Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посмотри в википедию или ещё куда нибудь блаженный-счастливый, невозмутимо радостный+ чудокаватый. Не подходит ??? Под Герасима. Он транслирует своё виденье все норм но не надо людям врать как жить в регионалке и советовать приезжать. Он может рассказывать про Сидней , Брисбен где жил и работал. И это не только мое мнение. Поэтому блаженный я так и не понял Костя жил в регионалке ?? Или нет??

    Comment


    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      То что не приехали означает не то что запугали, а скорее что люди баллов не набирают.
      Да и вообще иммиграция из exUSSSR сюда не была особо массовой, а с ужесточением правил и подавно.
      в России ситуация не очень хорошая я так понимаю молодежь задумывается о переезде так что волна вполне может пойти
      Не в Австралию, слишком сложно для многих набрать баллы.

      Comment


      • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
        Посмотри в википедию или ещё куда нибудь блаженный-счастливый, невозмутимо радостный+ чудокаватый. Не подходит ??? Под Герасима. Он транслирует своё виденье все норм но не надо людям врать как жить в регионалке и советовать приезжать. Он может рассказывать про Сидней , Брисбен где жил и работал. И это не только мое мнение. Поэтому блаженный я так и не понял Костя жил в регионалке ?? Или нет??
        посмотрел.гераисмов выходит счастливый. из-за того что он живет в Брисбане? а те кто не счастливые живут в регионалке? мне кажется что это неверное толкование причины счастья. Где он врет то? я не заметил там никакого обмана.может я не знаю? ты скажи конкретно.ролик такой то минута такая? там роликов много.
        Я жил в регионалке 10 лет и был на спонсорской штатом визе.
        ну и что из этого? думаешь что если к примеру тут живет лет 10-20 не знают НИЧЕГО об регильной жизни? не думаю.
        Вот ты агитируешь ВСЕХ чтобы они не езжали в региональную австралию.Ты знаток? Еще раз акцентрирую свое мнение. 1.Аделаида-регионалка тоже.2.И в регионалке есть работа.не айти конечно.но работников сельского хозяйства велком.
        Пример. у меня товарищь мигрировал выпусник сельскохоз вуза в РФ. сейчас работает на винарне.и доволен.это его жизнь
        Еще раз.1.отучаемся говорить за всех.2.Ваши проблеммы это только ваши проблеммы. другие в том числе и Австралия в этом не виноваты.
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          посмотрел.гераисмов выходит счастливый. из-за того что он живет в Брисбане? а те кто не счастливые живут в регионалке? мне кажется что это неверное толкование причины счастья. Где он врет то? я не заметил там никакого обмана.может я не знаю? ты скажи конкретно.ролик такой то минута такая? там роликов много.
          Я жил в регионалке 10 лет и был на спонсорской штатом визе.
          ну и что из этого? думаешь что если к примеру тут живет лет 10-20 не знают НИЧЕГО об регильной жизни? не думаю.
          Вот ты агитируешь ВСЕХ чтобы они не езжали в региональную австралию.Ты знаток? Еще раз акцентрирую свое мнение. 1.Аделаида-регионалка тоже.2.И в регионалке есть работа.не айти конечно.но работников сельского хозяйства велком.
          Пример. у меня товарищь мигрировал выпусник сельскохоз вуза в РФ. сейчас работает на винарне.и доволен.это его жизнь
          Еще раз.1.отучаемся говорить за всех.2.Ваши проблеммы это только ваши проблеммы. другие в том числе и Австралия в этом не виноваты.
          Когда ты уехал из регионалке???

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            1.Аделаида-регионалка тоже.2.И в регионалке есть работа.не айти конечно.но работников сельского хозяйства велком
            Аделаида - столица штата. Вроде как в столице штата по определению должно быть больше работы, чем в той же Тувумбе или другом подобном городе, не?

            Мне кажется основная проблема в несоответствии желания и возможностей. Работник сельского хозяйства из российской глубинки, который будет счастлив в регионе, баллов на Австралию не наберёт, потому как планку в последнее время подняли очень высоко. Поедет айтишник (инженер, бух) с прокачанными скиллами, которому в рурал делать нечего, и доволен жизнью он там не будет

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Аделаида - столица штата. Вроде как в столице штата по определению должно быть больше работы, чем в той же Тувумбе или другом подобном городе, не?

              Мне кажется основная проблема в несоответствии желания и возможностей. Работник сельского хозяйства из российской глубинки, который будет счастлив в регионе, баллов на Австралию не наберёт, потому как планку в последнее время подняли очень высоко. Поедет айтишник (инженер, бух) с прокачанными скиллами, которому в рурал делать нечего, и доволен жизнью он там не будет
              Объясните это Косте.

