Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Зачем абасралии программист в рурал на плантации?

    Скажите честно, нам нужны рабы за плошку риса, жить будете в сарае.
    Ты и не в рурал не нужен как мы все тут видим. Может дело не в Австралии?

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      В 2004.
      Расскажи нам о своем тернистом пути к успеху: что в Москве делал, как тут жизнь строилась, как сейчас
      Last edited by bolo83; 11.08.2019, 11:09.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Расскажи нам о своем тернистом пути к успеху: что в Москве делал, как тут жизнь устроилась, как сейчас
        В Мск в IT был, тут даже не подавался по этой профессии. В начале несколько лет автомехаником работал, потом в инженерные дела перебрался.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          В Мск в IT был, тут даже не подавался по этой профессии. В начале несколько лет автомехаником работал, потом в инженерные дела перебрался.
          Стоило ит на машины менять?
          ИТ вроде хорошо получают везде

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Стоило ит на машины менять?
            ИТ вроде хорошо получают везде
            Мне интересно было хороший опыт, который многократно себя окупил впоследствии.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Мне интересно было хороший опыт, который многократно себя окупил впоследствии.
              Так ты стал опять инжереном? Стоило того? Зарплата больше чем в ит?

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Так ты стал опять инжереном? Стоило того? Зарплата больше чем в ит?
                СтОит не стоять на месте и двигаться к поставленным целям.
                Смотря с кем сравнивать в IT, у контракторов больше по-любому.
                В моем понимании целью является не найти наибольшую возможную оплату труда, а получить баланс работы-жизни, с приоритетом жизни.
                Т.е. я не хочу пахать 24/7 ни за какие деньги и не готов вести свой бизнес как основной источник дохода, так как это те же 24/7 и куча нервов.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  СтОит не стоять на месте и двигаться к поставленным целям.
                  Смотря с кем сравнивать в IT, у контракторов больше по-любому.
                  В моем понимании целью является не найти наибольшую возможную оплату труда, а получить баланс работы-жизни, с приоритетом жизни.
                  Т.е. я не хочу пахать 24/7 ни за какие деньги и не готов вести свой бизнес как основной источник дохода, так как это те же 24/7 и куча нервов.
                  Это хорошо, что ты пришел к успеху, но не всем такой образ жизни подходит.
                  Кто-то хочет работать по профессии и не очень счастлив работать руками.
                  Тем более ты приехал в 2004, когда было достаточно просто приехать, сейчас люди вкладываются в переезд, многие отдают последнее, а приезжают и находят себя в опе мира.
                  П.с. в колхозе вообще лайфстаила нет
                  Last edited by bolo83; 11.08.2019, 13:18.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    сейчас люди вкладываются в переезд, многие отдают последнее,
                    а за чем они едут? или от чего? смысл так страдать?

                    но и почему им чото должны за и страдания тоже не понятно....

                    Comment


                    • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                      а за чем они едут? или от чего? смысл так страдать?

                      но и почему им чото должны за и страдания тоже не понятно....
                      Думают, что лучше, попугайчики и океан.
                      Я чото не понял ты читать умеешь или нет? Где я писал, что кто-то кому-то что-то должен?

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Я чото не понял ты читать умеешь или нет? Где я писал, что кто-то кому-то что-то должен?
                        я так понял людям должны за их усилия не попу мира и лайфстайл там все дела, а они оказываюцо в попе мира
                        ну какбы я так тебя понял

                        Comment


                        • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                          я так понял людям должны за их усилия не попу мира и лайфстайл там все дела, а они оказываюцо в попе мира
                          ну какбы я так тебя понял
                          У тебя какбы плохо с навыком понимания. Ты больше не пытайся)))

                          Comment


                          • bolo83, ну а ты тогда перестать стонать в попе мира

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Это хорошо, что ты пришел к успеху, но не всем такой образ жизни подходит.
                              Кто-то хочет работать по профессии и не очень счастлив работать руками.
                              Тем более ты приехал в 2004, когда было достаточно просто приехать, сейчас люди вкладываются в переезд, многие отдают последнее, а приезжают и находят себя в опе мира.
                              П.с. в колхозе вообще лайфстаила нет
                              Какой образ жизни который не всем подходит?

                              У меня профессий куда больше чем одна. Работать и руками и головой разве плохо?
                              Хотя и те кто тяжелее компьютерной мышки ничего не поднимал и те работают тут и не плачут что плохо им.

                              Когда я переезжал, то ликвидировал (продал в основном) все что там было мое и можно сказать что сжег мосты. С двумя на тот момент детьми на руках и женой без английского. Я не призываю всех следовать моему примеру но если человек хочет переехать, то придется и рисковать и работать и гарантий никто не даст.
                              Я родился и вырос в центре Москвы и не страдаю о каком-то колхозе тут. Иногда смешно бывает когда люди жившие не в городе в Ру, так скажем, жалуются на колхоз в Ау.

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Какой образ жизни который не всем подходит?

                                У меня профессий куда больше чем одна. Работать и руками и головой разве плохо?
                                Хотя и те кто тяжелее компьютерной мышки ничего не поднимал и те работают тут и не плачут что плохо им.

                                Когда я переезжал, то ликвидировал (продал в основном) все что там было мое и можно сказать что сжег мосты. С двумя на тот момент детьми на руках и женой без английского. Я не призываю всех следовать моему примеру но если человек хочет переехать, то придется и рисковать и работать и гарантий никто не даст.
                                Я родился и вырос в центре Москвы и не страдаю о каком-то колхозе тут. Иногда смешно бывает когда люди жившие не в городе в Ру, так скажем, жалуются на колхоз в Ау.
                                Опять ты тень на плетень наводишь. Тут особо никто не ноет. Ну разве, что Оленевод
                                Я плохо понимаю как можно работать и головой и руками на стройке или клинером. Расскажи мне способ. Машешь ломом и решаешь дифференциальные уравнения?))) Я пока не вижу другого образа жизни, если ты не можешь найти работу по специальности. Попугайчики и океан херово инжоятся на стройке.
                                Может, если приехать с чемоданом денег, то еще нормально, а вот без них как-то не получается инжоить.

                                Comment

                                Working...
                                X