Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
    Мегранд, а кто же тогда проперть будет снимать и покупать по бешеным ценам в больших городах, если всех вновь прибывших меграндов в деревню сошлют ?
    Китайцы.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Китайцы.
      Еще индусы и прочий бангладеш. Я поразилась на асколько почернел сидней за 11 лет, целые большие районы полностью аут.

      Comment


      • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
        Еще индусы и прочий бангладеш. Я поразилась на асколько почернел сидней за 11 лет, целые большие районы полностью аут.
        Скоро белых будут бить за то что белые.

        Вчера новости смотрели? Там белого майта застрелили насмерть.

        Кстати в Пернисе, а я ездил в том направлении на инспекции, мне правда так и не ответили из Маунт Друита.
        Last edited by Бельдыев; 04.10.2019, 09:49.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Шота в топе новостей не видел. Оно и понятно, белый

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Шота в топе новостей не видел. Оно и понятно, белый
            Вчера по телевизеру казали https://www.abc.net.au/news/2019-10-...tions/11569742
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Оно и понятно, белый
              Заметь, в негров не стреляют.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Вчера по телевизеру казали https://www.abc.net.au/news/2019-10-...tions/11569742
                Мужик с обрезом затеял перестрелку с полицией.
                Его застрелили.
                Где тут расизм?
                Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                Comment


                • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                  Где тут расизм?
                  Негра или аллахакбара бы не застрелили.

                  Сколько таких случаев, когда белые мусора даже не отстреливаются от негров.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Сколько таких случаев, когда белые мусора даже не отстреливаются от негров.
                    Сколько?
                    Есть примеры?
                    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Короче, мегрант, утка уже сам как боган, радуется тому что гавер обещает мегранту жизнь на острове, берет за это деньги и найопывает мегранта.

                      Утка в свое время заехал на остров на родительские деньги и высидел паспорт, теперь он живет за счет того что гавер обирает мегрантов.

                      Остров ничего не производит, но откуда то берет деньги. Откуда? Мегранты везут деньги, а им хером по морде.

                      Утка, вот сам посуди, если австралия не обещает и не гарантирует работу, зачем австралии профессионалы? Рулоны катать или ямы копать вполне могут ирлашки на рабочей визе.

                      Вот только ирлашкам нао платить зарплату, а денег нет, вот и найопвают мегранта.

                      Утка, вот мою профессию спонсируют в рурал квинсленд. Зачем в рурал квинсленд ИТ профессионалы, если в городе работы нет? Не думаю что там у каждого фермера стоит сервер в сарайке.

                      Ответ на самом деле простой, ирлашка работяга денег не привезет, кататеть рулонов из жмеринки даже не поедет на остров. Деньги привезет профессионал, который хорошо зарабатывает на родине. Ему даеют надежду, а потом кидают со словами, мы тебе ничего не должны.

