Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
    та отчисляй сам, рук нет? а налог в рашке даже со страховыми меньше, чем в обосралие
    тебе меня не хватает в России что ли?

    Comment


    • не, я рад, что тебя нет

      Comment


      • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
        не, я рад, что тебя нет
        Ок)) а то сложилось впечатление что заманиваешь "отчислять на пенсию"

        Comment


        • Я недавно купил велосипед, я только по тротуарам езжу, по дороге опасно, несмотря на закон соблюдать расстояние до велосипедиста, всем пох, все милиметрят.

          Вчера поворачиваю на раунд эбауте, так меня две машины обогнали причем они ехали прямо и им пох что велосипед едет направо, первый проскочил, второй уперся в меня и сигналит.

          Им пох что я показал поворот рукой, они обгоняют на раунд эбауте.
          Last edited by Бельдыев; 21.10.2019, 18:37.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Я недавно купил велосипед, я только по тротуарам езжу, по дороге опасно, несмотря на закон соблюдать расстояние до велосипедиста, всем пох, все милиметрят.

            Вчера поворачиваю на раунд эбауте, так меня две машины обогнали причем они езали прямо и им пох что велосипед едет направо, первый проскочил, второй уперся в меня и сигналит.

            Им пох что я показал поворот рукой, они обгоняют на раунд эбауте.
            Хороший пример кстати.
            В РФ велосипедист-это камикадзе .т.е 100 процентов что собьют. это основная причина что их просто нет в РФ как класс кчастников дорожного движения.
            Оленеывод лично про тебя примеры не канают.само собой что тебя собьют. Нет сомнений
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              Хороший пример кстати.
              В РФ велосипедист-это камикадзе .т.е 100 процентов что собьют. это основная причина что их просто нет в РФ как класс кчастников дорожного движения.
              Оленеывод лично про тебя примеры не канают.само собой что тебя собьют. Нет сомнений
              Потому что русский...

              Comment


              • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                То есть что это все есть ты не отрицаешь.
                Понимаешь, мне необязательно чтобы меня лично на переходе сбил пьяный прокурор, я действую на опережение и остро чувствую социальную несправедливость
                то есть мне необязательно например наступать в г-о, я чувствую что кто-то рядом вляпался потому что оно раскидано
                Не, я не отрицаю. В интернете пишут что есть, значит есть. Интернет же не врет)))))
                Возможно, я тоже тут поэтому. Не люблю, когда общество сконцентрировано только на проблемах.

                Но есть чувство, что личные риски слишком преувеличены. А если жить по принципу "моя хата с краю", как мы, фактически, почти все и живем, то и социальная несправедливость - нечто эфемерное.
                Мне плевать на мерседесы топмендеждеров газпрома, так и плевать на особняки владельцев австралийского капитала и ресурсов

                Comment


                • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  В монитор плюнь
                  Я не настолько плохо воспитан, что бы плеваться шоколадом (С).
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Не, я не отрицаю. В интернете пишут что есть, значит есть. Интернет же не врет)))))
                    Возможно, я тоже тут поэтому. Не люблю, когда общество сконцентрировано только на проблемах.

                    Но есть чувство, что личные риски слишком преувеличены. А если жить по принципу "моя хата с краю", как мы, фактически, почти все и живем, то и социальная несправедливость - нечто эфемерное.
                    Мне плевать на мерседесы топмендеждеров газпрома, так и плевать на особняки владельцев австралийского капитала и ресурсов
                    Только я про "топменеджеров газпрома" ничего не писал ... Я больше про судей и майоров полиции и фсб с миллиардами в квартирах
                    Но вообще когда топменеджеры - это друзья президента и им туда поставлены - это тоже какая-то азиатчина

                    Comment


                    • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                      А может вам просто пойти в сракотень и не указывать другим как им распоряжаться своей жизнью?
                      Вот это ты сейчас про себя, Костяна и Утку написал, точно!
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Вот это ты сейчас про себя, Костяна и Утку написал, точно!
                        А кто тебе советовал уехать? Или остаться?

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Вот это ты сейчас про себя, Костяна и Утку написал, точно!
                          не передергивай старичек.
                          Это именно тебе было написано. и правильно кстати.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Боган ответит, но ты останешься инвалидом по любому, а китаец поднимет вой о расисме и его даже трогать не будут.

                            Спроси глаза как они стопят китайцев, а те поднимают визг о расизме.
                            @уйню не пиши. Это опять твои фантазии. О расизме орешь тут только ты.

                            Comment


                            • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                              А кто тебе советовал уехать? Или остаться?
                              А где ты увидел в своём посте про советы остаться/уехать? Ты просил других не указывать как тебе распоряжаться своей жизнью. поэтому я и написал алаверды.
                              Не судите и не судимы будете!
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                                Чудное австралийское лето началось. Голову напекает.
                                Как раз голову напекает челу в Липецке. Остальные норм тут.

                                Comment

                                Working...
                                X