Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • bolo83, я советую тебе пообщаться с Эдуардом, он щас собирается снять серию видео об обратной стороне Австралии. Я у него уже был, там после меня еще народ подтянулся, ты можешь рассказать о прелестях региональной Австралии.

    Народ требует правду, я наверное еще раз пойду к нему на интервью, народ требует.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      bolo83, я советую тебе пообщаться с Эдуардом, он щас собирается снять серию видео об обратной стороне Австралии. Я у него уже был, там после меня еще народ подтянулся, ты можешь рассказать о прелестях региональной Австралии.

      Народ требует правду, я наверное еще раз пойду к нему на интервью, народ требует.
      Нет, нахер такую популярность

      Comment


      • Кстати в моем офисе мигрантов больше не приветствуют берут студентов первокурсников с местного сельхоз Универа и тема закрыта. Соседняя Контора искала инженера строителя так они прям вписали на seek рассматривают только с гражданством апликантов и это частная шаражка не говермент никакой.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          bolo83, я советую тебе пообщаться с Эдуардом, он щас собирается снять серию видео об обратной стороне Австралии. Я у него уже был, там после меня еще народ подтянулся, ты можешь рассказать о прелестях региональной Австралии.

          Народ требует правду, я наверное еще раз пойду к нему на интервью, народ требует.
          Давай bolo поучавсвуй, картинку создайте в рваных штанах, рубашке дети чумазые жена бледная от недоедания. Я залайкаю первый

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            По рабочим профессиям сюда приезжают ирландцы, в Дублине целые агенстав есть которы набирают народ на стройки в Австралию, рулоны катать.

            Я тоже знаю тех кто приехал по рабочей професии, жена инженер с языком, основной заявитель. Муж максимум техникум окончил, без языка. Мужа сразу берут катать рулоны за 20 долларов в час, жена годами ищет работу инженера.

            Люди паспорта получают, а все никак работу не найдут.
            Ты в своем репертуаре.
            Ну и хрен ли они тут сидят, раз все плохо? Или ты просто не в курсе.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Я тут в самом начале проживания в Брисбене, пообщался с олним нашим мегрантом, он первую работу в ИТ в абасрале нашел уже после получения паспорта, его взяли разгружать компьютеры.

              А приехал он по ИТ профессии, в Москве работал ИТ архитектором, а тут его позовут на собеседование, какие то боганы по задают вопросы, а потом говорят ему, а вдруг ты не справишься и отказывают.

              Вот он все 4 года до паспорта брал заказы в Москве делал проект, потом ехал, внедрял, поднимал денег и обратно на остров. Тем и жил.

              Подал на паспорт, поехал работать в Москву, его зовут на церемонию, а он говорит я проект внедряю, давайте отложим.

              В итоге когда паспорт уже был в кармане ему сделали оффер, разгружать компьютеры. Архитектор не справится с начищением мышек, полный бред, просто боязнь конкурировать с более сильным профессионалом.

              Когда более менее устроился в обосрале, хотели купить дом, новый, договорились о покупке земли и дома, ну им дом этот начали строить. Они как то приехали несколько раз на стройку, посмотрели как строят дом и сказали, ну его нах, лутше снимать будем, чем покупать сарай из говна и палок за такие деньги.

              Вот так и живут. Прошли все тоже самое что я прошел, все испробовали, ну не хотят абасралы иностранного профессионала, не могут они с ним конкурировать.

              Хотя рука/лицо больше подходит.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                Оверсиз с тобой вообще никто разговаривать не будет. А когда мегрант приземлится в кинсфорд смит, начнется тоже что со всеми, аустралиэн экспериенс, оззи акцент, местые лицензии.

                Если бы все было так просто, работодатели набирали бы мегрантов, они дешевле, работают лутше, руки не из жопы, но государство защитило свой рынок труда, лицензии, профсоюзы, а мегрант всего лишь везет деньги, которые платит боганкам за фанерные сараи и колу в колсе.
                Что-то мешает мигранту набрать местных лицензий? Учись и работай потом на здоровье

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Что-то мешает мигранту набрать местных лицензий? Учись и работай потом на здоровье
                  Так ему ж лицензии не дают получить так как он русский. А при учебе дискриминируют. Круг замкнулся.

                  Comment


                  • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                    Давай bolo поучавсвуй, картинку создайте в рваных штанах, рубашке дети чумазые жена бледная от недоедания. Я залайкаю первый
                    Типа такого?
                    https://youtu.be/_oWI0VY0B3w

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Костяной, ты опять съехал с темы.
                      Уже 2 вопроса к тебе накопилось:
                      - как пришел к успеху,
                      - как упрощенно въехать.
                      Рассказывай, не юли. Люди подумают, что ты болтун
                      Отвечу тебе ТВОИМИ словами
                      Нет, нахер такую популярность
                      Тебе можно меня не читать для чувака который попал по полной в Австралии живя в 130 км от Брисбана у меня только один ответ.
                      Чемодан-вокзал-Россия
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                        Отвечу тебе ТВОИМИ словами
                        Нет, нахер такую популярность
                        Тебе можно меня не читать для чувака который попал по полной в Австралии живя в 130 км от Брисбана у меня только один ответ.
                        Чемодан-вокзал-Россия
                        Слился, колбасник?
                        Я от тебя другого и не ожидал.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Слился, колбасник?
                          Я от тебя другого и не ожидал.
                          ты главное не плачь не ной когда не везет порой.
                          А лучше расскажи то сам как ты поехал в регионалку? какие у тебя доходы были в Москве. какие планы были на Австралию? почему ты не подался на пр визу?
                          Думаю многим будет интересно
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            ты главное не плачь не ной когда не везет порой.
                            А лучше расскажи то сам как ты поехал в регионалку? какие у тебя доходы были в Москве. какие планы были на Австралию? почему ты не подался на пр визу?
                            Думаю многим будет интересно
                            Нет, дружок, метание стрелок не прокатит.
                            Ты нам расскажи свой путь к успеху, потом мы его обсудим, а потом может и я тебе что рассудку

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Нет, дружок, метание стрелок не прокатит.
                              Ты нам расскажи свой путь к успеху, потом мы его обсудим, а потом может и я тебе что рассудку
                              что сьехал нытик не удивительно.
                              мне твоя судьба не интересна.это честно.
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                что сьехал нытик не удивительно.
                                мне твоя судьба не интересна.это честно.
                                Костян, давай не ссы, рассказывай про прелести колбасной миграции

                                Comment

                                Working...
                                X