Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    Павлуш, у тебя секса давно не было?
    Кирюш ты на заднеприводного обиделся?

    Ты ж сам этим гордился одно время.

    Comment


    • Причем тут? Просто твой визг и истерика очень как бы намекают

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        Я б на кальраби в рф внимания не отбартил.
        без обид.но не скажешь сколько на тебя тут обратили внимание,ну за исключением той китаенки?
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Такие должны жить в интернатах для людей с отставанием в развитии. И содержать такие интернаты должно ЮНЕСКО. А США, Канада и Австралия должны отстёгивать на это солидные взносы. Тогда всем будет счастье.
          Мне насрать на то, кем считают меня перечисленные страны, если к тому же, они ещё и считать умеют. А вот отдельные личности будут от меня получать люлей, а потом удивляться на то, что их оскорбляют.
          какой ты грозный оказывается?люлей
          Вячек ты бы лучше молчал. умней тогда бы выглядил
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
            Susan, ты действительно живёшь сейчас в Токио???
            Нет, сейчас в сиднее. Последние 6 лет жила.

            Comment


            • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
              ты исходишь из того что в России классный режим установился и страна идёт в верном направлении.
              Очевидно те кто уехал так не считают раз уехали.
              Я считаю. Не то, что режим классный, а то, что страна идёт в верном направлении. Я с чем-то не согласна, но в целом все ок. Я бы сейчас не уезжала ни по политическим мотивам, ни по экономическим. Если только просто хочется чего-то нового, но это к ситуации в стране не относится. Уезжать в Австралию, тем более в рурал, это вообще смысла нет.

              Comment


              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                По первой ходке просто не знали что их ждёт, просто неосведомленность о рынке труда и возможностях регионалки. Герасима тогда не было.
                Но интернет то наверняка был. Значит, посто головы своей нет и поравалить идея создания засела очень крепко.

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Так менял бы, раз такая гражданская позиция, болотная там, то се, а то xyле как чаадаев в обосралие сдриснул и чото бздишь оттуда
                  А зачем мне бороться с ветряными мельницами?

                  вообще вас не понять - то "вали из страны", то "оставайся и ходи на болотную". А может вам просто пойти в сракотень и не указывать другим как им распоряжаться своей жизнью?
                  Last edited by Pennywise; 21.10.2019, 17:57.

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    Я считаю. Не то, что режим классный, а то, что страна идёт в верном направлении. Я с чем-то не согласна, но в целом все ок. Я бы сейчас не уезжала ни по политическим мотивам, ни по экономическим. Если только просто хочется чего-то нового, но это к ситуации в стране не относится. Уезжать в Австралию, тем более в рурал, это вообще смысла нет.
                    то есть например что пенсионный возраст подняли до 65 и только тогда начнут отслюнявливать от щедрот 12 тыс руб- это хорошо? Ну ок, я так не считаю - поэтому откладываю супер ты в своих якобы Сиднеях- Токио тоже судя по всему
                    Last edited by Pennywise; 21.10.2019, 17:58.

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                      Уже угрозы пошли))) Форумчане, что с вами?
                      Чудное австралийское лето началось. Голову напекает.

                      Comment


                      • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                        А зачем мне бороться с ветряными мельницами?

                        вообще вас не понять - то "вали из страны", то "оставайся и ходи на болотную". А может вам просто пойти в сракотень и не указывать другим как им распоряжаться своей жизнью?
                        да я тебя просто презираю

                        Comment


                        • Жить в раше по патриотическим или карьерным мотивам, имея возможность свалить и не сделав этого, это пипец каким ушибленным надо быть.

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            Клован ты ли это? В мельбурне ж говно лошадиное в центре, а в москве завтрак в пушкине с шампанским и балет эйфмана?
                            Неужто наелся?
                            Ты как-то припозднился с этим вопросом. Переоценка ценностей...
                            Я в принципе от австралии не в щенячьем восторге, но стратегически это было верным решением. А завтрак в белуге никуда не денется

                            Comment


                            • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                              да я тебя просто презираю
                              что ж мне теперь делать-то

                              Comment


                              • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                                то есть например что пенсионный возраст подняли до 65 и только тогда начнут отслюнявливать от щедрот 12 тыс руб- это хорошо? Ну ок, я так не считаю - поэтому откладываю супер ты в своих якобы Сиднеях- Токио тоже судя по всему
                                Так увеличение пенсионного возраста это мировая тенденция. Продолжительность жизни растет.
                                Да, мы инвестируем. Супер само сабой тоже есть.

                                Comment

                                Working...
                                X