Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    А не наоборот? Не вы ли пытаетесь доказать нам, что в России всё плохо?
    Вам?
    Чего тебе доказывать то очевидные вещи?
    Что ты в говне живешь ты никогда не признаешь, делать свою жизнь лучше ты нп умеешь, ты умеешь пересидеть и перетерпеть.
    Такие как ты и нужеы в рашке. Сиди, терпи, пока мордашов лисин и все, от мусоров до министров, делают на тебе бабки и отправляют семьи заграницу.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Самая ржака то что они в регионы посылают своих же англо-саксов и ирлашек.

      Вчера общался с ирлашкой, он приехал по регионалке, работать в ИТ, ржака.

      Кодерок метнулся из Белфаста в Тувумбу.
      Раньше всегда думал, что ит-специалист может сидеть где на Канарах/в Тувумбе и кодить себе удаленно для заказчика с другого конца света. Заблуждался?
      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

      Comment


      • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
        И когда это советская система условно закончилась?
        У меня, кстати, у родителей по площадке сосед, парню 26, звезды с неба не успевает хватать. Если хотя бы часть выпускников сегодняшних вузов такие, с образованием в России все хорошо.
        А откуда ты знаешь про парня-соседа родителей по площадке и что он откуда хватает и какая у него квалификация?

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Я не доказываю, я опровергаю. Заметь, я ещё ни одной темы не создал про плохую жизнь в Австралии, отвечаю только на ваши сопли о том как вам (а значит по вашему мнению и всем) плохо жилось в России.
          С чего ты взял что мне в рашке плохо жилось?
          Нормально жилось, все отлично было.

          Просто не вижу там для себя будущего вот и все. Потому что моя отличная во всех отношениях жизнь в рашке нестабильна и не гарантирована.

          Умный человек потому и умный что понимает момент когда надо остановиться и выйти в кеш. Т.е. свалить при наиболее благоприятных условиях.

          А глупый сидит например на жопе в липицке, живет в своей стране среди своих друзей, и видит что и валить вроде бы приперло, и форточка вроде уже закрылась, кроме регионалки.

          Comment


          • daffy, Вот последнее предложение писать было совсем не обязательно. Оно перечёркивает весь позитив того, что было написано до этого - ты сердишься, пытаешься оскорбить и унизить...Ты неудачник!
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
              Раньше всегда думал, что ит-специалист может сидеть где на Канарах/в Тувумбе и кодить себе удаленно для заказчика с другого конца света. Заблуждался?
              Не знаю как про Австралию, но в России сталкивался с некоторыми компаниями с сотрудниками из Украины. А программу для интернет магазина и МЛМ бизнеса мне писали ребята, постоянно живущие в Таиланде.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                daffy, Вот последнее предложение писать было совсем не обязательно. Оно перечёркивает весь позитив того, что было написано до этого - ты сердишься, пытаешься оскорбить и унизить...Ты неудачник!
                а удачник это жить в Липецке?
                ну нах.живи ты там и радуся как в анектоде. почему живем в дерьме-так это наша РОДИНА
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                  а удачник это жить в Липецке?
                  Нет, не обязательно. Это человек, который не проявляет агрессию по отношению к людям с другой точкой зрения.
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                    Нет, не обязательно. Это человек, который не проявляет агрессию по отношению к людям с другой точкой зрения.
                    т.е если ты врешь и не краснеешь был многократно уличен в этом вранье.
                    то тебе нельзя сказать что ты продажная подстилка путинская?
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      daffy, Вот последнее предложение писать было совсем не обязательно. Оно перечёркивает весь позитив того, что было написано до этого - ты сердишься, пытаешься оскорбить и унизить...Ты неудачник!
                      Ты почемуто все на свой счет воспринял. Жалеешь поди что живешь в липецке а не в таиланде?

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        А страна моя родная
                        расцветает каждый год
                        Расцветает, расцветает
                        Но никак не расцветет...
                        Австралии очень подходит стишок

                        Comment


                        • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                          и пошли в ход сыновья соседей родителей ... братья и сестры друзей ...
                          Ссылаться на знакомых все таки лучше чем на каких-то персонажей из статеек в дермократической прессе, не?

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            И все с одной целью: доказать живущим в Австралии что в России все хорошо.
                            Не смеши, Петр. Нафиг мне что-то доказывать. Но искренне удивляюсь, когда читаю здесь про то, как плохо в России, а когда преезжаю, это плохо совсем не вижу.

                            Comment


                            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                              Алёё, что за продолжение бредовой логики? Нету факта успешной работы россиян за рубежом если смотреть на все миллионы россиян, а не только на те тысячи их кто что-то смог. Мне уже надоедает по кругу одно и то же говорить, в ответ слыша "я всё поняла", и повторное тупление.
                              Так я про миллионы не говорила, а только про тысячи а что ты там типо логично напридумывал, это твоя иллюзия.
                              Так разжевывать то будешь свой бред, что написал, или сольешься?

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Лёлька более истеричная. Но из той же кагорты походу.
                                Петр, и я к тебе уважительно отношусь, хоть и взгляды у нас разные. Ты абсолютно вменяемый.

                                Comment

                                Working...
                                X