, как с Австралией будет. Но не думаю, что там будет что-то слишком уж по другому. Ребенку уже 9 и приучен к кочевой жизни😁 это весело. Справимся).
                  Удачи, я через 7 мес нашла по специальности, и считаю, мне крупно повезло. Правда не в Зальцбурге, а в региональной Австралии.
                  В крупных городах, наверно получше.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                    Я тебя умоляю - ну какую дополнительную квалификацию может получить инженер в TAFE ? Это же то же самое, как если бы советский инженер после окончания ВУЗа в бывшем СССР шел повышать свою квалификацию в ПТУ.
                    Если только научиться плитку или кирпичи класть - ну так это никакого отношения к профессии инженера не имеет.
                    Ну начинай умолять. ))
                    Начиная с white card и далее. Я получал помимо этой карты ewp, boom lift, working at hights, traffic control. И да, это на инженерной позиции.

                    Comment


                    • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                      Ребенку уже 9 и приучен к кочевой жизни�� это весело. Справимся).
                      Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                      Я только приехала как студент в Зальцбург... с 2к европейских денег, через 2 недели уже пахала во всю. С немецким A2�� еще и с ребенком 6 лет и одна).
                      Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                      А я, если подтвердят мой патановский (судебно-медицинский эксперт) диплом без сучков и задоринок, возможно и в этом себя смогу попробовать. Не зря же 8 лет угрохала
                      Ты меня со сроками совсем запутала.
                      Приехала ты в Зальцбург 3 года назад, судя по возрасту ребенка. Но проучилась 8 лет.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Ты меня со сроками совсем запутала.
                        Приехала ты в Зальцбург 3 года назад, судя по возрасту ребенка. Но проучилась 8 лет.
                        Образование первое кыргызское патологоанатомическое восьмилетнее, второе зальцбургское трехлетнее магистр туризма, ребенку 9 лет, бойфренд голландец молодой инженер, и гостиничный бизнес в Бишкеке. Очень все запутанно и нестандартно.
                        Last edited by Lux; 26.02.2019, 14:41.
                        Мир такой потому что ты дурачок

                        Comment


                        • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                          Образование первое кыргызское патологоанатомическое восьмилетнее, второе зальцбургское трехлетнее магистр туризма, ребенку 9 лет, бойфренд голландец молодой инженер, и гостиничный бизнес в Бишкеке. Очень все запутанно и нестандартно.
                          Я не подумал что патан киргизский, пардон.
                          А что, патан подошел как бакалавр для магистра туризма? И почему магистр 3 года?
                          Извини что я въедливо, внучка школу заканчивает.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • 11 лет учится и хотеть приехать в австралию мыть посуду
                            это подвиг

                            Comment


                            • Может магистр два года, озвучено не было. Зависит от программы, часто на мастера необязательно бакалавр по той же специальности. Вон наша героиня подается в Дикин на зоологию теперь, да еще и по удаленке.
                              Мир такой потому что ты дурачок

                              Comment


                              • Офигеть!!! Анапские маляры пришли в 9.15. Обычно к 11.00 подтягивались. Никто не угарает заработать, как в АУ.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X