Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженерки хотят уехать)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
    Может магистр два года, озвучено не было. Зависит от программы, часто на мастера необязательно бакалавр по той же специальности. Вон наша героиня подается в Дикин на зоологию теперь, да еще и по удаленке.
    Если бы я был рекрутер, то увидев разношерстное образование, заподозрил бы кандидата в нестабильности и неглубоких знаниях.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      И почему магистр 3 года?
      Парт-тайм, наверно училась, можно же так?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Если бы я был рекрутер, то увидев разношерстное образование, заподозрил бы кандидата в нестабильности и неглубоких знаниях.
        Если кандидат адекватный, он никогда не будет в кучу валить паталогоанатомическое образование и опыт вместе с туристическим в одном резюме.
        Так что рекрутер никогда и не узнает.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
          Моего мужа уже ждут по идее на позицию джуниор инженер. Но сказали, рабочую оформить не могут пока. Приедем - приходите, в обяз возьмем.
          Sounds like BS...
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Я не подумал что патан киргизский, пардон.
            А что, патан подошел как бакалавр для магистра туризма? И почему магистр 3 года?
            Извини что я въедливо, внучка школу заканчивает.
            В страны европы на бакалавр можно поступать на любую специальность если закончен универ. Любой. Если магистратура - то по специальности, что закончмл "дома". А если подаешься на бакалавр, потом просто продлеваешь внж на основании мастера). Что я и сделала. Закончила год тур. Академии дома, подсчитали мне часы и я перевелась, 2 года бакалавра мне осталось и год мастера). Все просто. В Австралии тоже самое. В принципе. Да везде так). Мы же 11 лет школы заканчиваем, потому сразу после школы нас не берут. Если есть диплом или год учебы по специальности - велком.

            Comment


            • Nionilla, так вы врач по первой специальности?
              Мир такой потому что ты дурачок

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Если кандидат адекватный, он никогда не будет в кучу валить паталогоанатомическое образование и опыт вместе с туристическим в одном резюме.
                Так что рекрутер никогда и не узнает.
                А вы знаете, что на должности патана люди долго не выдерживают))). Либо спиваются, либо психически заболевают. Женщин в этой профессии в КР нет. И я знаю теперь почему. Эмоциональное выгорание происходит очень быстро. Тем более я после родов стала ппц какая сентиментальная и решила, что с меня хватит. 6 лет учебы и 2 года работы подпортили здоровье очень хорошо. Кыргызские морги и коррупция это вам не шутки. Я сама брала взятки. А потом выдохлась как фломастер и свалила в закат и вполне прекрасно себя чувствую. И конечно, устраиваясь куда-то в сфере туризма, я не буду указывать мед. образование. Оно едь обычное медицинское (с уклоном в закон). А захочу вернуться в морг, я была в Австрийском морге - и это чудо. Австралийский значит не хуже. Подтверждать буду диплом и пойду) и для определенного работодателя укажу. Тем более если взять учебную практику то 3 года как раз есть опыта. Все няштяк, ребята.

                Comment


                • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                  Nionilla, так вы врач по первой специальности?
                  Не знаю, радоваться мне этому или нет. Да. Только с живыми людьми мне работать приходилось только при определенных обстоятельствах).

                  Comment


                  • Nionilla, а почему патологоанатом? Интересный выбор профессии. Мне всегда казалось, что они, как и хирурги скрытые садисты но я могу ошибаться
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Либо тонкий тролль, либо феерической незамутненности индивид
                      Мир такой потому что ты дурачок

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Nionilla, а почему патологоанатом? Интересный выбор профессии. Мне всегда казалось, что они, как и хирурги скрытые садисты но я могу ошибаться
                        А офисные планктоны тогда кто)? Мазохисты)? Я не долго там отработала последний 6 год универа и еще 2 года осталась. Потом сдалась. Ибо приходишь домой и вонь от тебя, будто сам год назад помер. Кожа портится, в носу постоянно запах и дома мелкий... не. И еще мусульманская страна, где отказываются от вскрытия, даже если криминал чистой воды. Не. Была б я чайлд фри, свободна... осталась бы. Ибо с живыми людьми общаться... буэ.
                        В нормальных условиях, с ремонтом, с норм. светом, водой и отоплением, с хорошими инструментами... работа не отличается от любой другой. Этим тоже должен кто-то заниматься, ведь так? Чем профессия того жк инженера отличается от патана. Тоже кому-то надо)
                        Last edited by Nionilla; 26.02.2019, 18:27.

                        Comment


                        • Да уж, в трупешниках каждый день ковыряться - это не каждому под силу.
                          Вот по кнопкам в офисе стучать - другое дело
                          12 oz. mouse

                          Comment


                          • вот чтиво в тему
                            https://pikabu.ru/story/o_rabote_pat...natoma_5372315
                            47. Джек-пот — это найти невыявленную рачину или тубер. Еще не закончила вскрытие, а уже думаю: коньяк или вискарь? Вот бы коньяк...



                            48. Обещала про живых мертвецов: однажды мы уложили бухого санитара на секционный стол, и накрыли его (стол), как положено для процедуры.



                            49. "Охуенно" — так ломали каблуки интернши, съёбывавшие из секционной, когда наш пупсик проспался.



                            50. Холи Вар — так называется дележка обслуживания морга священнослужителями.
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                              Да уж я была там одна девочка среди мужиков 40-50 лет, они вечно мне бухлишко предлагали. Сами вечно синие ходили😁
                              Кстати, стоматология по мне еще хуже. Это же вонючие рты живых людей. Какой ужас. Или проктология. Вся жизнь в *опе...ЖИВОГО человека. Фу же. Мои хоть не дергались и не орали. И то хорошо

                              Comment


                              • Киргизию тут никто не знает. Какой опыт в европе?

                                На будущее - Знаете работу гостиницы изнутри? ресторана? турфирмы? авиакомпании? как работают онлайн сервисы?

                                На сейчас - можете гидом работать? на стартовой должности в гостинице или ресторане? билеты "выписывать"? Как у Вас с communication and presentation skills?

                                Оплата стартовых позиций в hospitality низки, насколько заметил по рекрутерским сайтам. Хотя спрос должен быть - в Виктории даже TAFE бесплатный есть

                                Comment

                                Working...
                                X