Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
    Так увеличение пенсионного возраста это мировая тенденция. Продолжительность жизни растет.
    Да, мы инвестируем. Супер само сабой тоже есть.
    Ага, в России особенно растёт все )) а пенсии какие жирные

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Ну вот и говорю, что сам не сталкивался, но вокруг все обсуждают
      И так почти вся страна))
      Тут то есть шанс вытащить голову из песка и заняться улучшением страны?
      Чего из перечисленного мной нет на самом деле? Насмеши-ка меня

      Comment


      • мегранд, так в обосралие тоже эйдж пенсия косарь в месяц, это те же деньги, что в рашке, если не меньше, ты о чем щас вообще?

        Comment


        • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
          мегранд, так в обосралие тоже эйдж пенсия косарь в месяц, это те же деньги, что в рашке, если не меньше, ты о чем щас вообще?
          Уже раз 100 обсуждали это. Меня устраивает система которая существует в большинстве нормальных стран: отчисление работодателем на мой конкретный счёт который я вижу глазами, в не в ПФР х пойми кому и на что

          Comment


          • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
            Чего из перечисленного мной нет на самом деле? Насмеши-ка меня
            Судя по газетам и интернетам, все есть. Я тебя спрашиваю - с чем лично ты столкнулся, а не прочитал?

            Comment


            • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
              Ага, в России особенно растёт все )) а пенсии какие жирные
              Да, продолжительность жизни растет

              Comment


              • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                А зачем мне бороться с ветряными мельницами?

                вообще вас не понять - то "вали из страны", то "оставайся и ходи на болотную". А может вам просто пойти в сракотень и не указывать другим как им распоряжаться своей жизнью?
                Ну в моем комменте было про улучшение жизни в Австралии.
                Ты влияешь на процессы в стране? или готовишься влиять, когда будет паспорт? Своей активной гражданской позицией?

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                  Судя по газетам и интернетам, все есть. Я тебя спрашиваю - с чем лично ты столкнулся, а не прочитал?
                  То есть что это все есть ты не отрицаешь.
                  Понимаешь, мне необязательно чтобы меня лично на переходе сбил пьяный прокурор, я действую на опережение и остро чувствую социальную несправедливость
                  то есть мне необязательно например наступать в г-о, я чувствую что кто-то рядом вляпался потому что оно раскидано

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Ну в моем комменте было про улучшение жизни в Австралии.
                    Ты влияешь на процессы в стране? или готовишься влиять, когда будет паспорт? Своей активной гражданской позицией?
                    мне пофиг на австралию я тут всего лишь работаю

                    Comment


                    • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                      Понимаешь, мне необязательно чтобы меня лично на переходе сбил пьяный прокурор, я действую на опережение и остро чувствую социальную несправедливость
                      Здесь тебя собьет обдолбанный боган на холдене, его конечно посадят, но тебе от этого не легче.

                      Или тебя собьет китаец на мерседесе, потому что он никого и ничего не видит и привык ездить как в китае, по головам.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                        Уже раз 100 обсуждали это. Меня устраивает система которая существует в большинстве нормальных стран: отчисление работодателем на мой конкретный счёт который я вижу глазами, в не в ПФР х пойми кому и на что
                        та отчисляй сам, рук нет? а налог в рашке даже со страховыми меньше, чем в обосралие

                        Comment


                        • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                          Понимаешь, мне необязательно чтобы меня лично на переходе сбил пьяный прокурор, я действую на опережение
                          Лучшее средство от СПИДа из 4_х пунктов:
                          1. Одеть презерватив
                          2. обмотать сверху бинтом
                          3. залить сверху эпоксидной смолой, дать застыть
                          4. и НИКАКИХ! сношений!!!
                          Last edited by Vyachek; 21.10.2019, 18:33.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Здесь тебя собьет обдолбанный боган на холдене, его конечно посадят, но тебе от этого не легче.

                            Или тебя собьет китаец на мерседесе, потому что он никого и ничего не видит и привык ездить как в китае, по головам.
                            В целом да, но есть нюанс. И китаец, и боган ответят за это по закону...
                            В России - зависит от "персоналии". Вот с этим я не согласен как-то

                            Comment


                            • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                              Чудное австралийское лето началось. Голову напекает.
                              После Токио в Сиднее голову напекло? Печально...

                              Comment


                              • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                                В целом да, но есть нюанс. И китаец, и боган ответят за это по закону...
                                Боган ответит, но ты останешься инвалидом по любому, а китаец поднимет вой о расисме и его даже трогать не будут.

                                Спроси глаза как они стопят китайцев, а те поднимают визг о расизме.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X