Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Неплохо Костик устроился. У него тинейджеров по $100 в час получают. Купи учебник математики, балбес

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Неплохо Костик устроился. У него тинейджеров по $100 в час получают. Купи учебник математики, балбес
      Я серьезно 😳 переживаю за Костика. Как он в магазине рассчитывается с такими мат. Способностями. Похоже он платит подростку 100 за его страдания и потом на кассе за товар

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        Основываюсь на твоих данных. Ты заехала 2015. визы конечно 136 уже не было тогда. но может ты ее раньше получала. неважно
        через два года ты не могла подаваться на гражданство согласно австралийскому закону.
        Затем ты говоришь что получила гражданство и снова утверждаешь что тебе не надо было получать возвратную визу так как 136 была действительна для поездок.
        что тоже херня полная. гражданство отменяет все визы.
        Я тебе и говорю что ты смешала все. нет у тебя НИЧЕГО. не занимамайся херней.
        плаваете вы троли в токостях.это вам не ссайты из интернета таскать
        Упс, 2005 конечно же. ОписАлась, бывает. Много раз уже говорила, что мы жили здесь с 2005 по 2008.
        По 136 имми визе я въехала выезжала до получения паспорта.

        Comment


        • Где-то попададось месяцев шесть назад, что юк снова планируют вводить квоты и бальную систему для открытых рабочих виз, нечно похожее на то, что было 15 лет назад. Погуглите, может ввели уже. По старой системе не сложно пройти было.

          Comment


          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
            Я серьезно 😳 переживаю за Костика. Как он в магазине рассчитывается с такими мат. Способностями. Похоже он платит подростку 100 за его страдания и потом на кассе за товар
            Костян известный грамотей и математик)))).
            Второго такого ещё поискать надо

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Костян известный грамотей и математик)))).
              Второго такого ещё поискать надо
              Герасим в квадрате?? Даже тот так не врет.

              Comment


              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                Герасим в квадрате?? Даже тот так не врет.
                Герасим хоть складно говорит, а этот двух слов связать не может

                Comment


                • Вот снова проверилось утверждение. что не Австралия виновата. а сами миграныт потому-что по верхушкам прыгают сами знают мало.
                  Ладно Алекс не признается ни кем работает.ни где работает. Но счетоводу из Тувумбы не знать сколько получает простой работник в Колсе и сложить в уме. то сразу станет понятно что он тут брред пишет про 100 баксов в час.
                  я отвечал про пост 200 баксов в месяц. и конечно сумма 800 -это месячная сумма. удивлен что Болло-не стал считать что это в день.- при его способностях-я реально удивлен.
                  А дальше понеслись Дартаньяны-в остроумии. и никто не ответил где зарплаты 200 бакосв в месяц..
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    .
                    Если вы не смогли даже в Москву перебраться, где говорят на том же языке, признают дипломы итд, то боюсь, что Австралия вас очень сильно разочарует
                    Не смог и не захотел переселяться в клоаку- это немного разные вещи. Мне Москва и даром не нужна.
                    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Подозреваю, и вы тоже не знаете, что такое настоящая нищета, раз получается наскрести на иммиграцию в Австралию. Значит, ваш личный уровень несколько выше среднего. Поэтому не факт, что клинить в колхозе годами вам понравится
                      Всего лишь надежда, что денег от продажи квартиры хватит на пару лет жизни и для обучения сына в колледже в Aus. За пару лет уж как-нибудь найдем работу на месте
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment


                      • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                        В Австралии в региональной на стартовых позициях 200 баксов и получают .
                        200 баксов в месяц !!! Я там ссылку прикреплял, у 60-70 процентов населения страны такие зарплаты. В статье цены в рублях, для пересчёта в доллары США делим на 2.
                        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                        Comment


                        • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          Всего лишь надежда, что денег от продажи квартиры хватит на пару лет жизни и для обучения сына в колледже в Aus. За пару лет уж как-нибудь найдем работу на месте
                          ну желание раз. и профессия которая востребована в Австралии нет профессии нужно быть готовым переучиваться . и английский.
                          остальное это все временное.регионалка тоже не на всю жизнь. Кстати врачи многие работают в регионалке.деньги хорошие. и полицейские в начале службы.да много кто.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                            200 баксов в месяц !!! Я там ссылку прикреплял, у 60-70 процентов населения страны такие зарплаты. В статье цены в рублях, для пересчёта в доллары США делим на 2.
                            да нет таких зарплат в АУ. это Алекс прогнал.
                            хотя он может и даст какие-то данные.самому интересно
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              Всего лишь надежда, что денег от продажи квартиры хватит на пару лет жизни и для обучения сына в колледже в Aus.
                              Фигасе у тебя квартира! Тысяч 300 баксов?
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Фигасе у тебя квартира! Тысяч 300 баксов?
                                так в липецке стоят квартиры? ты гонишь? или под кайфом сегодня?
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X