                      Вот ты радуешься тому что мгерант привезет чемодан денег, спустит на рент и колу в колсе и потом отвалит на родину. При этом ты не считает это фродом. Вот она твоя боганская сущность, ты уже сам как боган.
                      поток сознания.что еще сказать? у Оленевода есть свое видение мира.
                      не понятно одно.зачем он жует тут кактус? хотя есть такая категория людей. вот ему дают пособие помогают. оа он считает что ему ДОЛЖНЫ это делать.
                      но как-то понимает что он тупит.и олень придумывает свою версию.
                      все вокруг боганы и ему должнв-а он один ДАртаньям в белом.
                      Клиника
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Утка в свое время заехал на остров на родительские деньги и высидел паспорт, теперь он живет за счет того что гавер обирает мегрантов.
                        Утка заехал на остров на свои деньги, которых кстати в 28 лет было дстаточно чтобы сделать здесь мастерс дегри и не отвлекаться на подработки в доминос пицца. Паспорт утка не высиживал, а работал и инжоил лайфтсйл, кода подошел срок - подал на гражданство и получил. За счет того что гавер обирает мегрантов утка не живет, утка живет за счет того что ему платят зарплату в фирме, не связанной ни с гавером ни с мигрантами никаким боком.
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Остров ничего не производит, но откуда то берет деньги. Откуда? Мегранты везут деньги, а им хером по морде.
                        Немного математеки для жителей крайнего севера.
                        Допустим в год приезжает 100 тыс скиллд мигрантов. Каждый, если даже очень оптимистично, привозит 50 тыс долларов. Перемножаем две цифры получаем 5 млрд долларов. ввп австралии - 1.4 триллиона долларов в год. я не думаю что 0.35% от номинального ввп дают основание сказать что именно за счет этого австралия и живет.
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Утка, вот сам посуди, если австралия не обещает и не гарантирует работу, зачем австралии профессионалы? Рулоны катать или ямы копать вполне могут ирлашки на рабочей визе.
                        Австралии профессионалы не нужны. Это профессионалам нужна Австралия. Ибо это они платят дент деньги за визу и потом ждут ее годами, а не наоборот.
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Вот только ирлашкам нао платить зарплату, а денег нет, вот и найопвают мегранта.
                        зачем платить ирлашкам если есть филипинцы и индусы?
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Утка, вот мою профессию спонсируют в рурал квинсленд. Зачем в рурал квинсленд ИТ профессионалы, если в городе работы нет? Не думаю что там у каждого фермера стоит сервер в сарайке.
                        Во первых ты этой профессии очевидно не соответствуешь, и это главное, а во вторых я уверен и в тувумбе и в аделаиде есть и серверы и протиратели мышек.
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Ответ на самом деле простой, ирлашка работяга денег не привезет, кататеть рулонов из жмеринки даже не поедет на остров. Деньги привезет профессионал, который хорошо зарабатывает на родине. Ему даеют надежду, а потом кидают со словами, мы тебе ничего не должны.
                        Бельдый, профессионал который хорошо зарабатывает на родине это ты чтоли? озвучь плиз свой заработок на родине в процентах от пособия центролинка. И да, тебе никто никаких надеж не давал, ничего не обещал. гавер тебе обещал что если ты будешь соответствовать определенным условиям ты получишь возможность жить на острове.
                        и если досконально покопаться в том каким ты был профессионалом в раше и что ты плел департаменту миграции и подтверждающей скилз организации, то это еще очень большой вопрос кто кого наебывал.
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Вот ты радуешься тому что мгерант привезет чемодан денег, спустит на рент и колу в колсе и потом отвалит на родину. При этом ты не считает это фродом. Вот она твоя боганская сущность, ты уже сам как боган.
                        я не то чтобы радуюсь, мне по сути насрать что будет с таким мигрантом как ты. профессиональному мегранту я бы с удовольствием помог. но ты к этой категории не относишься. тебе место в раше. Фродом я это не считаю. гавер выполнил свою часть сделки - дал тебе, как "профессионалу" визу и возможность жить в стране. то что ты оказался никакой не профессионал и вместо того чтобы работать жрешь паблик фандс говорит только об одном - фрод если и был то только с твоей стороны.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Негра или аллахакбара бы не застрелили.

                          Сколько таких случаев, когда белые мусора даже не отстреливаются от негров.
                          Что за хрень ты несешь?

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Негра или аллахакбара бы не застрелили.
                            Говоря словами профа - ты дебил?
                            Несешь понос в массы, и самое главное и гнусное - ты за базар не отвечаешь. Дюли по тебе плачут, чисто по-русски, чтобы взвешивал слова, прежде, чем срать в эфир.

                            Вытащить историю, или сам найдешь, где, как ты выразился, аллахакбара подстрелили в сиднейском кафе? Там не все здорово закончилось, но тем не менее.

                            Я ходил в TAFE в 2009 году, уроки вел прикольный чувак, босс-Джон польских корней - так вот: пока ты орешь на австралийского полицейского - всем похрен. Любая угроза с замахом - стрельба на поражение. И если они этого по какой-то причине не делают - это уже запредел закона.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Что за хрень ты несешь?
                              Где-нить есть голосовалка за депортацию? Я б вписал.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                поток сознания.что еще сказать? у Оленевода есть свое видение мира.
                                не понятно одно.зачем он жует тут кактус? хотя есть такая категория людей. вот ему дают пособие помогают. оа он считает что ему ДОЛЖНЫ это делать.
                                Ты панически вежлив в выражениях.

                                Чье-то место ведь он подсел, из тех, кто реально хотел иммигрировать и был готов и к дауншифту, и к выкарабкиванию.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X