Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Мутные перспективы как раз таки в раше, здесь же все предельно понятно и конкретно.

    По гоблинской да, ну и что? Тогда с 6 по аелтс пускали. Много ты работы найдешь с 6 по аелтс хоть в рурал хоть в урбан?
    Мне от одного просмотра ебеней в Гугл мэпс уже херово,провести там несколько лет своей жизни,ну это надо чтобы настолько было мутно на Родине,чтобы в это вписаться,я хз,не моё точно.
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение

      Если вкратце, чего не поделили с невестами? Цели разные, средства для их достижения тоже. Вроде как нет причин для конфликта
      Кодера с невестами зарубались,топовые vs замызганные,кодера тролили невест что они через это самое место заехали,невесты тролили кодеров что им там никто не давал и здесь никто не даёт,отсюда у кодеров баттхёрт к невестам.
      В общем жарко было,сейчас поутихло всё.
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Мне как-то непонятно как импорт бабла в страну через удаленку развивает регионы? Тратой этого самого бабла на рент, еду и проч. в регионах что ли?
        Тоже мне, однобокое развитие какое-то.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
          Мне от одного просмотра ебеней в Гугл мэпс уже херово,провести там несколько лет своей жизни,ну это надо чтобы настолько было мутно на Родине,чтобы в это вписаться,я хз,не моё точно.
          Меня через год после переезда сюда как-то дернуло свой дом и свой район посмотреть в К-де на гуглокартах. Шок - это по-нашему.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Мне от одного просмотра ебеней в Гугл мэпс уже херово,провести там несколько лет своей жизни,ну это надо чтобы настолько было мутно на Родине,чтобы в это вписаться,я хз,не моё точно.
            Давайте определим понятие eбeня. Где можно а где нельзя жить по регионалке? В Кернсе можно? Или в Бруме?

            Ты интернет почитай - из москвы народ валит чтобы в ЮВА странах типа филипин или бали, считай посреди вечной помойки, жить, лишь бы не в Москве. Конечно они пишут про йогу, буддизм и прочую xyитy, но реальность такова что в страны типа Австралии им тупо попасть без вариантов. Или ты думаешь ктото из них реально предпочитаить инжоить помойки Куты пляжам и поселкам побережья западной Австралии?

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Мне как-то непонятно как импорт бабла в страну через удаленку развивает регионы? Тратой этого самого бабла на рент, еду и проч. в регионах что ли?
              Тоже мне, однобокое развитие какое-то.
              Думаю, именно так. А бабло уже тянет за собой все остальное. Бабло это ж спрос.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Мне уже пофиг, я свое отмотал.
                "Суровые годы уходят,
                За ними другие приходят
                Они будут тоже трудны."

                Такова жизнь вне зависимости места пребывания.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • много новых домов строится, прямо целые улицы
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Ты интернет почитай - из москвы народ валит чтобы в ЮВА странах типа филипин или бали
                    Ну смотрите, они живут фрилансом или сдают бабушкин хрущ. Им этого хватает на спокойную вкусную сытую жизнь на берегу моря в ЮВА. Там ананасы, кокосы, рябчики, местные стройные туземки. С их заработками в Ау им светит жить в глубоком rural'е - без женщин, с наркоманами, без моря, в одиночестве и без друзей. Нафига оно надо?!

                    Чтоб в Ау жить как в ЮВА - на берегу моря без прочих плюшек - тут нужно быть топ-менеджером. Это понаеху вообще никак не светит. Если б я мог фрилансить, я б в Ау вообще не сунулся.
                    Sydney 01.03.2017.

                    Comment


                    • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                      Ну смотрите, они живут фрилансом или сдают бабушкин хрущ. Им этого хватает на спокойную вкусную сытую жизнь на берегу моря в ЮВА. Там ананасы, кокосы, рябчики, местные стройные туземки. С их заработками в Ау им светит жить в глубоком rural'е - без женщин, с наркоманами, без моря, в одиночестве и без друзей. Нафига оно надо?!

                      Чтоб в Ау жить как в ЮВА - на берегу моря без прочих плюшек - тут нужно быть топ-менеджером. Это понаеху вообще никак не светит. Если б я мог фрилансить, я б в Ау вообще не сунулся.
                      Какие кокосы и рябчики с туземками?
                      Вся ЮВА за пределами территорий отелей это одна огромная помойка. С крысами, наркоманами и тп.

                      Об том и речь что с доходом от фриланса или сдачи хруша - только на помойке в ЮВА. Чтобы жить в Австралии надо чтото большее из себя представлять нежели просто быть наследником хруща.

                      Вам об этом эта новая программа и говорит прямым текстом.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        В таком случае стоишь на лопате на мясокомбинате, грузишь отрубленные головы в тачку. Потом из шланга смываешь лужи крови
                        Чуть не блеванула сейчас

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                          Мне от одного просмотра ебеней в Гугл мэпс уже херово,провести там несколько лет своей жизни,ну это надо чтобы настолько было мутно на Родине,чтобы в это вписаться,я хз,не моё точно.
                          +1

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                            Кодера с невестами зарубались,топовые vs замызганные,кодера тролили невест что они через это самое место заехали,невесты тролили кодеров что им там никто не давал и здесь никто не даёт,отсюда у кодеров баттхёрт к невестам.
                            В общем жарко было,сейчас поутихло всё.

                            Причём и те, и другие в общем-то правы 😂

                            Comment


                            • Мегрант, тем временем артист бесплатно в Вулумулу будет жить, за счет твоих налогов.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Мне как-то непонятно как импорт бабла в страну через удаленку развивает регионы? Тратой этого самого бабла на рент, еду и проч. в регионах что ли?
                                Тоже мне, однобокое развитие какое-то.
                                Нормальное развитие. Заедет в колхоз пара-тройка сотен человек, им нужно где-то жить, что-то есть. Начнут строить жильё, супермаркеты. Может и школу с больничной какой. Откроются наливайки. Вот и развитие поперло. Когда инфраструктура раскачается, колхоз станет городком, привлекательным для понаеха, потому что появятся рабочие места

                                Comment

                                Working...
                                X