Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Мегрант, тем временем артист бесплатно в Вулумулу будет жить, за счет твоих налогов.
    Тебе не надоело еще эту хню нести про валеру артиста тайца и румына?

    Посмотри на себя в зеркало. Ты старше меня, сорок с лишним уже. Какой такой конкуренции бояться с твоей стороны "рукожопые боганы"? Тебе до рукожопого богана как имбецилу до нобелевки.

    Детский сад...

    Comment


    • Валера шас недобро посмотрел

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        Давайте определим понятие eбeня. Где можно а где нельзя жить по регионалке? В Кернсе можно? Или в Бруме?

        Ты интернет почитай - из москвы народ валит чтобы в ЮВА странах типа филипин или бали, считай посреди вечной помойки, жить, лишь бы не в Москве. Конечно они пишут про йогу, буддизм и прочую xyитy, но реальность такова что в страны типа Австралии им тупо попасть без вариантов. Или ты думаешь ктото из них реально предпочитаить инжоить помойки Куты пляжам и поселкам побережья западной Австралии?
        Уткин,хватит мне про сказочноебали рассказывать,сюда не дауншифтить в позе лотоса едут и курить траву как на ГОА,а в регионах въябывать и возможно придётся в позе раком это делать,хер знает кем,за пайку и крышу над головой.
        Может ещё Чайную Розу начнём цитировать,ту вообще так крыло в Бандаберге со сладкой колы и попугаев...
        А то ты Оленеводу одно пишешь про бабло,а мне тут начинаешь про отдых уставших москвичей рассказывать...
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • че как дела пацаны
          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Уткин,хватит мне про сказочноебали рассказывать,сюда не дауншифтить в позе лотоса едут и курить траву как на ГОА,а в регионах въябывать и возможно придётся в позе раком это делать,хер знает кем,за пайку и крышу над головой.
            Может ещё Чайную Розу начнём цитировать,ту вообще так крыло в Бандаберге со сладкой колы и попугаев...
            А то ты Оленеводу одно пишешь про бабло,а мне тут начинаешь про отдых уставших москвичей рассказывать...
            Ну смотри, опять, по моему мнению, повторюсь, эта программа либо для тех кто может комфортно не работать, или работать удаленно несколько лет. Либо она для очень стойких, мотивированных и пробивных, которые, если уж выжили в рурал без пособий, то врядли на него сядут и в будущем.

            То есть чисто финансовый интерес у правительства.

            Она НЕ для тех кто будет искать работу по специальности, условно, кодера или инженера насосного оборудования с дипломом воронежского государственного, ДАЖЕ если его проасессили по этой номинированной им специальности. Она НЕ для тех кто приезжает целым аулом с 10ю детьми и с первого дня хочет пособие.
            Она для тех кто будет искать ЛЮБУЮ работу с первого дня.

            По моему все просто, не?

            Я как гражданин такой подход моего правительства полностью одобряю, ибо не хочу кормить оленеводов, артистов, и иже тунеядцев.

            Comment


            • Да конечно программа имеет право на жизнь,кто спорит то,главное чтобы народ кто пойдёт по этой программе всё хорошенько взвесил,особенно слишком розовоокие
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                Да конечно программа имеет право на жизнь,кто спорит то,главное чтобы народ кто пойдёт по этой программе всё хорошенько взвесил,особенно слишком розовоокие
                Это как бы само собой подразумевается. Это как, если бы тебе предложили занять денег и вложиться в актив, который до этого приносил 100% в год 10 лет подряд. Ну наверное, ты первым делом сделаешь ресеч?

                Хотя...
                Без лоха жизнь плоха, поэтому розовоокие тоже нужны. A fool and his money are soon parted.

                И вот да, не понимает некоторый народ что никто не будет за него писать резюме, получать лицухи и тикеты и искать работу. Это не часть контракта на получение визы. Можно в контракте выторговать более приятные условия, например сразу ПР. Например предложив то что интересно заказчику - английский, возраст, опыт. Бабло в конце концов. Но ботом лайн собственно простой - не понимаешь условия контракта - не подписывай.

                Comment


                • Контракт который в любой момент можно разорвать если не получилось. Собрал вещи у ехал в Воронеж

                  Пацаны на районе правда не поймут, поэтому лучше всем сказать что уехал в Москву.

