Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    перт нормальное место
    Для инжоя - само то
    Вон даже Утка - поинжоил, привык, потом попахал в Москоу, и понял, что пахать - это не его. Лучше инжоить. Теперь из Перта и Москоу поливает, и остальные Сиднеи
    Так то Утка, у него свой взгляд

    Comment


    • Тема то называется "Ехать в регионы?". Упадешь как артист на поле сахарного тростника, а тут жатва пошла:



      Поедет мигрант по частям на сахарный заводик... Бомжевать в столицах хорошо, тут тебе и церкви, и адвокаты, и социальные работники, и ночлежка...

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Поедет мигрант по частям на сахарный заводик... Бомжевать в столицах хорошо, тут тебе и церкви, и адвокаты, и социальные работники, и ночлежка...
        Есть где постираться, бесплатный кипяток в 7/11, опять же.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Бомжевать только в столице. Можно на любой визе

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Да ладно, потом всех реабилитировали, а в абасрале вся жизнь в гараже и пахота 24/7.
            Нах в такой стране жить где сначала ни за что сажают а потом "милостливо" прощают выживших?

            Не знаю кто тут живет в гараже и пашет 24/7.

            Comment


            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
              ...Да и спросить у её детей, внуков и правнуков - думаю, что нормально там все и с каждым поколением все лучше и лучше. А разве не для этого все делается? Для нормального образования детей, для лучшей их жизни?
              Понятие лучшей жизни у каждого свое, а вот про образование удивил. Неужели у вас там так все плохо с образованием?

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Что-то ты напутал. Сталин сажал в лагеря не по сабклассу визы а по делам.
                Ты-то сам готов к концлагерю в погоне за австралийской мечтой?
                Я встречала много потенциально готовых, но всех их объединяло одно. Они бежали от кровавой гебни и быдла народа во главе с путином с паяльником, читай за колбасой. Интересно, что тоь же паяльник заграницей всегда нечто желанное и приятное, а России жесткая горячая железка. Они потом взахлеб рассказывают об исключительно пложительном экспириенсе. Я думаю колхозник из Норильска готов. Один в один типаж.

                Comment


                • образование... 20-25 лет назад в радиотехническом университете оно было ни о чём. Сидят 70-летние политруки, которые что-то рассказывали нам про уже устаревшие даже на тот момент радиолампы и компьютеры на картинках показывали. А факультет я заканчивал "Факультет компьютерного проектирования" на минуточку. За компом сидели раз 5-10 за 5 лет, хотя у меня дома, да и у всех уже стояли 386/486 пентиумы. Сейчас вроде получше, сын в технологическом университете учится на 2 курсе, так и лаборатория оснащена нормально, и деньги выделяются. Будешь сам шевелиться- не проблема полгода-год пройти обучение/практику за границей за счет государства. Через месяц едет на 4 дня от своей лаборатории и за их счет на выставку робототехники (сами мастерят каких-то роботов) в Латвию. Но вот после окончания... тоска ((( Зарплаты 500$ в месяц, да и то не у всех- процентов 40 населения страны вроде получают меньше 300$ в месяц. Диплом не действителен ни в одной нормальной цивилизованной стране, включая Австралию, и все равно потом проходить переобучение. Смысл такого обучения?
                  Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                  10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    ...
                    Не знаю кто тут живет в гараже и пашет 24/7.
                    Так бабушка и живет, та, с которой Шишкин разговаривал.

                    Comment


                    • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                      образование... 20-25 лет назад в радиотехническом университете оно было ни о чём. Сидят 70-летние политруки, которые что-то рассказывали нам про уже устаревшие даже на тот момент радиолампы и компьютеры на картинках показывали. А факультет я заканчивал "Факультет компьютерного проектирования" на минуточку. За компом сидели раз 5-10 за 5 лет, хотя у меня дома, да и у всех уже стояли 386/486 пентиумы. Сейчас вроде получше, сын в технологическом университете учится на 2 курсе, так и лаборатория оснащена нормально, и деньги выделяются. Будешь сам шевелиться- не проблема полгода-год пройти обучение/практику за границей за счет государства. Через месяц едет на 4 дня от своей лаборатории и за их счет на выставку робототехники (сами мастерят каких-то роботов) в Латвию. Но вот после окончания... тоска ((( Зарплаты 500$ в месяц, да и то не у всех- процентов 40 населения страны вроде получают меньше 300$ в месяц. Диплом не действителен ни в одной нормальной цивилизованной стране, включая Австралию, и все равно потом проходить переобучение. Смысл такого обучения?
                      Здесь в юни муж говорит, он работает в юни, неплохо, хотя и от юни и факультета и стафа очень много зависит. Как везде вообщем.
                      А вот со школами все очень, очень неоднозначно.
                      Про конвертипуемый диплом это сказки. Мои россиский диплом и диплом любого австралийского юни для американского или европейского марстерс програм абсолбтно одинаов. Если в юни после школы поступать австралийцы так же будут сдавать местный ег, если не итернатионал бакалавриат у них был.

                      Comment


                      • вы не путайте ЕГ и поступление в универ на общих основаниях с местными жителями с дипломом и поиском работы с этим дипломом. Без сертификата 4 никто даже смотреть на его диплом не будет, а как ты его получишь без переучивания? Не уверен насчет апрентисшипа, возможно туда и можно без австралийского сертификата влезть, но верится с трудом, ибо индусы уже миллионами были бы там )))
                        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                        Comment


                        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                          Я встречала много потенциально готовых, но всех их объединяло одно. Они бежали от кровавой гебни и быдла народа во главе с путином с паяльником, читай за колбасой. Интересно, что тоь же паяльник заграницей всегда нечто желанное и приятное, а России жесткая горячая железка. Они потом взахлеб рассказывают об исключительно пложительном экспириенсе. Я думаю колхозник из Норильска готов. Один в один типаж.
                          какой паяльник за рубежом? ты бредишь.
                          да и потом в россии правоорганы давно перешли на бутылки из-под шампанского.
                          берегут электроэнергию наверно или пьют на рабочем месте
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            Так бабушка и живет, та, с которой Шишкин разговаривал.
                            Это массовый пример? Не уверен.

                            Comment


                            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              вы не путайте ЕГ и поступление в универ на общих основаниях с местными жителями с дипломом и поиском работы с этим дипломом. Без сертификата 4 никто даже смотреть на его диплом не будет, а как ты его получишь без переучивания? Не уверен насчет апрентисшипа, возможно туда и можно без австралийского сертификата влезть, но верится с трудом, ибо индусы уже миллионами были бы там )))
                              Я работаю в Австралии по российскому диплому. Ел боюсь, что на региональной визе ты выше говночиста не поднимешься со своим признанным дипломом

                              Comment


                              • bolo83 профессия инженерная? Или штаныпросиживательская языком чесать или мышки протирать?
                                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                                Comment

                                Working...
                                X