Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    ...
    в по региональной визе тут живут те кто недобирет баллы. т.е по умолчанию это середняк.который звезд с неба не хватает.
    Боган, жжешь ты сам то не по региональной въехал? Если нет, что в деревню то поперся?
    Я вот подумала, например человек из Раунды задался целью иммигрировать в Россию. Учится с утра до ночи, потом работает, корпит над русским языком, чтобы экзамен здать, во всем себе отказывет, так как копит на переезд, ни клубов ни европы, ни поездок на лыжи и теплое море, ты понял картинку и вот пр виза без ограничений на место жизни получена, и наступает час икс. Денег не хватает, всей деревней собрали, почку продал и... поехал в Норильск или Магадан

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      по региональной визе тут живут те кто недобирет баллы. т.е по умолчанию это середняк.который звезд с неба не хватает.
      А чё вы так все возбудились-то?
      Про меня написано - была бы умнее - сдала бы инглиш на 7777 или бы ПХД какой имела и не оказалась бы в регионе.

      Так и живу тут своей середняцкой профессиональной жизнью.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Tony, ну вы же не канючили, не писали безостановочно про колхоз и прочая.
        Работали и делали, что считали нужным

        Comment


        • Я считаю, что ни Alex_G ни bolo ни разу не канючат. Они делятся личным опытом и описывают реальное положение вещей. Tony, кстати, похожий опыт описывала. Но у богана из Норильска сразу сносит крышу, если кто-то не писает кипятком от Австралии.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            А чё вы так все возбудились-то?
            Про меня написано - была бы умнее - сдала бы инглиш на 7777 или бы ПХД какой имела и не оказалась бы в регионе.

            Так и живу тут своей середняцкой профессиональной жизнью.
            Боган из Норильска высококвалифицированный профессионал. Ему 2 мил рублей в месяц предлагали

            Comment


            • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
              Я считаю, что ни Alex_G ни bolo ни разу не канючат. Они делятся личным опытом и описывают реальное положение вещей. Tony, кстати, похожий опыт описывала. Но у богана из Норильска сразу сносит крышу, если кто-то не писает кипятком от Австралии.
              ага . показываю сравнение деревни(село) в РФ и Тувумба АУ
              ткнул наугад.
              https://www.google.com/maps/place/Ta...!4d107.3783112
              https://www.google.com/maps/place/To...!4d151.9506696

              я уж не стал Болло позорить и не буду Аделаиду показывать
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                ага . показываю сравнение деревни(село) в РФ и Тувумба АУ
                ткнул наугад.
                https://www.google.com/maps/place/Ta...!4d107.3783112
                https://www.google.com/maps/place/To...!4d151.9506696
                Ты точно дебил! Почему бы тебе фотки родного Норильска сюда не запостить для "объективного" сравнения.
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Ты точно дебил! Почему бы тебе фотки родного Норильска сюда не запостить для "объективного" сравнения.
                  неа. это ты дебил.тупой бот .так вернее. раз сравниваешь жизнь москвы и тувумбы
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    Я считаю, что ни Alex_G ни bolo ни разу не канючат. Они делятся личным опытом и описывают реальное положение вещей. Tony, кстати, похожий опыт описывала. Но у богана из Норильска сразу сносит крышу, если кто-то не писает кипятком от Австралии.
                    В этой теме я лично все как есть постарался описать у меня к Австралии претензий нет. Идеальных стан нет и не будет никогда. Снизьте свои риски и не притесь в регионалку по той причине что нормальные адекватные люди вас предупреждают о серьезных проблемах у новоприезжающих и ограниченных региональных ресурсах во всем. Высиживать ПР это плохая идея изначально.

                    Comment


                    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                      В этой теме я лично все как есть постарался описать у меня к Австралии претензий нет. Идеальных стан нет и не будет никогда. Снизьте свои риски и не притесь в регионалку по той причине что нормальные адекватные люди вас предупреждают о серьезных проблемах у новоприезжающих и ограниченных региональных ресурсах во всем. Высиживать ПР это плохая идея изначально.
                      Я кстати с тобой согласен. что высиживать ПР в регионалке очень плохая идея.
                      Другой вопрос. а если нет других шансов вьехать в АУ кроме как региональной визе? что делать? искать другие страны(которые могут быть не лучше) или забить на все и жить в РФ?.
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Зачем ехать из Москвы в саратовскую глушь?

                        Вот так же ехать в обосралие, если Путин совсем прижмет, можно в Европу.

                        Мегрант, ехать в страну которая заранее считает тебя говном и хочет отправить в колхоз, себя не уважать.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Мегрант, ехать в страну которая заранее считает тебя говном и хочет отправить в колхоз, себя не уважать.
                          Еще один перл.
                          Сформулировано так, что "считает говном" и "отправляет в колхоз" как бы независимые факты, но исходя из течения беседы очевидно подразумевается, что "раз отправляет в колхоз, значит считает говном".

                          Раз вы все так настаиваете на этом, то поясните свою позицию. Почему австралийская регионалка для говно-недо-средне-человеков?

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Зачем ехать из Москвы в саратовскую глушь?

                            Вот так же ехать в обосралие, если Путин совсем прижмет, можно в Европу.

                            Мегрант, ехать в страну которая заранее считает тебя говном и хочет отправить в колхоз, себя не уважать.
                            Ну так чего ты тут сидишь, ехал бы в Европу. Или тебя и там дискриминировать будут, т.к. ты русский?

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Еще один перл.
                              Сформулировано так, что "считает говном" и "отправляет в колхоз" как бы независимые факты, но исходя из течения беседы очевидно подразумевается, что "раз отправляет в колхоз, значит считает говном".

                              Раз вы все так настаиваете на этом, то поясните свою позицию. Почему австралийская регионалка для говно-недо-средне-человеков?
                              Я думаю, что она не для говно-недо-средне-человеков, а для всех. Просто Австралии в данный момент не нужны люди в большом количестве в другие места, кроме как в рурал - и поэтому прикрутили другие миграционные краны.
                              Но только люди с топовыми способностями в рурал на 6 лет не поедут, по крайней мере, из РФ. Дома будут успеха добиваться. Или в ближайших странах, как ты сейчас делаешь.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Зачем ехать из Москвы в саратовскую глушь?

                                Вот так же ехать в обосралие, если Путин совсем прижмет, можно в Европу.

                                Мегрант, ехать в страну которая заранее считает тебя говном и хочет отправить в колхоз, себя не уважать.
                                можешь назвать страну в европе у которой такие же требования к миграции как у тебя в Австралии?
                                просто интересно.
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X