Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
    Ну если чел не в состоянии понять разницу между рабочей и региональной визой - то кто ж ему злобный буратино тогда?

    У "рабочих" есть конечно свои проблемы, но к вышенаписанному они отношения не имеют.
    Ну 😒 в твоём случае разница между визами наличие и отсутствием проминада так что Если опыта проживания нет в регионалке идите проминадить дальше

    Comment


    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
      Ну 😒 в твоём случае разница между визами наличие и отсутствием проминада так что Если опыта проживания нет в регионалке идите проминадить дальше
      О, дедовщина поперла. Обратитесь к модераторам.

      Comment


      • Слив засчитан?)))

        Comment


        • Какой слив, чего?. В организме в смысле склоки не хватает? Так вас тут достаточно, склочников. Без меня, пожалуйста.

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Какой слив, чего?. В организме в смысле склоки не хватает? Так вас тут достаточно, склочников. Без меня, пожалуйста.
            Я это и имел ввиду

            Comment


            • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
              Тяжко на рабочих визах было всегда поэксплуатировать мигранта и подзаработать на его нужде хотели многие. Я называю это тройной надой вы платите за визу немалые деньги и тратитесь на переезд и ещё не дай Бог с семьей. Говермент продал вам билет �� в другую жизнь. Вы приехали и сняли дом купили технику бытовую машину бизнес Риэлтор счастливы, затем вы нашли работу вам очень повезло?? Да ладно на минималке сидеть годами будете куда вы денетесь и вот уже работодатель счастлив �� . Ну и что получите вы я вам расскажу «хер без соли» и это и есть правда �� и теперь то что я сказал умножьте на два ✌ так как условия ужесточили круто что вы получите?? Правильно два хера без соли. Велком
              Разве за рабочую визу платит не работодатель?

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Разве за рабочую визу платит не работодатель?
                Да она стоит как турист. Работодатель платит за переезд. Так в нашем случае было. Агент и переезд за из счет. Как и много чего по приезду тут. За пиар они потом заплатили да. За визы. Мы только за медицину.

                Comment


                • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                  Да она стоит как турист. Работодатель платит за переезд. Так в нашем случае было. Агент и переезд за из счет. Как и много чего по приезду тут. За пиар они потом заплатили да. За визы. Мы только за медицину.
                  Вы о чем вообще 489 не оплачивается работодателем. Какая виза была вносите даже интересно???

                  Comment


                  • Понятно. Вы таки разницы не знаете между рабочей и региональной

                    Comment


                    • Ну вы таки подробности внесите пожалуйста ��

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        Понятно. Вы таки разницы не знаете между рабочей и региональной
                        Номера визы будет достаточно мы таки разберёмся откуда плюшки не от того ли что виза 457

                        Comment


                        • Да мы тут тоже в состоянии разобраться
                          457 рабочая
                          489 региональная. К рабочей никаким боком.
                          Так вот я называю вещи правильными именами. Вы нет.
                          Еще вопросы будут?

                          Comment


                          • Что вы назвали своим именем ?? Вы не даёте номер своей визы какие вопросы могут быть о чем говорить??

                            Comment


                            • SURPRISE!!!!!!!!!!
                              TypeGeneral Skilled Migration Visa (175,176,475,476,487,885,886,887) or Temporary Graduate Visa (485)
                              Estimated Processing Time21 months to 23 months

                              Comment


                              • Ну че, кворум с консенсусом то есть?

                                Мальчик хочет в Тамбо(в)
                                Чики чики чего то там?

                                Comment

                                Working...
                                X