Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Как думаешь, слесарь Петя или токарь Вася сорвуться чтоб ехать в твое обосралие? Нет.




    Оверсиз с тобой вообще никто разговаривать не будет. А когда мегрант приземлится в кинсфорд смит, начнется тоже что со всеми, аустралиэн экспериенс, оззи акцент, местые лицензии.

    Костя, ты вообще видел кто в рурал живет? Поколения в замкнутой среде, близкородственные браки, кровосмешение, поколения алкоголиков и наркоманов, нынешнеее поколение это слабоумные заплаышие жиром боганы. Они никогда не впустят на свой рынок чужака, они с ним даже разговаривать не будут. Прична простая, они не смогут конкурировать в мегрантом, потому как мегрант прошедший все иммиграционые филтры явно не страдает слабоумием и олигофренией. Зачем им тот кто отнимет их кусок хлеба.

    Если бы все было так просто, работодатели набирали бы мегрантов, они дешевле, работают лутше, руки не из жопы, но государство защитило свой рынок труда, лицензии, профсоюзы, а мегрант всего лишь везет деньги, которые платит боганкам за фанерные сараи и колу в колсе.
    а как фамилии этого Пети и Васи? скажи .позвоним им и спросим. Тебе откуда знать про них?
    Я видел примеры как сюда приезжали по рабочим специальностям. и тут работают по ним же. так что не гони пургу.
    Что значит я видел я ЖИЛ 10 лет там. ты знаешь Австралию по поверхности.5 мм в глубину.
    Иначе бы не писал этот бред. Ищется работа в зависимости от специальности.на крупные-в основном через рекруторские агенства.
    Но в целом и общем-30 проц через агенства.30-через родственников и друзей.30 самостоятельный поиск. Но много ньансов.
    Оленевод не гони порожняк.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      Я видел примеры как сюда приезжали по рабочим специальностям. и тут работают по ним же. так что не гони пургу.
      По рабочим профессиям сюда приезжают ирландцы, в Дублине целые агенстав есть которы набирают народ на стройки в Австралию, рулоны катать.

      Я тоже знаю тех кто приехал по рабочей професии, жена инженер с языком, основной заявитель. Муж максимум техникум окончил, без языка. Мужа сразу берут катать рулоны за 20 долларов в час, жена годами ищет работу инженера.

      Люди паспорта получают, а все никак работу не найдут.

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        Смотреть стоит конечно. и не только его одного и других.а также еще много много думать.
        Посмотрел честно ссылку которую дал Боло.
        Нет в ролике неверной информации. рассказывает про упрощенный переезд в Австралию,что правительство будет выделять средства на развитие регионов.что нужны многие профессии в основном рабочие.
        Т.е в основном-это правдивая информация.Ньансы конечно тоже присутствуют-типа искать работу заранее и списываться с работадателями,что малореалистично.Но знаю примеры лично когда так и получали работу.
        Смотреть смотреть и думать
        Неверной информации нет, приукрашивание есть и много. Перспективы не описаны.
        Расскажи мне про упрощённый въезд.
        Я вот по 489 въезжал. Это упрощенно?
        Last edited by bolo83; 13.08.2019, 08:55.

        Comment


        • Я тут в самом начале проживания в Брисбене, пообщался с олним нашим мегрантом, он первую работу в ИТ в абасрале нашел уже после получения паспорта, его взяли разгружать компьютеры.

          А приехал он по ИТ профессии, в Москве работал ИТ архитектором, а тут его позовут на собеседование, какие то боганы по задают вопросы, а потом говорят ему, а вдруг ты не справишься и отказывают.

          Вот он все 4 года до паспорта брал заказы в Москве делал проект, потом ехал, внедрял, поднимал денег и обратно на остров. Тем и жил.

          Подал на паспорт, поехал работать в Москву, его зовут на церемонию, а он говорит я проект внедряю, давайте отложим.

          В итоге когда паспорт уже был в кармане ему сделали оффер, разгружать компьютеры. Архитектор не справится с начищением мышек, полный бред, просто боязнь конкурировать с более сильным профессионалом.

