Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
    Что делают всякие электрики после супермегакурса как у Вячека в НЛМК?
    В Липецке я живу 4 года, с тех пор как вышел на пенсию.
    Когда у тебя сопли обсохнут, я могу познакомить тебя со своими учениками. Но, думаю, тебе это не поможет.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Тебе напомнить твой же ответ про советы или и так помнишь?
      Вот именно! Не учи меня жить. Твоё дело доносить модераторам, вот и доноси.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
        Что-то тиа такого https://online-learning.harvard.edu/...ages-0?delta=0

        А что, у самого гугл пакетом Яровой накрылся?
        https://nsu.ru/rs/mw/link/Image:400p...0%BA%D0%B0.png

        Ещё и бесплатно, а не тыщи баксов. Длительность та же.
        Только это все равно мимо исходного запроса "хочу корочку вуза с лейблом джава архитектор"

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Вот именно! Не учи меня жить. Твоё дело доносить модераторам, вот и доноси.
          Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Не надо говорить мне, что делать, а я не буду говорить куда тебе идти.
          Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          ПНХ Я же предупреждал тебя не лезть ко мне со своими пионерскими советами.

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            Просто не понятно зачем ты пытаешься оправдывать коррупцию и воровство в своей стране, выдавая это за достижения.
            Просто мы не в равных условиях. Про коррупцию в России знают все, а про коррупцию в Австралии ты не знаешь.
            И ещё, ты первый предложил уходить с этого топика на Политбюро. Так давай не примешивай в свой выбор политику.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              https://nsu.ru/rs/mw/link/Image:400p...0%BA%D0%B0.png

              Ещё и бесплатно, а не тыщи баксов. Длительность та же.
              Только это все равно мимо исходного запроса "хочу корочку вуза с лейблом джава архитектор"
              С той лшь разницей что НГУ это не Гарвард. Раз уж мы про корочки.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Просто мы не в равных условиях. Про коррупцию в России знают все, а про коррупцию в Австралии ты не знаешь.
                И ещё, ты первый предложил уходить с этого топика на Политбюро. Так давай не примешивай в свой выбор политику.
                Ну расскажи тогда случаи коррупции из Австралии как у полковника службы нацбезопасности находили дома наличными четверть ярда долларов.

                Comment


                • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                  С той лшь разницей что НГУ это не Гарвард. Раз уж мы про корочки.
                  Если изначально боль была от этом, тогда да.
                  НГУ, МГУ никогда не будет как Гарвард. Не в этой вселенной. И я не уверен, что это плохо.

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Ну расскажи тогда случаи коррупции из Австралии
                    А вот это мне как раз и не интересно. И про коррупцию в России мне не интересноЮ, но это не значит, что я коррупцию оправдываю.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      А вот это мне как раз и не интересно. И про коррупцию в России мне не интересноЮ, но это не значит, что я коррупцию оправдываю.
                      Ну то есть ты даже не хочешь рассматривать причины по которым молодежь, половина ее, судя по опросам, хочет свалить из рашки? Или таки обсудим?

                      Comment


                      • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                        Преподы меня щас еретиком назовут, но я скажу - можно быть программером не зная матана. Да.
                        матан нужен, чтобы научить думать.
                        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Ну то есть ты даже не хочешь рассматривать причины по которым молодежь, половина ее, судя по опросам, хочет свалить из рашки? Или таки обсудим?
                          Не знаю, но предполагаю. В моё время было распределение после техникумов и вузов. Думать о трудоустройстве не нужно было.
                          Но житейского ума как в моё время, так и теперь, у студентов минимум. Я был отличником и имел право выбора. И выбрал КБ что бы с друзьями в одной конторе оказаться. Было конечно весело, но все три года я пытался свалить оттуда.
                          А сейчас студента выперли и живи как знаешь. А амбиций много! Приходит он такой после института и просит 40 тысяч (это 4 года назад было). Матанализ с сопроматом это конечно хорошо, но и практики чуток не мешало бы.
                          Не дал я ему 40 тыс. сразу, но пообещал, что дам 50 после первого сданного проекта (а это 3-4 месяца). Долго! Вот они и смахиваются за кордон - думают, что с их красным дипломом, их там по аукциону на работу брать будут.
                          Если бы было возможно всех выпускников на форуме гдей зарегить, думаю процент желающих работать за границей снизился бы до 5.
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Не знаю, но предполагаю. В моё время было распределение после техникумов и вузов. Думать о трудоустройстве не нужно было.
                            Но житейского ума как в моё время, так и теперь, у студентов минимум. Я был отличником и имел право выбора. И выбрал КБ что бы с друзьями в одной конторе оказаться. Было конечно весело, но все три года я пытался свалить оттуда.
                            А сейчас студента выперли и живи как знаешь. А амбиций много! Приходит он такой после института и просит 40 тысяч (это 4 года назад было). Матанализ с сопроматом это конечно хорошо, но и практики чуток не мешало бы.
                            Не дал я ему 40 тыс. сразу, но пообещал, что дам 50 после первого сданного проекта (а это 3-4 месяца). Долго! Вот они и смахиваются за кордон - думают, что с их красным дипломом, их там по аукциону на работу брать будут.
                            Если бы было возможно всех выпускников на форуме гдей зарегить, думаю процент желающих работать за границей снизился бы до 5.
                            Удивительно, но согласен с тобой тут. Не нужны здесь такие выпускники. Здесь никто не нужен. Кто нужен он сам приедет и докажет что он нужен и чего стоит. Нанни стейт закончился. Можешь или думаешь что можешь - вот виза. Не можешь сиди в раше.

                            Comment


                            • Why is there concern about corruption in Australia?
                              https://sydney.edu.au/news-opinion/n...ustralia-.html

                              Adam Cranston, the son of Australia’s deputy tax commissioner, Michael Cranston, has been arrested over involvement in an alleged tax fraud scheme worth AUD 165 million (ABC News, May 2017). The deputy tax commissioner is not believed to have had knowledge of the conspiracy, but he is facing a charge of abusing his position as a public official (ABC News, May 2017). His trial date has been set for early 2019 (Financial Review, Mar. 201.

                              Australia Corruption Report
                              https://www.ganintegrity.com/portal/...les/australia/

                              Foreign Bribery & Australian Criminal Law: Recent Cases
                              https://ngm.com.au/foreign-bribery-a...-recent-cases/
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Я вячек кстати не отметаю вариант работы в россии. Шоу ми зе мани.

                                Comment

                                Working...
                                X