Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
    Susan, ты действительно живёшь в Токио?
    Я же уже писала, что нет. Уже год как в сиднее.

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Для меня не существует авторитетов - центр вселенной это я.
      В палату номер 6 пройти, будь добр.

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        Это еще советское образование и советские профессора.

        А российское образование - достаточно на профессора Кирилла посмотреть
        Те, кому 27-40 лет? Они как раз в России учились.

        Comment


        • Сообщение от runolite Посмотреть сообщение
          Да бред это) Моя профессия числится как "нуждающаяся" в SA, куда я приехал, а по факту вакансий по ней нет на том же сике или индиде.
          По рассказам местных складывается такое ощущение, что последние лет пять миграция для Австралии это прежде всего источник дохода. т
          Т.е. до отъезда рынок труда не прорабатывался никак и альтернативной профессии нет? Тады ой...

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            Так я понимаю был бы дисонанс если б Ховард поливал Омерику как рашкованские министры.... и то... гарвард... кто из детей наших министров в гарварде учился?
            В России все радикальнее чем здесь. К тому же патриотизм одна из основный идей, которую использует государство. Так же, как и в штатах или китае, кстати. Без идеи патриотизма и величия нации мировым лидером не стать. В Австралии все по-другому. Она тихо стоит в сторонке, ни на что не претендует и политики очень корректны в высказываниях. А российским политикам по другому нельзя. Им надо клеймить всех и вся, иначе когнитивный диссонанс.

            Кто из детей российских политиков учился в гарварде, не знаю. Я не слежу за такой фигней. Можешь погуглить, если интересно.

            Comment


            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              О, люблю такое! Ещё скажи что долларовых миллиардеров в России стало 110 вместо 70, как можно говорить о том что экономика страны в жопе, а доходы падают Обожаю кремлеботную логику) Остальные 90+% страны они типино будут игнорировать говоря о достижениях единиц)

              Что-то мне подсказывает что общение с такими персонажами даёт им по 16 рублей, так что не буду пособникам воров помогать 30 серебрянников отрабатывать.
              Сам сказал бред, сам и поржал. Молодец, че, продолжай развлекаться

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Ну вот и слился.
                Сам же заврался и слился, теперь вот по паре фраз меня цитируешь вырезая моменты на которые нечего ответить. Это ли не продолжение слива?
                Sоul_Surviver:
                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Сам сказал бред, сам и поржал. Молодец, че, продолжай развлекаться
                  Для не особо понятливых разжую мысль - говорить об успехах десятков тысяч игнорируя неуспешность десятков миллионов неправильно. Твоя неправильная логика приводит тебя к неправильным выводам. Или глядя на десяток тысяч людей с болезнью Дауна ты скажешь что российский генофонд уничтожен? Вот и те десятки тысяч кто уехал с образованием могли уехать не благодаря ему, а независимо от него, почему бы и нет? Почему бы и не вспомнить про десятки миллионов прочих людей?
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    В России все радикальнее чем здесь. К тому же патриотизм одна из основный идей, которую использует государство. Так же, как и в штатах или китае, кстати. Без идеи патриотизма и величия нации мировым лидером не стать. В Австралии все по-другому. Она тихо стоит в сторонке, ни на что не претендует и политики очень корректны в высказываниях. А российским политикам по другому нельзя. Им надо клеймить всех и вся, иначе когнитивный диссонанс.

                    Кто из детей российских политиков учился в гарварде, не знаю. Я не слежу за такой фигней. Можешь погуглить, если интересно.
                    В области чего Россия мировой лидер?

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      В области чего Россия мировой лидер?
                      хъороший вопрос.так сказать ребром. боты вы что задумались.отвечайте с ссылками
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        В палату номер 6 пройти, будь добр.
                        ПНХ Я же предупреждал тебя не лезть ко мне со своими пионерскими советами.
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                          Я же уже писала, что нет. Уже год как в сиднее.
                          А зачем вводишь общественность в заблуждение???
                          Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                          Из: Tokyo

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            хъороший вопрос.так сказать ребром. боты вы что задумались.отвечайте с ссылками
                            Боты в оборону встали, некогда им.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Боты в оборону встали, некогда им.
                              Ты на ботов жалуешься и подельники твои ботам баллы выписывают. Ты считаешь это твоим нападением и моей обороной?
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Ты на ботов жалуешься и подельники твои ботам баллы выписывают. Ты считаешь это твоим нападением и моей обороной?
                                Ты определись ты со мной общаешься или нет для начала.

                                Comment

                                Working...
                                X