          Когда более менее устроился в обосрале, хотели купить дом, новый, договорились о покупке земли и дома, ну им дом этот начали строить. Они как то приехали несколько раз на стройку, посмотрели как строят дом и сказали, ну его нах, лутше снимать будем, чем покупать сарай из говна и палок за такие деньги.

          Вот так и живут. Прошли все тоже самое что я прошел, все испробовали, ну не хотят абасралы иностранного профессионала, не могут они с ним конкурировать.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Неверной информации нет, приукрашивание есть и много. Перспективы не описаны.
            Расскажи мне про упрощённый въезд.
            Я вот по 489 въезжал. Это упрощенно?
            есть и много-это не ответ. это блаблабла.
            Перспективы не описаны? ну наверное перспектива одна на всех и ты и я не избежим ее. и видео не про это.
            Мне честно гоовря все равно по какой-ты визе вьезжал.даже если это виза талантов . смотри блогеров вернее продолжай
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              По рабочим профессиям сюда приезжают ирландцы, в Дублине целые агенстав есть которы набирают народ на стройки в Австралию, рулоны катать.

              Я тоже знаю тех кто приехал по рабочей професии, жена инженер с языком, основной заявитель. Муж максимум техникум окончил, без языка. Мужа сразу берут катать рулоны за 20 долларов в час, жена годами ищет работу инженера.

              Люди паспорта получают, а все никак работу не найдут.
              Извини ты живешь в ОБОСРАЛИИ. я живу в Австралии.мои знакомые ВСЕ с работой.правда все как в жизни. контракт закончился-ищут новый. и т.д
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                Мне честно гоовря все равно по какой-ты визе вьезжал.даже если это виза талантов . смотри блогеров вернее продолжай
                Костя, во первых герасим на пососе у агентов, он делаем им рекламу.

                Во вторых, для объективности нет ни одного блогера кто пишет правду про австралию.

                Про канаду или америку рассказывают, а про австралию нет.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Костя, во первых герасим на пососе у агентов, он делаем им рекламу.

                  Во вторых, для объективности нет ни одного блогера кто пишет правду про австралию.

                  Про канаду или америку рассказывают, а про австралию нет.
                  Почему нет? ты рассказываешь СВОЮ правду об Австралии.
                  Я когда ее слушаю.тихонько шизею. как чувак вродебы на вид и на речь обычный чувак.умудрился жить в гавне. и понимаю что-то тут не так..или рассказывает фигню или просто ты такой как есть.
                  ну на уровне таких легендарныз персонажей как Стрелок из Лука.Лунохода и еще был один не помню как звалиюорал что в Австралии все ядовито.еда.вода и воздух.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Мегрант, тут герасим собирает ББП в парке в Ньюфарме, можно прийти и высказать ему что о нем думаете, можно даже дать в морду.

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      есть и много-это не ответ. это блаблабла.
                      Перспективы не описаны? ну наверное перспектива одна на всех и ты и я не избежим ее. и видео не про это.
                      Мне честно гоовря все равно по какой-ты визе вьезжал.даже если это виза талантов . смотри блогеров вернее продолжай
                      Костяной, ты опять съехал с темы.
                      Уже 2 вопроса к тебе накопилось:
                      - как пришел к успеху,
                      - как упрощенно въехать.
                      Рассказывай, не юли. Люди подумают, что ты болтун

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Мегрант, тут герасим собирает ББП в парке в Ньюфарме, можно прийти и высказать ему что о нем думаете, можно даже дать в морду.
                        Думаю, что через пару лет благодарные зрители так и сделают)))

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Мегрант, тут герасим собирает ББП в парке в Ньюфарме, можно прийти и высказать ему что о нем думаете, можно даже дать в морду.
                          Что такое ббп?

                          Comment


                          • Тоже что БСП, пикник в парке, только в Брисбене.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Тоже что БСП, пикник в парке, только в Брисбене.
                              А что такое бсп?

                              Comment


                              • Большая Сиднейская Пьянка - БСП.

                                Большая Брисбенская Пьянка - ББП.

                                Большая Москвоская Пьянка - БМП.

                                Можно позвать Будулая, он бухарик тот еще.

                                Маладца не приедет, от Албури до Брисбена самолеты не летают.

                                Comment

                                Working...
                                X