Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    аудиотренинг.
    Ничего себе
    sigpic

    Comment


    • Герасимов красава! Видео не смотрел, только судя по вашим отзывам.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Герасим сделал шоу даже из моего интервью, когда я рассказал как я рулоны катал за 20 долларов в час по 70 часов в неделю.

        Вот видите, как легко можно заработать 1400 пласттка в нелею, гы.

        А то что с таким режимом вы не увидите ни жизни, ни лайфстайла, как бы пох.
        Ну а чо не так то?

        Ты вот не катаешь сейчас и что? Появилась жизнь и лайфстаил?
        sigpic

        Comment


        • Мне больше нравятся видео про плохую так сказать сторону эмиграции. Особенно из ЮС таких много.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Нет, я все понимаю, но нафиг людям голову морочить. Если ты приехал на других условиях много лет назад, то так и скажи я не в курсе что и как сейчас. И все.
            Так он по ходу дела читает, раз советы дает по новым регионалкам.
            Непонятно, зачем, например, мне подробности новых региональных виз и снимать по ним видео?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • На самом деле народ готов хоть тушкой, хоть чучелком.
              Не менеджеры Лукойла, понятно, хотя не без них.

              Сосед по дому в К-де, например, вынашивает идею отправить сына по work&travel в штаты, чтобы он там остался нелегально.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Так он по ходу дела читает, раз советы дает по новым регионалкам.
                Герасим вещает по методичке, говорит как написано на бумаге, но не говорит про овраги.

                Типа вот по закону, гавер сказал, но он не говорит как это на самом деле работает.

                Правоприменительная практика всегда расходится с теорией, на сайте имми написано одно, а на деле все это не работает.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  На самом деле народ готов хоть тушкой, хоть чучелком.
                  Не менеджеры Лукойла, понятно, хотя не без них.

                  Сосед по дому в К-де, например, вынашивает идею отправить сына по work&travel в штаты, чтобы он там остался нелегально.
                  К-д - Калининград?

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    На самом деле народ готов хоть тушкой, хоть чучелком.
                    Не менеджеры Лукойла, понятно, хотя не без них.

                    Сосед по дому в К-де, например, вынашивает идею отправить сына по work&travel в штаты, чтобы он там остался нелегально.
                    сын не родной? приемный? родному сыну папа такого желать не будет)

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Фиби, ты бухая чтоль?

                      Пройти многоэтапный и дорогой процесс иммиграции, приехать как квалифицированный мегрант, и потом получать боганские лицензии и считать что ты пришел к успеху.

                      Заплатить миллион за всю семью и дауншифтить в колхоз? А не проще ли купить домик в саратовской деревне за этот миллион?
                      По п.1. Лапуль, я трезвая. Как стекло. На работе drug& alcohol тест в ходу, рандомный.

                      По п.2. Нет, конечно, вместо того, чтобы получить местные корочки лучше ныть на всех углах, что козлы-работодатели без них на работу не берут. Записала.

                      По п.3. Виза на семью из четырёх человек стоила $7200 по памяти. Это PR. Треть миллиона, не свисти.

                      Ещё по п.3. В колхоз? Я хз чего народ на регионалку ломится. Я при подаче на визу не тикала, что согласна жить в рурал. Потому что не согласна и не хочу. Потому как там работы нет и лайфстайл хреновый. А кто согласился - ну чего ж теперь

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Фиби, ты бухая чтоль?

                        Пройти многоэтапный и дорогой процесс иммиграции, приехать как квалифицированный мегрант, и потом получать боганские лицензии и считать что ты пришел к успеху.

                        Заплатить миллион за всю семью и дауншифтить в колхоз? А не проще ли купить домик в саратовской деревне за этот миллион?
                        Приехать как квалифицированный мигрант, не найти работы и пойти в уберитс.

                        Миллион чего заплатить?
                        Ну и купил бы домик в саратовской деревне, можно даже сейчас метнуться, не?

                        Comment


                        • Калининград.
                          Сын родной. Ачотакова?

                          У моей бывшей коллеги дочка в 18 лет тоже поехала по work&travel, оттуда позвонила мама - я не приеду. У мамы инфаркт миокарда, большой рубец.
                          Ну ничего, уже лет 10-15 прошло это точно, дочка там легализовалась как-то и обратно ни одного дня не собиралась по рассказам мамы.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Если у тебя удаленка, и детей твоих удаленка, тебе нра деревня, вполне.
                            Все остальные случаи - мимо.
                            Удаленка в первую очередь в смысле удаленности от цивилизации.
                            Про интернет и тем более стабильный и скоростной там можно забыть.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Калининград.
                              Сын родной. Ачотакова?

                              У моей бывшей коллеги дочка в 18 лет тоже поехала по work&travel, оттуда позвонила мама - я не приеду. У мамы инфаркт миокарда, большой рубец.
                              Ну ничего, уже лет 10-15 прошло это точно, дочка там легализовалась как-то и обратно ни одного дня не собиралась по рассказам мамы.
                              Hello, sanctuary cities это уже в прошлом) 10-15 лет чтобы легализаваться-это успех да?))

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Удаленка в первую очередь в смысле удаленности от цивилизации.
                                Про интернет и тем более стабильный и скоростной там можно забыть.
                                Ну не знаю, у меня родня живет в деревне в Калининградской области, интернет норм. Может в Саратове хуже, не знаю.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X