Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SMH и SBS написали. И там и там сформулировано так, будто прямо вот уже с 16 ноября.
    https://www.sbs.com.au/news/perth-go...ional-students

    https://www.smh.com.au/politics/fede...25-p534df.html

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Мегрант, сегодня вечегом 3 года как прошел паспортный контроль в аэропорту Брисбена.

      Итого, в общей сложности я прожил всего 8.5 мес в спонсировавшием визу штате, в НСВ.

      Бережиклян вроде не возражала.
      Олень, я тебя поздравляю c юбилеем. За три года ты добился успеха, которого не дай бог никакому вновь-понаеху.

      Comment


      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
        Олень, я тебя поздравляю c юбилеем. За три года ты добился успеха, которого не дай бог никакому вновь-понаеху.
        И это бесценно.
        Если бы Бельдыева не существовало, то его стоило бы придумать (с)

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          Олень, я тебя поздравляю c юбилеем. За три года ты добился успеха, которого не дай бог никакому вновь-понаеху.
          Африканец, сам то расскажи как рокетишь в африке.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Африканец, сам то расскажи как рокетишь в африке.
            Да грех жаловаться. Из последних 5 лет 2 года в обшей сложности без работы просидел. От безработного безделья посетил Кубу, Маями, Канарские острова и Францию по пути в Москву. В Париже побывал на знаменитом Sainte Genevieve des Bois. Водочки там рюмку выпил за цвет российской нации. Вечерком в Мулен Руж сходили - будешь в Париже, обязательно сходи, визитная карточка Парижа. Жалко времени мало было - хотел еше сюда сходить:

            https://en.wikipedia.org/wiki/Père_Lachaise_Cemetery

            Там Jim Morrison похоронен, но бюст с могилы уже давно спиСдили.

            А сейчас снова денежка сыпется и погода в кайф. 20-го декабря в Москву лечу на три недельки, в деревню моего отца под Тверь сьезжу, водочки попью, в проруби искупаюсь.
            Как-то так.

            Comment


            • Проясните с 16 ноября голд кост и перт превращаются в регионалку??

              Comment


              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                Проясните с 16 ноября голд кост и перт превращаются в регионалку??
                Я бы ссылался на официальные источники, а не прессу.
                Газету как пруф приложишь если что?
                В официальном источнике никаких чудес не вижу.

                The definition of Regional Australia will be simplified and expanded in November 2019 to include all of Australia except for the following metropolitan areas: Sydney, Melbourne, Brisbane, Gold Coast and Perth.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Меньше месяца подождать - вдруг-таки да. Шум по ФБ пошел, встрепенулся народ .
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Да точно уже. Во всех газетах. Все на Колмана ссылаются.
                    Не очень понятна логика Перта - зачем вам приток студентов? Iscah агента MARA совсем недавно много жаловался что Перт вообще никак не стимулирует приток студентов и мигрантов, будто и не нужны вовсе. Да и без него это было видно.

                    Что изменилось-то?
                    И правда что Перт теперь колхоз официально?

                    Comment


                    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                      Проясните с 16 ноября голд кост и перт превращаются в регионалку??
                      Да, похоже так и есть, щас по телевизору повторили - Перт и Голд Кост становятся регионалкой.

                      Ну что, теперь регионалка не такая уж и плохая, мм?

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Да точно уже. Во всех газетах. Все на Колмана ссылаются.
                        Не очень понятна логика Перта - зачем вам приток студентов? Iscah агента MARA совсем недавно много жаловался что Перт вообще никак не стимулирует приток студентов и мигрантов, будто и не нужны вовсе. Да и без него это было видно.

                        Что изменилось-то?
                        И правда что Перт теперь колхоз официально?
                        WA промутили себе отдельный класс визы с отдельной квотой. Нормально.

                        Comment


                        • Так это что получается - я 10 лет регионалку мотал??
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            Так это что получается - я 10 лет регионалку мотал??
                            Сойдет за ответ на мой вопрос

                            Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            И правда что Перт теперь колхоз официально?

                            Comment


                            • Не, насчет Перта я бы и правда подумал. Только 4 года до PR все равно тяжко

                              Comment


                              • egoli3, ты про саудландеров слышал?
                                Не от хорошей жизни всё это:

                                «Саудландеры делают акцент на плане эвакуации буров в случае начала «ночи длинных ножей» и стараются максимально выставить себя жертвами дискриминации со стороны черных, что им в общем-то удается. Саудландеры благодаря своей деятельности в интернете привлекли внимание австралийских властей (а именно в Австралию бежали многие буры после 1994 года) и даже Дональда Трампа, который, судя по его твиттеру, призвал госсекретаря Майка Помпео изучить вопрос с гонениями и убийством фермеров-африканеров в ЮАР.

                                Движение, сумевшее к настоящему моменту установить горячие линии во всех провинциях ЮАР, регулярно проводит тренировки и учения «ночи длинных ножей»: отрабатывают пути отхода, организованное отступление и т.д. В целом, еще раз нужно подчеркнуть, что саудландеры – это скорее движения «выживания», чем движение «борьбы».

                                Comment

                                Working...
                                X