Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    Проф.ты снова в теории паришь как орел.
    Реальная жизнь такова. 1.Квалифицированная миграция не предполагает что к кого-то есть 500 к зелеными.2.10 процентов инкама сейчас предполагает что это активное инвестирование. потому-что если больше чем 10 процент-это уже бмзнес деятельность.Пассивное инвестирование-это тупо отнес на депозит деньги в банк -2 процента в год.
    3.И снова реальная экономика. от 500к инкам минус налоги- сколько ты получишь? Ответ -мало. Даже удивлен что ты в таком низком уровне разговариваешь.
    Но что касается твоих слов.что ехать в Австралию как профилакторий-то присоеденюсь. Это правльно-жизнь в Австралии это как санаторий после жизни в РФ. Спокойная размереннная жизнь. При достижении определенного уровня ЗП или дохода-ЧУДЕСНАЯ Страна Австралия.
    чистый полтос, какие налоги, это 72 тысячи пластика, в обосралие вполне можно прожить, три четверти страны меньше зарабатывает

    Comment


    • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
      чистый полтос, какие налоги, это 72 тысячи пластика, в обосралие вполне можно прожить, три четверти страны меньше зарабатывает
      При наличии жилья чистого полтоса может и хватить. Но это санаторием назвать трудно.

      Полляма гринов новопонаеху в Ру нормально, можно стартануть и без жилья.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • До этого треда насчет региональной визы было интуитивное ощущение, что это из разряда "лучше не надо". После просмотра треда по диагонали выявилось удивительное. Из 4 человек на региональной визе (бывших и нынешних) работают 4-ро (100%), работу по специальности будучи все еще в регионах нашли как минимум 3-е (75%), возможно и 100% - я не поняла про Alex_G, если не сложно - уточните пожалуйста.

        Оказывается местные службы в этом отношении работают очень неплохо (списки профессий и приглашения).

        В сухом остатке, для вновь прибывающих без детей и нацеленных именно на Австралию, даже после грядущих изменений, этот вид виз кажется совсем не так уж плох. Для семей с детьми процесс удорожается конечно, надо считать тщательнее.

        На удивление полезный тред получился, в отличие от монструозного "а стоит ли ехать?" в котором все полезное тонет быстро и безнадежно.

        Comment


        • [QUOTE=Згззук;5679139]До этого треда насчет региональной визы было интуитивное ощущение, что это из разряда "лучше не надо". После просмотра треда по диагонали выявилось удивительное. Из 4 человек на региональной визе (бывших и нынешних) работают 4-ро (100%), работу по специальности будучи все еще в регионах нашли как минимум 3-е (75%), возможно и 100% - я не поняла про Alex_G, если не сложно - уточните пожалуйста.

          Нет не сложно в России проджект менеджер(по местному) в Австралии драфтер ( structural drafter) так что далеко не по специальности. И да «лучше не надо» с этим я согласен неизвестно сколько лет у вас займёт всееее.. на рабочей визе вы как бы ограничены сильно во всем а будет ещё хуже думайте господа. Потеряете время будете сожалеть как многие кто прошёл этот путь.

          Comment


          • В принципе, мигрант, да же я нашел работу в региональной Австралии. Когда я жил на два города и мотался между Брисбеном и Рокгэмптоном, то ради хохмы закинул резюме security technician на вакансию в Рокгэмптоне. Но я к тому времени оформил все лицензии и смазал лыжи. Ну в общем свалил в Брисбен, перекрестился и благополучно забыл про Рокгэмптон как про страшный сон. Ну че сижу, жую лапшу, уже месяц прошел наверное - оттуда звонок. Типа не хотите ли начать со следующей недели? Я ей говорю, спасибо тебе дарагая, но я только что сье6ал из вашего захолустья. Она такая может вы назад вернетесь? Ну че я подумал в принципе годная мысль, тепло, тихо и начал выяснять че там по работе. Оказалось например что у них за практику чинить автоматические ворота в 200 км. в аутбэке. То есть 400 км. в день отхерачить в фургоне. Вот же ипанутые подумал я и отказал.

            Comment


            • Кстати мигрант, знаешь как можно прилично денег нашабашить в городах типа Рокгэмптон? Короче в 2015 году в городе не было ни одного техника по спутниковым тарелкам. Но зато ураганы там регулярно и тарелки сносит к хуям. И ни у кого не работает foxtel. А без foxtel сам понимаешь там делать нехер вечерами. То есть после одного хорошего такого урагана у тебя пара тысяч клиентов. Вызов 100 кэшем, в день можно настроить 10 тарелок, нужна только лестница и satellite meter. Конечно потом начинают стягиваться шабашники с других городов - страховые компании начинают получать и удовлетворять клеймы. Но поскольку процесс медленный, если оказался в нужное время сразу косишь бабло.

              Comment


              • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                чистый полтос, какие налоги, это 72 тысячи пластика, в обосралие вполне можно прожить, три четверти страны меньше зарабатывает
                А 115 скок народу, в смысле какой процент зарабатывает?
                Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                  А 115 скок народу, в смысле какой процент зарабатывает?
                  Пришла таки к успеху?

                  Comment


                  • А сколько % зарабатывает 150?

                    Comment


                    • Да какой успех ипать в рот
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Декабрь, а ты у себя в катеринге еду тыришь?

                        А я на Убере тырю.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Декабрь, а ты у себя в катеринге еду тыришь?

                          А я на Убере тырю.
                          Конечно тырю, веса набрала писец, говорю же 115 уже.
                          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                            Нет не сложно в России проджект менеджер(по местному) в Австралии драфтер ( structural drafter) так что далеко не по специальности. И да «лучше не надо» с этим я согласен неизвестно сколько лет у вас займёт всееее.. на рабочей визе вы как бы ограничены сильно во всем а будет ещё хуже думайте господа. Потеряете время будете сожалеть как многие кто прошёл этот путь.
                            Спасибо! Про думать - просто невозможно не согласиться!

                            Comment


                            • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                              Конечно тырю, веса набрала писец, говорю же 115 уже.
                              Гей, Славяне! Оставьте регионалам регионалово! У вас там тема глобальная загибается! Спасайте, а то утонет!

                              Comment


                              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                                Гей, Славяне! Оставьте регионалам регионалово! У вас там тема глобальная загибается! Спасайте, а то утонет!
                                Я из киргизии.
                                Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X