Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Alex_G, ты на регионалке structural drafter работу нашёл, или уже потом, когда слинял из региона?
    Как конкретно твоя должность называлась в России? Типа бюджетирования-планирования?
    Phoebe V REGIONALKE NASHEL

    Comment


    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
      Phoebe V REGIONALKE NASHEL
      Да ты крут. В регионах вроде много не строят, а пристроился все же. Кем в России был?

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Им ещё ждать после визы. Всего так лет 5-10
        Лет 5-10 ждут те, кто едет в Австралию исключительно за паспортом
        Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
        26/02/2019: 489 visa - Invited
        20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
        05/12/2019: Visa granted

        Comment


        • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
          Лет 5-10 ждут те, кто едет в Австралию исключительно за паспортом
          Это вы говорите, подавшись на региональную визу?))).
          Приедете все сами увидите

          Comment


          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
            Да ты крут. В регионах вроде много не строят, а пристроился все же. Кем в России был?
            В регионах строят но сезоно допустим месяц до и после рождества просто застой. в основном народ что нибудь пристраивает в Австралии все это согласовывать надо в консулате. Ну вот пристроился это правильное слово полноценной работой я бы это не назвал.

            Comment


            • bolo83, как я уже писала выше регионы разные бывают) и не понимаю, почему 5-10 лет? В моем случае, если я захочу уехать из региона, то скорее всего я смогу это сделать уже через три с половиной года (это включая время на ожидание PR), меня никто не заставляет жить в регионе 5-10 лет (хотя, надо признать, что с новой 491 визой людям действительно нужно будет провести в регионе в итоге 5 лет).
              Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
              26/02/2019: 489 visa - Invited
              20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
              05/12/2019: Visa granted

              Comment


              • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                bolo83, как я уже писала выше регионы разные бывают) и не понимаю, почему 5-10 лет? В моем случае, если я захочу уехать из региона, то скорее всего я смогу это сделать уже через три с половиной года (это включая время на ожидание PR), меня никто не заставляет жить в регионе 5-10 лет (хотя, надо признать, что с новой 491 визой людям действительно нужно будет провести в регионе в итоге 5 лет).
                С 489 16—17 месяцев ожидание после двух обязательных лет, эти 16—17 месяцев ещё год назад были 6—7 месяцев то есть говерменту наплевать сколько вам там ждать и если вы приедете на 491 что мешает им сделать из 16—17 — 160—170 месяцев вы не гражданин не устраивает едте домой вот и весь разговор. В этом большой минус визы рабочей вы борахтаетсь долго без PR.

                Comment


                • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                  bolo83, как я уже писала выше регионы разные бывают) и не понимаю, почему 5-10 лет? В моем случае, если я захочу уехать из региона, то скорее всего я смогу это сделать уже через три с половиной года (это включая время на ожидание PR), меня никто не заставляет жить в регионе 5-10 лет (хотя, надо признать, что с новой 491 визой людям действительно нужно будет провести в регионе в итоге 5 лет).
                  Тут на форуме есть некоторое количество нытиков которым все плохо.
                  Но вместо того чтобы признать что ошиблись с переездом и вернуться в Ру (или откуда они там) они годами грызут австралийский кактус. Правда если копнуть поглубже, то выяснится что в Ру (или в какой иной стране того же уровня развития откуда они родом) на момент их отъезда было тоже все плохо, если не хуже.

                  Comment


                  • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                    bolo83, как я уже писала выше регионы разные бывают) и не понимаю, почему 5-10 лет? В моем случае, если я захочу уехать из региона, то скорее всего я смогу это сделать уже через три с половиной года (это включая время на ожидание PR), меня никто не заставляет жить в регионе 5-10 лет (хотя, надо признать, что с новой 491 визой людям действительно нужно будет провести в регионе в итоге 5 лет).
                    Кульминацией всей визовой саги является получение паспорта. В вашем случае это будет порядка 6.5 лет с пребыванием в регионе около 3.5 лет:
                    - порядка 3.5 лет до ПР как вы написали,
                    - 1 год жизни на ПР,
                    - 2 года до паспорта.
                    Итого 6.5 если вам повезет найти фул-тайм в течение года.

                    С новой региональной визой срок возрастает драматически. Слыхал, что там и ПР региональный будет.

                    Вот я и говорю, что все ожидание только начинается. ПР облегчит боль, но это не конец.
                    Перед переездом снимите розовые очки и будьте готовы работать на стройке и клининге. Если вы ИТ, то вам может повезти, но я знаю и ИТ, кто не может себя найти
                    Last edited by bolo83; 11.08.2019, 09:32.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Слыхал, что там и ПР региональный будет.
                      Это пистес какой то, всех вышлют за 101-й километр.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Это пистес какой то, всех вышлют за 101-й километр.
                        Текущая региональная виза покажется раем следующим понаехам)))

                        Comment


                        • это вполне разумное и единственно возможное решение вопроса уменьшения иммиграции ждунов пособия центерлинка в текущей ситуации и как бэ в дискриминации обвинить не получицо

                          типа вот виза приезжайте работайте на плантациях

                          все демократичненько

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Тут на форуме есть некоторое количество нытиков которым все плохо.
                            Но вместо того чтобы признать что ошиблись с переездом и вернуться в Ру (или откуда они там) они годами грызут австралийский кактус. Правда если копнуть поглубже, то выяснится что в Ру (или в какой иной стране того же уровня развития откуда они родом) на момент их отъезда было тоже все плохо, если не хуже.
                            Петр, ты в каком году приехал?

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Петр, ты в каком году приехал?
                              В 2004.

                              Comment


                              • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                                типа вот виза приезжайте работайте на плантациях
                                Зачем абасралии программист в рурал на плантации?

                                Скажите честно, нам нужны рабы за плошку риса, жить будете в сарае.

                                Comment

                                Working...
                                X