Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    У меня жена ходила в Тейф так у нее сокурсница из Афганистана была. Все на пособиях как положено, 4 детей, 5 беременна. Так у них машина явно не для безработных.
    Видел недавно сомалийскую семью, человек 7, загружались в Клюгер.

    Прикинь расходы на клюгер, это тебе не на цивики вжихать, баги развозить.

    Comment


    • Утка это пример русского рекрутера в агентстве.

      Индусы тащат своих, англо-саксы своих, и только русские тут же выкидывают твое резюме в мусор и банят тебя навеки.

      Алиса Белова демонстративно отказала мне в интервью, Анастасия Куприна даже разговариваь не стала, Роман Макбрайд, русский немец сослался на возраст, хотя потом открыто сказали, что никаких русских.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        У меня жена ходила в Тейф так у нее сокурсница из Афганистана была. Все на пособиях как положено, 4 детей, 5 беременна. Так у них машина явно не для безработных.
        Я вот и думаю нахер я всю жизнь учился. Проще быть чучмеком, клепать детей и жизнь удалась.
        Чтобы реально хакнуть систему, нужно не просто клепать, но привезти гарем. По светским законам, женой оформляется одна, остальные - матери-одиночки. Естественно, все пособия идут в общак.

        В общем, bolo, тебе слабо.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Утка это пример русского рекрутера в агентстве.

          Индусы тащат своих, англо-саксы своих, и только русские тут же выкидывают твое резюме в мусор и банят тебя навеки.

          Алиса Белова демонстративно отказала мне в интервью, Анастасия Куприна даже разговариваь не стала, Роман Макбрайд, русский немец сослался на возраст, хотя потом открыто сказали, что никаких русских.
          Они тебе сказали так, чтобы ты отстал от них
          У нас в тиме двое русских их 7 человек, у внешних аудиторов тоже есть русский парень, какие-то русские фамилии на других этажах.
          Удобнее обвинить рекрутера. Хотя они и говнюки
          Last edited by bolo83; 15.08.2019, 08:52. Причина: Опять т9

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Чтобы реально хакнуть систему, нужно не просто клепать, но привезти гарем. По светским законам, женой оформляется одна, остальные - матери-одиночки. Естественно, все пособия идут в общак.

            В общем, bolo, тебе слабо.
            Слабо. Базара нет)))

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              У нас в тиме двое русских их 7 человек, у внешних помидор тоже есть русский парень, какие-то русские фамилии на других этажах.
              Может там болгарин.

              У нас в первой конторе был Петров, оказался болгарином.

              Потом еще нашел несколько Таней, одна хохлушка, невестой приехала, еще одна харбинская, тут родилась, еще одна даже не славянка, негры любят девочек Танями называть.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Может там болгарин.

                У нас в первой конторе был Петров, оказался болгарином.

                Потом еще нашел несколько Таней, одна хохлушка, невестой приехала, еще одна харбинская, тут родилась, еще одна даже не славянка, негры любят девочек Танями называть.
                Сам ты болгарин. Я с ними разговаривал

                Comment


                • Я работал с чехом с русской фамилией. Но он немного говорил по-русски, в школе изучал. Постоянно под$ебывал меня на советско-аджайловскую тему - "чего ты добился сегодня, товарищ?".
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Утка это пример русского рекрутера в агентстве.

                    Индусы тащат своих, англо-саксы своих, и только русские тут же выкидывают твое резюме в мусор и банят тебя навеки.

                    Алиса Белова демонстративно отказала мне в интервью, Анастасия Куприна даже разговариваь не стала, Роман Макбрайд, русский немец сослался на возраст, хотя потом открыто сказали, что никаких русских.
                    это кстати правда, русский русскому lupus est

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Видел недавно сомалийскую семью, человек 7, загружались в Клюгер.

                      Прикинь расходы на клюгер, это тебе не на цивики вжихать, баги развозить.
                      Ну и какие там расходы?

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Чтобы реально хакнуть систему, нужно не просто клепать, но привезти гарем. По светским законам, женой оформляется одна, остальные - матери-одиночки. Естественно, все пособия идут в общак.

                        В общем, bolo, тебе слабо.
                        Как оформить официально матерей-одиночек? Их не привезти как жен сюда же.

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Оленевод, мне если честно фиолетово где ты в итоге окажешься и с чем, потому что ты походу не воспринимаешь что тебе говорят от слова совсем.

                          Так что это больше для будущих понаехов.

                          Если тебе говорят что твои международные , условно, майкрософт дипломы никому здесь не уперлись, то либо всоси это и получи местные, либо лучше ехай поражать ими кудато в африку. Потому что кроме тебя здесь еще не один десяток тысяч индусов с такими же международными сертификатами.

                          Если тебе говорят что твой английский полная херня, не обижайся, а сделай из этого выводы и скажи тому кто тебе это говорит спасибо. Потому что он тебе помогает стать сильнее и лучше а не оставаться на уровне индюков из пиццерий которые тоже счтают что их английский отличный и все дело в расизме.

                          И третье. Пойми наконец что тебе здесь никто ничего не обязан. Скажи спасибо и поклонись в пол за то что вобще пособие платят.

                          Вот что жизнь в России после Австралии делает...чел начинает ценить то, во что раньше какашками кидал
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Как оформить официально матерей-одиночек? Их не привезти как жен сюда же.
                            лодки не ходютъ что-ли больше? загрузил в трюм гарем и верблюдов и вези.

                            Comment


                            • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                              лодки не ходютъ что-ли больше? загрузил в трюм гарем и верблюдов и вези.
                              Не, большинство сюда без лодок заезжает. Мне все же не понятно как они умудряются привезти нескольких жен сюда?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Видел недавно сомалийскую семью, человек 7, загружались в Клюгер.

                                Прикинь расходы на клюгер, это тебе не на цивики вжихать, баги развозить.
                                На чем им ещё ездить? Семерых в Civic не посадишь

                                Comment

                                Working...
                                X