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Я как гражданин такой подход моего правительства полностью одобряю, ибо не хочу кормить оленеводов, артистов, и иже тунеядцев.
                    Так не корми, %%%а.

                    Мне недавно два раза явно отказали потому что я мегрант, вакансии не требовали ситызеншип, одна в пердях, вторая в брисбенях, оба раза ПР, идинах.

                    Hi Megrant,

                    Thank you for your recent interest in the Database Engineer SQL Perth role at Datacom.

                    I am writing to advise you that your application has been unsuccessful as you do not meet the visa requirements for this particular role.

                    Many thanks for applying for this role, we wish you success in your job search.

                    Kind Regards,
                    Talent Acquisition | Datacom

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Так не корми, %%%а.

                      Мне недавно два раза явно отказали потому что я мегрант, вакансии не требовали ситызеншип, одна в пердях, вторая в брисбенях, оба раза ПР, идинах.
                      Я думаю ты очень интересный обьект для ресерча на тему импрувмента иммиграционной политики страны, то есть как таких как ты отсечь еще на ранних стадиях.

                      Проблема естественно не в visa requirements.

                      Comment


                      • Оленевод, мне если честно фиолетово где ты в итоге окажешься и с чем, потому что ты походу не воспринимаешь что тебе говорят от слова совсем.

                        Так что это больше для будущих понаехов.

                        Если тебе говорят что твои международные , условно, майкрософт дипломы никому здесь не уперлись, то либо всоси это и получи местные, либо лучше ехай поражать ими кудато в африку. Потому что кроме тебя здесь еще не один десяток тысяч индусов с такими же международными сертификатами.

                        Если тебе говорят что твой английский полная херня, не обижайся, а сделай из этого выводы и скажи тому кто тебе это говорит спасибо. Потому что он тебе помогает стать сильнее и лучше а не оставаться на уровне индюков из пиццерий которые тоже счтают что их английский отличный и все дело в расизме.

                        И третье. Пойми наконец что тебе здесь никто ничего не обязан. Скажи спасибо и поклонись в пол за то что вобще пособие платят.

                        Comment


                        • Утка, плати налоги и радуйся что они идут на мое пособие, а потом мне еще хаузинг дадут как артисту за твои налоги.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Утка, плати налоги и радуйся что они идут на мое пособие, а потом мне еще хаузинг дадут как артисту за твои налоги.
                            Ты реально читаешь тут,но явно у тебя в одно ухо входит в другое выходит.
                            Ты себя что возомнил единственным и неповторимым Оленеводом. да таких как ты Достаточно из местных. Я плачу налоги и получаю то что меня устраивает. а дадут тебе хаузинг или пособие-мне по барабану. сегодня тебя дают.завтра пойдешь вон.
                            Тебе говорят что спасибо сказать тебе нужно.за поддержку тебя правительством.
                            Оленевод подумай.подумай подумай.зачем тебе австралийский паспорт?
                            ты жизнь свою просераешь..и виноват ты сам
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Утка, плати налоги и радуйся что они идут на мое пособие, а потом мне еще хаузинг дадут как артисту за твои налоги.
                              Я собственно и пишу чтобы люди не оказались на твоем месте в хаузинге и на пособии с моих налогов, ну и в целом понимали изза чего, а точнее изза кого правительство вводит такие ограничения по дженерал скиллд майгрейшн.

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                Ты реально читаешь тут,но явно у тебя в одно ухо входит в другое выходит.
                                Ты себя что возомнил единственным и неповторимым Оленеводом. да таких как ты Достаточно из местных. Я плачу налоги и получаю то что меня устраивает. а дадут тебе хаузинг или пособие-мне по барабану. сегодня тебя дают.завтра пойдешь вон.
                                Тебе говорят что спасибо сказать тебе нужно.за поддержку тебя правительством.
                                Оленевод подумай.подумай подумай.зачем тебе австралийский паспорт?
                                ты жизнь свою просераешь..и виноват ты сам
                                Прикинь билл введут что получателям пособия (за исключением беженцев, это святая корова) никакого гражданства в принципе?
                                А легко

                                Comment

                                Working...
                                X