Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Ты определись ты со мной общаешься или нет для начала.
    Какая разница, ты или Kosta, оба ябеды.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Какая разница, ты или Kosta, оба ябеды.
      не надо ляляля. ни разу не писал.да и зачем суету пустую разводить. тебя и так жизнь наказала
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
        Те, кому 27-40 лет? Они как раз в России учились.
        Так это и есть еще советская система. Ну до 30 условно. Все кто моложе уже рашка, чем моложе тем больше

        Comment


        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          Для не особо понятливых разжую мысль - говорить об успехах десятков тысяч игнорируя неуспешность десятков миллионов неправильно. Твоя неправильная логика приводит тебя к неправильным выводам. Или глядя на десяток тысяч людей с болезнью Дауна ты скажешь что российский генофонд уничтожен? Вот и те десятки тысяч кто уехал с образованием могли уехать не благодаря ему, а независимо от него, почему бы и нет? Почему бы и не вспомнить про десятки миллионов прочих людей?
          Спасибо, конечно, за разжевывание мысли, но я так и не поняла какое отношение факт успешной работы россиян за рубежом, указывающий только на то, что россияне со своим образованием спокойно находят работу по миру, имеет ко всему сказанному тобой выше и в предыдущем посте.
          Я так же не поняла, почему ты решил, что я якобы могу связать факт роста количества с состоянием экономики, или факт наличия десяток тысяч людей с болезнью Дауна с тем, что российский генофонд уничтожен.
          Я также не поняла, каким боком твое предположение о том, как уехали эти люди, относиться опять же к факту их работы где-то там.
          И последнее, причем здесь моральная оценканеуспешности десятков миллионов, как-то правильно или неправильно, и как я это игнорирую?
          Еще раз разжуешь?

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            В области чего Россия мировой лидер?
            Петр, а как насчет разницы между 'быть' и 'стать'?

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              хъороший вопрос.так сказать ребром. боты вы что задумались.отвечайте с ссылками
              Боган, вот я сейчас все брошу и пойду искать для тебя ссылки

              Comment


              • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
                А зачем вводишь общественность в заблуждение???
                Я и на этот вопрос уже отвечала.

                Comment


                • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  Так это и есть еще советская система. Ну до 30 условно. Все кто моложе уже рашка, чем моложе тем больше
                  И когда это советская система условно закончилась?
                  У меня, кстати, у родителей по площадке сосед, парню 26, звезды с неба не успевает хватать. Если хотя бы часть выпускников сегодняшних вузов такие, с образованием в России все хорошо.

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    Петр, а как насчет разницы между 'быть' и 'стать'?
                    А страна моя родная
                    расцветает каждый год
                    Расцветает, расцветает
                    Но никак не расцветет...

                    Comment


                    • и пошли в ход сыновья соседей родителей ... братья и сестры друзей ...
                      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                      Comment


                      • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                        и пошли в ход сыновья соседей родителей ... братья и сестры друзей ...
                        И все с одной целью: доказать живущим в Австралии что в России все хорошо.

                        Comment


                        • не хватает вячека с зятем его жены, вот-вот переезжающим из ужасной австралии поближе к теще и экономическому раю
                          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                          Comment


                          • В России много чего хорошего. Есть неплохие Русские пословицы «не зная броду не лезь в воду» это прям про региональную визу. Сколько ещё дурачков приедет побарахтаться???

                            Comment


                            • "От добра добра не ищут" более подходит.

                              Comment


                              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                                Спасибо, конечно, за разжевывание мысли, но я так и не поняла какое отношение факт успешной работы россиян за рубежом, указывающий только на то, что россияне со своим образованием спокойно находят работу по миру, имеет ко всему сказанному тобой выше и в предыдущем посте.
                                Я так же не поняла, почему ты решил, что я якобы могу связать факт роста количества с состоянием экономики, или факт наличия десяток тысяч людей с болезнью Дауна с тем, что российский генофонд уничтожен.
                                Я также не поняла, каким боком твое предположение о том, как уехали эти люди, относиться опять же к факту их работы где-то там.
                                И последнее, причем здесь моральная оценканеуспешности десятков миллионов, как-то правильно или неправильно, и как я это игнорирую?
                                Еще раз разжуешь?
                                Алёё, что за продолжение бредовой логики? Нету факта успешной работы россиян за рубежом если смотреть на все миллионы россиян, а не только на те тысячи их кто что-то смог. Мне уже надоедает по кругу одно и то же говорить, в ответ слыша "я всё поняла", и повторное тупление.
                                Sоul_Surviver:
                                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                                Comment

                                Working...
                                X