              Comment


              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                Объясните это Косте.
                Костику переезд из российского села в австралийское коровам хвосты крутить - это как манна небесная. Ему не объяснишь

                Comment


                • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                  Объясните это Косте.
                  Что мне нужно обьяснить? совершенно правильно написали. несоотвествие желания и возможностей.
                  Думаешь только прокаченные айтишники и инженеры мигрируют в Австралию? их много. но не только они.
                  что мы тут катаем круглое? это надо быть полным идиотом или иметь сильное желание чтобы цирковому работнику поехать в руал эрию. а потом удивляться почему там нет работы для него и иму надо работать в сельском хозяйстве. это утрированно.можно заменить цирк на работника айти.
                  Никто никого не заставляет туда ехать. если поехал-Твоя вина.не герасимова не австралии. а твоя личная.
                  возгласы.типа обманули.завлекли поматросили и бросили-смешны и наивны
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Костику переезд из российского села в австралийское коровам хвосты крутить - это как манна небесная. Ему не объяснишь
                    ну раз ты снова завел свою любимую пластинку. отвечу.
                    Ты главное перестань ныть.что ты попал по полной.будь мужиком .не нравиться купи билет -и езжай туда где тебя ждут с радостью
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      ну раз ты снова завел свою любимую пластинку. отвечу.
                      Ты главное перестань ныть.что ты попал по полной.будь мужиком .не нравиться купи билет -и езжай туда где тебя ждут с радостью
                      Костян, я ведь тебя не спрашивал, а ты ответил))).
                      Ты вот мне лучше расскажи как ты тут рокетил в Австрашке.

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Костян, я ведь тебя не спрашивал, а ты ответил))).
                        Ты вот мне лучше расскажи как ты тут рокетил в Австрашке.
                        Болло тысячу раз тебе говорил.
                        живи своей собственной жизнью. моя-тебе никак не поможет.разные возраста.разные профессии.много чего разное
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          Болло тысячу раз тебе говорил.
                          живи своей собственной жизнью. моя-тебе никак не поможет.разные возраста.разные профессии.много чего разное
                          Костян, мне твои рассуждения по барабану. Мне конкретика нужна. Думаю, что и другим будет интересно как ты в люди выбился.

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            посмотрел.гераисмов выходит счастливый. из-за того что он живет в Брисбане? а те кто не счастливые живут в регионалке? мне кажется что это неверное толкование причины счастья. Где он врет то? я не заметил там никакого обмана.может я не знаю? ты скажи конкретно.ролик такой то минута такая? там роликов много.
                            Я жил в регионалке 10 лет и был на спонсорской штатом визе.
                            ну и что из этого? думаешь что если к примеру тут живет лет 10-20 не знают НИЧЕГО об регильной жизни? не думаю.
                            Вот ты агитируешь ВСЕХ чтобы они не езжали в региональную австралию.Ты знаток? Еще раз акцентрирую свое мнение. 1.Аделаида-регионалка тоже.2.И в регионалке есть работа.не айти конечно.но работников сельского хозяйства велком.
                            Пример. у меня товарищь мигрировал выпусник сельскохоз вуза в РФ. сейчас работает на винарне.и доволен.это его жизнь
                            Еще раз.1.отучаемся говорить за всех.2.Ваши проблеммы это только ваши проблеммы. другие в том числе и Австралия в этом не виноваты.
                            Герасимов говорит за всех, посмотри ролики про регионалку. Я не агитирую еще раз я предупреждаю и обращаю внимание что бы люди не попали в проблемы особенно семейные с детьми с ограниченными финансами и т.д. Я знаток в своей деревне и близ лежащих. если холостяк молодой работяга регионалка будет очень даже неплохо. все к то с вышкой тут делать нечего вот и все.

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Мне конкретика нужна. Думаю, что и другим будет интересно как ты в люди выбился.
                              Что значит "в люди выбился"? Понятие очень растяжимое.
                              Сам-то на какой высоте планку видишь?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Что значит "в люди выбился"? Понятие очень растяжимое.
                                Сам-то на какой высоте планку видишь?
                                Тут зависит от бэкграунда. Вот есть человек, говорит, что на региональной визе хорошо. Допустим, но тут нужно же оценить, что такое хорошо. Возникает вопрос бэкграунда, рода занятий там и тут, кем стал. Был строитель космический кораблей, стал говночистом и сидит на Центрлинке. Выбился? Дебэйтабл. Приехал говночистом, стал строить космические корабли - почет и уважение.
                                Я вот и пытаюсь разузнать что и как, а мне в ответ какие-то рассуждения

                                Comment

                                Working...
                                X