Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Музыкальная пауза в тему:

    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      По теме регионалки сказать ничо не могу, но думается из раши надо валить хоть как.
      Уткен,ты наверное как и я валил по гоблинской 136 визе,где руки развязаны где жить и плюшки с трапа все,ты представляешь себе как это,несколько лет провести в австралоебенях с семьёй и мутными перспективами впереди?
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Уткен,ты наверное как и я валил по гоблинской 136 визе,где руки развязаны где жить и плюшки с трапа все,ты представляешь себе как это,несколько лет провести в австралоебенях с семьёй и мутными перспективами впереди?
        Почему она называется гоблинской?

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          По теме регионалки сказать ничо не могу, но думается из раши надо валить хоть как.
          С таким же результатом выйди на балконе в окошко если выше 5-го этажа. Что такое валить?? Куда? Разберись сначала досконально.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Почему она называется гоблинской?
            Это долгое форумское противостояние невест и скилданутых,я думаю название этим визам дали невесты...
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Уткен,ты наверное как и я валил по гоблинской 136 визе,где руки развязаны где жить и плюшки с трапа все,ты представляешь себе как это,несколько лет провести в австралоебенях с семьёй и мутными перспективами впереди?
              Плюшки далеко не все были, например пособие по безработице не давалось в течении 2 лет.

              Comment


              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                С таким же результатом выйди на балконе в окошко если выше 5-го этажа. Что такое валить?? Куда? Разберись сначала досконально.
                Как можно досконал но разобраться в жизни страны где не жил никогда до этого?
                А судить по чьим-то рассказам мягко говоря не точно получается. Если бы я слушал что тут на форуме писали некоторые из тех кто приехал раньше, то можно было не уехать вообще.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Как можно досконал но разобраться в жизни страны где не жил никогда до этого?
                  К сожалению жителям СНГ не выдают working holiday визы чтобы досконально разобраться в убогости колхоза до приезда сюда. А кому эти визы выдают, те сюда не ломятся. Цель в общем то довольна проста и понятна - заманить человека красивыми картинками с попугаями и океаном, высосать весь денежный ресурс и опустить его на самое дно. Потом полудохлого выловить на дне крюком, провести реанимацию (выдать региональный PR) и опять отправить на дно. Все это делается для того, чтобы он застрял в регионе навсегда. Концепция современного экономического рабства в действии.
                  Last edited by Abysmo; 14.08.2019, 10:56.

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Хоть как? Серьезно? Из Москвы-Питера и других крупных городов, с хорошей позиции, свалить на мясной завод в рурал? Сам бы на такие условия свалил?
                    Серьезно. Абсолютно точно свалил бы.

                    Comment


                    • Если кто нибудь решится на это неоправданный риск поехать в регионалку в NSW пишите в личку(только для семейных) если вас некому встретить из Аэропорта и все такое поможем чем сможем.

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                        Уткен,ты наверное как и я валил по гоблинской 136 визе,где руки развязаны где жить и плюшки с трапа все,ты представляешь себе как это,несколько лет провести в австралоебенях с семьёй и мутными перспективами впереди?
                        Мутные перспективы как раз таки в раше, здесь же все предельно понятно и конкретно.

                        По гоблинской да, ну и что? Тогда с 6 по аелтс пускали. Много ты работы найдешь с 6 по аелтс хоть в рурал хоть в урбан?

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Хоть как? Серьезно? Из Москвы-Питера и других крупных городов, с хорошей позиции, свалить на мясной завод в рурал? Сам бы на такие условия свалил?
                          С хорошей позиции так и подавно, тк будут накопления хорошие, которые позволят безбедно прожить несколько лет. За это время можно спокойно и без нервов переучиться, обрасти местными корочками и лицензиями, и неспешно и в комфортном режиме влиться в воркфорс.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            К сожалению жителям СНГ не выдают working holiday визы чтобы досконально разобраться в убогости колхоза до приезда сюда. А кому эти визы выдают, те сюда не ломятся. Цель в общем то довольна проста и понятна - заманить человека красивыми картинками с попугаями и океаном, высосать весь денежный ресурс и опустить его на самое дно. Потом полудохлого выловить на дне крюком, провести реанимацию (выдать региональный PR) и опять отправить на дно. Все это делается для того, чтобы он застрял в регионе навсегда. Концепция современного экономического рабства в действии.
                            Читает короче эти строки какойнить вчерашний студент Воронежского государственного, и думает такой, да ну нах этот колхоз! Не для этого меня мама рожала чтобы с дипломом самого ВГУ работать в убере. Вот другое дело у нас в Воронеже - сервис, цивилизация, перспективы!

                            А реально, если бы в раше выдавали working holiday вся раша бы уже давно разбежалась за эти годы.

                            Comment


                            • Я тут слышал про одного чувака на 489 на мясном заводе в Намбуре. Страшное дело, но он был счастлив.
                              Правда он из Сибири.

                              Comment


                              • Вот куда москвичам НЕ стоит ехать, так это в Сидней и Мельбурн, ибо выйдет то на то, и те же бега хомяка в колесе.
                                Оставьте эти города провинциалам и индусам которые наконец живут в столицах.

                                А вот в регионе - самая нирвана после МСК

                                Comment

                                Working...
                                X