Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Альпы люблю за горные лыжи. Вот где инфраструктура критична
    Представляем вам рейтинг горнолыжных курортов России, на которые определенно стоит обратить внимание, если махнуть в Альпы в этом году вы не решились.

    Роза Хутор
    Бобровый лог
    Сорочаны
    Игора
    Большой Вудъявр
    Домбай (Кавказ)
    Гора Соболиная
    Завьялиха
    https://www.momondo.ru/kuda-poehat/p...kurorty-rossii
    А вообще смешно обсуждать тему горнолыжных курортов с Австралами, которые и в Джиндабайне-то ни разу не были.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • в джиндайбайне )))

      Comment


      • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
        в джиндайбайне
        Да насрать мне на твоё произношение, я же не на работу тебя беру.
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Опустили тебя там? Ты не держи в себе, рассказывай - полегчает.
          Искромётный юмор дегенерата?)))).
          Или ты по себе судишь, опущенец?

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Нет, это городки, в самом крайнем случае - рюшки.
            Купи словарь, идиот

            Comment


            • Лучше северный кавказ чем южный сахалин. Но это неточно, ни там ни там не был.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Лучше северный кавказ чем южный сахалин. Но это неточно, ни там ни там не был.
                более точнее.лучше северный кавказ чем северный сахалин.
                фиг его знает тувумба лучше раз в 100 чем Южный. хотя надо признать после того как американцы нефть начали качать жизнь стала получше. потом их выперли.и снова совок на острове
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                  А если рассматривать море как море то между Андаманским и Чёрным тоже нет особой разницы - везде вода мокрая
                  Андаманское - классное море. Нигде больше такого моря не видел. Кусок банана в воду суешь - тут же куча рыбок зеленых сбегается, киторые его сжирают буквально за несколько секунд.

                  Comment


                  • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                    англо-саксы были?
                    А индусы ?

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      Для начала сходи в клуб Ивана Сусанина, здесь на форуме.
                      На небе сгушаются темные тучи,
                      Куда ты завел нас, Сусанин иПучий ?
                      Куда ты завел нас, ни виду, ни зги ?
                      Ты, видно, нарочно, ипешь нам мозги !

                      Comment


                      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                        Кусок банана в воду суешь - тут же куча рыбок зеленых сбегается, киторые его сжирают буквально за несколько секунд.
                        Главное свой банан туда не сунь.

                        Comment


                        • Своим опытом делишься?

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Купи словарь, идиот
                            Идиот, это ты по ходу. Ты хоть раз в жизни в городки играл?
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Моя с 6 лет играет, музшкола, фортепиано. Отношение серьезное, соседи по подъезду ноют без конца ) Вокал, хор, в т.ч. дополнительно, ибо нравится ей очень.Препод по специальности очень хорошая.
                              Очень боятся дочь с женой в случае переезда в Австралию потерять все эти плюшки.
                              Фортепиано это хорошо, популярный инструмент, значит выбор большой. То, что уже учится, тоже хорошо, так будет с чем сравнивать, когда будете искать учителя. Таких школ, как в России, когда в одном месте специальность, сольфеджио, история музики и пр., здесь нет. Приходиться набирать в разных местах. С андегрэдюэйт, типа нашего муз училища, уже проще. Основный вид занятий индивидуально у преподавателя или в каком-то локейшене. То, что гуглиться по пью ик скул или стидио, это все тоже индивидуальные занятия только относительно удобно добираться. Музыкантов хороших много, но далеко не все они хорошие педагоги с отточенной годами методикой. Поставить сразу руку и подобрать правильный индивидуальный пэйс очень важно, переучиваться невероятно тяжело. Есть студии с оркестрами, но это уже другой тип игры. Обычно с оркестром начинают уже когда значительно адвантст. Короче, придется искать своего преподавателя.
                              Моя начала с фортепиано в похожей на российскую школе в Токио, через три года после захотела аккордеон и ее реально на нем переклинило. Надеюсь, к фортепиано параллельно вернется. Мне мая очень хорошая знакомая, она профессиональный музукант, посоветовала для фортепиано эти две школы, но мы не пробывали их пока.
                              https://www.masterpianoinstitute.com/
                              https://openacademy.sydney.edu.au/
                              В последнию стоим на вэйтинг лист на друмс. У меня ребенока еще по ударным прет
                              Вообщем, как то так, не так драматично, но и не так просто, как в России. Развитие детей здесь для большинства парк-море-спорт-сосиски. Шаг вправо влево это серьезные усилия родителей прежде всего. Надеюсь, вы найдете свой вариант.

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                очень много музыкальных.хорошие или плохие лично я не знаю.мои не интересовались мужыкой а уу друзей ходили.в каждом регионе. моя интересовалась живописью-ее учила реальной гений. из петербурга.
                                Боганша, адресом гения живописца не поделишься? И потенциальным ученикам хорошо и гению тоже.

                                Comment

                                Working...
                                X