Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заценил новый виток бреда.
    Реально бредит и занимается самолюбование
    Last edited by bolo83; 09.09.2019, 08:37.

    Comment


    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
      Я так понимаю что все кто жил в регионалке особенно семейные согласны с тем что ехать не стоит вообще. На ютюбе блаженный Герасим сидючи в Брисбене опять ее расхваливал, перспективы ну вообщем как всегда ничего нового слепой ведёт слепого.
      плохо понимаешь. Аделаида это тоже регионалка. как ты думаешь сколько тут семейных пар? и все они согласны? думаю ты ошибаешься.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
        Я так понимаю что все кто жил в регионалке особенно семейные согласны с тем что ехать не стоит вообще.
        Нет, у вас ничья пока 2:2. Tony+Kosta vs you+bolo83. Следующий раунд!

        Comment


        • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
          Нет, у вас ничья пока 2:2. Tony+Kosta vs you+bolo83. Следующий раунд!
          Тут все сложнее.

          Во-первых, Тоня за нас.
          Во-вторых, Костях в жизни не видел региональных виз и рассуждает о том, к чему отношения не имеет.
          Получается, что все сидельцы не очень любят региональную миграцию

          Comment


          • Костян неровно дышит на абисму.

            Костян, у абисмы жена и дети.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Костян неровно дышит на абисму.

              Костян, у абисмы жена и дети.
              Может Костяна Паромщегу порекомендовать? Они найдут общий язык

              Comment


              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                ... Птицефабрики да мясокомбинаты по направлениям условия работы и оплата 💰 по местным меркам так себе.

                Нахватает мед. Персонала врачей медсестёр и так далее это больная тема. ...
                Но центролинковских туда не загонишь.

                Система подтверждения диплома врача предполагает кажется 3 года работы под "присмотром" доктора имеющего лицензию "учителя" или как-то так.

                В регионах таких докторов-учителей очень мало. То есть врач практически не может приехать по региональной визе в принципе. Ну разве что из Новой Зеландии и может еще пары стран, дипломы которых не надо подтверждать.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Тут все сложнее.

                  Во-первых, Тоня за нас.
                  Во-вторых, Костях в жизни не видел региональных виз и рассуждает о том, к чему отношения не имеет.
                  Получается, что все сидельцы не очень любят региональную миграцию
                  Ну мне показалась, что у Tony позиция не такая категоричная как "ехать не стоит вообще". Ну сочтет нужным - сама прокомментирует.
                  А строго региональщиков вас тут только двое и есть. У автора первоначальной цитаты легенда тоже странно-витиеватая, если уж на то пошло.

                  Comment


                  • То что за последние два года в наш городок никто из бывших СНГ не приехал меня лично радует. Значит не зря мы тут распинаемся и объясняем. Хотя мы были бы рады новым они бы с нами тут завывали. Про Костю не знаю но Тоня точно за нас она это прошла и знает как может это боком вылезти.

                    Comment


                    • Костя из секты блаженного Герасима??

                      Comment


                      • То что не приехали означает не то что запугали, а скорее что люди баллов не набирают.
                        Да и вообще иммиграция из exUSSSR сюда не была особо массовой, а с ужесточением правил и подавно.

                        Comment


                        • [QUOTE=Peter;5709872]То что не приехали означает не то что запугали, а скорее что люди баллов не набирают.
                          Да и вообще иммиграция из exUSSSR сюда не была особо массовой, а с ужесточением правил и подавно.[/QUOTE в России ситуация не очень хорошая я так понимаю молодежь задумывается о переезде так что волна вполне может пойти

                          Comment


                          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                            Костя из секты блаженного Герасима??
                            Костян - не сектант, он такой по жизни

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Костян - не сектант, он такой по жизни
                              А ты такой в жизни как на форуме. Вечный плач и стенания от жизни в регионалке. Это правда? или ты жизнерадостный паренек?
                              Корече не мели чушь о том какой я или еще кто-то по жизни.
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                                Костя из секты блаженного Герасима??
                                не знаком с герасимом.как впрочем и стобой.

                                С чего ты решил что он блаженный? из-за того что его мысли не похожи на твои?
                                я кстати посмотрел его некоторые ролики. есть вопросы конечно.но он не обманывает. может не все рассказывает.но с другой стороны кто знает все?
                                Опять для примера возьмем Оленевода.если его послушать-то сразу понятно что у него другая точка зрения.
                                И пойт в том. что слушаешь Герасимова и Оленевода и вырабатываешь свой взгляд. как то так
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X