Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Чем тебя драфтер не устраивает? Офисная работа, не на стройке с ломом на жаре
    Жестокий дауншифтинг это называется.
    Там человек был профессионалом, был в струе, рос, развивался, самосовершенствовался, а здесь лишь бы не ломом махать на жаре.
    В итоге использует 5% своего опыта, скиллов и потенциала, которые покрываются мхом вместе с самооценкой.
    Одна надежда, что это первая ступень в австралийской карьере.

    Боло вообще молодец - спустя много месяцев отстойной работы нашел в себе силы поскрежетать мозгами, пройти интервью и устроиться по специальности. Хотя, подозреваю, тоже дауншифтинг присутствует.
    Last edited by Tony; 12.08.2019, 11:40.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Tony, достаточно серьезный дауншифтинг, но пока нет пр и я этому рад.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Мне это напоминает секту. Плюс почитают про истории успеха мегранда образца 2002-04, приехавшего на пр, и ломанутся толпой в регионы.
        Пусть едут, понаблюдаем и тоже расскажем им, что они ничего не понимают и в Австралии все хорошо))).
        Самое страшное что народ наслушавшись этого блогера поедет сюда в регионалку.

        Comment


        • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
          Самое страшное что народ наслушавшись этого блогера поедет сюда в регионалку.
          Поедет, конечно, как и мы. Только они встрянут по полной программе)))

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Жестокий дауншифтинг это называется.
            Там человек был профессионалом, был в струе, рос, развивался, самосовершенствовался, а здесь лишь бы не ломом махать на жаре.
            В итоге использует 5% своего опыта, скиллов и потенциала, которые покрываются мхом вместе с самооценкой.
            Одна надежда, что это первая ступень в австралийской карьере.

            Боло вообще молодец - спустя много месяцев отстойной работы нашел в себе силы поскрежетать мозгами, пройти интервью и устроиться по специальности. Хотя, подозреваю, тоже дауншифтинг присутствует.
            Немножко сарказма.
            А Боло прислали на катаргу?Он тут под цепями?
            Это насчет кому не нравиться или не смог устроиться-велком назад. Это не проблемма в наши дни купить билет на самолет.
            И второе. где написано что кто-то ОБЯЗАН устраивать Боло создавать ему условия?
            Это его ВЫБОР и все что с этим связано как минус так и плюс.
            Приписка. вот Боло ждет ответа про инженеров в австралии. С таким же успехом он мог ждать ответов про космонавтов. Еслиразумный человек он наверное сможет понять что инженеров не нужны в Австралии.
            виза-это всего лишь право вьезда в страну и жить тут.Все остальное-фантазии апликантов и их жизни
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Поедет, конечно, как и мы. Только они встрянут по полной программе)))
              Огласи полную программу?
              Реально вопли москвича избалованного жизнью и достатком в столице и вынужденного жить в 130 км от Брисбана.
              Ахренеть.встрял ты по полной
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Мне это напоминает секту. Плюс почитают про истории успеха мегранда образца 2002-04, приехавшего на пр, и ломанутся толпой в регионы.
                Боло, я знаю людей, кто приехал примерно в тоже время что герасимов, они хотели бы видеть ту австралию про которую рассказывает герасим.

                Тут уже есть народ кто повелся на его сказки, приехали из Чехии после 10 лет работы на рабочей визе, до сих пор плюются.

                Народ реально готов ему темную устроить.

                Comment


                • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                  Самое страшное что народ наслушавшись этого блогера поедет сюда в регионалку.
                  Страшное это когда люди которые слушашают одного блогера и делают выбор на этом основании.
                  Чтож они сами виноваты в этом.
                  Нормальный разумный человек ищет информацию и находит. Те кто не способен найти информацию-попадают на бабки.Это жизнь.
                  Вывод .Австралия тут не причем.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Боло, я знаю людей, кто приехал примерно в тоже время что герасимов, они хотели бы видеть ту австралию про которую рассказывает герасим.

                    Тут уже есть народ кто повелся на его сказки, приехали из Чехии после 10 лет работы на рабочей визе, до сих пор плюются.

                    Народ реально готов ему темную устроить.
                    Не удивлен. тебя тоже заманили в капкан.откуда ты не можешь вырваться.
                    Бедьненький послушал где-то там кого-то и примчался сюда.
                    Может пора тебе признать что ты САМ сделал свою жизнь такой как она есть
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Поедет, конечно, как и мы. Только они встрянут по полной программе)))
                      Ну что тут скажешь значит Герасим победил в душе русского мигранта. Здравый смысл нахер послали ну удачи всемикто на рабочую едет. Если совсем плохо будет у меня есть пёс он жалобно может глазки делать хочется подать 💵 доллар. Могу отбродить с возвратом самому нужен, иногда

                      Comment


                      • Я все думал, когда появится Костян и вразумит нас))).

                        Comment


                        • Костян, ты когда расскажешь о своем пути к успеху? Каков путь сельского колбасника?

                          Петр рассказал о своем пути. Уважение ему и почет без всяких шуток.

                          Comment


                          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                            Ну что тут скажешь значит Герасим победил в душе русского мигранта. Здравый смысл нахер послали ну удачи всемикто на рабочую едет. Если совсем плохо будет у меня есть пёс он жалобно может глазки делать хочется подать 💵 доллар. Могу отбродить с возвратом самому нужен, иногда
                            Се ля ви. Что я ещё скажу?

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Костян, ты когда расскажешь о своем пути к успеху? Каков путь сельского колбасника?

                              Петр рассказал о своем пути. Уважение ему и почет без всяких шуток.
                              Жив.здоров.богат и счастлив. и не кашляю.
                              И тебе того же желаю.
                              В регионалке живу лет 10.
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                Жив.здоров.богат и счастлив. и не кашляю.
                                И тебе того же желаю.
                                В регионалке живу лет 10.
                                Ты давай с подробностями. Иначе все смахивает на аутотренинг

                                Comment

                                Working...
                                X