Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
    И не разговариваю на мате тоже
    Петр, ну, кто в здравом уме будет ждать от боганши из Норильска хоть какой-то информации? Сколько читаю, ни разу от нее конкретики не видела. Она здесть только публично кончает от любви к Австралии и обличает каких-то вымышленных кремлеботов.
    кремлебот ты чего раздухарился.
    какую ты информацию скинул. это любой дурак вобьет в гугле поиск и найдет страницы. ты бы расскзал бы частности.как преподавателя зовут. сколько стоит прайвит уроки. где есть бесплатные курсы и стоит на них ходить.
    то что ты выдала -это обыкновенное грамотное использование интернета.
    да и потом я например не знаю куда просящий едет. Я в отличие от тебя не специалист по всей Австралии.
    Ты как сандей.вячек по верхушкам скачите.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      А страны Нигер или Нигерия тебе не попахивают?
      И что такое расизм вообще в твоём понимании?)))
      Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Сибаса из рашки чтобы жить с нигерами. Африканец что-то плохо рассчитал
      Вторую цитату ты написал egoli3. Так как он живет в ЮАР, а не в Нигерии, делаю вывод что имелось ввиду пренебрежительное обращение «нигеры». Это - расизм в моем понимании.

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Это - расизм в моем понимании.
        Фиби, тебе на политический, там Влад сказал что русские деградирующая нация.

        Comment


        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
          Боганша, адресом гения живописца не поделишься? И потенциальным ученикам хорошо и гению тоже.
          У меня в Сиднее свекровь живёт (мать мужа дочери моей жены нынешней ). Она в Одессе лет 30 назад работала учителем музыки. И сейчас даёт частные уроки в Сиднее. Я моло что понимаю в музыке, но моя жена в прошлом директор музыкальной школы - консерваторию закончила, говорит, что это просто ужос. В России бы её выпускницы выпускных экзаменов не сдали. А в Сиднее прокатывает.
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Ну тогда и матом "можно" было, ну чтоб наверняка никто ничем не поделился...
            Susan, это он провоцирует, такой Гапон австралийский. Вы матернётесь, а он модератору настучит, и, штрафной балл вам обеспечен.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
              Технологический институт.
              Ну, это самый центр. А я всё больше на рабочих окраинах - Юго-Западный, Калининский районы.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Вторую цитату ты написал egoli3. Так как он живет в ЮАР, а не в Нигерии, делаю вывод что имелось ввиду пренебрежительное обращение «нигеры». Это - расизм в моем понимании.
                Т.е. жителей Нигера можно назвать нигерами, а жителей ЮАР нельзя?
                У тебя очень странный логический аппарат. Поясни тогда, что такое расизм в твоём понимании и почему слово нигер - это пренебрежение.

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Т.е. жителей Нигера можно назвать нигерами, а жителей ЮАР нельзя?
                  У тебя очень странный логический аппарат. Поясни тогда, что такое расизм в твоём понимании и почему слово нигер - это пренебрежение.
                  Никого нельзя называть нигерами.

                  "Ниггер считается грубо оскорбительным в устах белых" - Википедия

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Никого нельзя называть нигерами.

                    "Ниггер считается грубо оскорбительным в устах белых" - Википедия
                    Это все, что ты можешь написать? Ссылка на Википедию как нравственный ориентир?))))

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Ниггер считается грубо оскорбительным в устах белых
                      Т.е. сами себя они так могут называть?
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Боло, ты неправ.
                        В тебе сильно укоренен рашкованский бытовой расизм.
                        И ты сам не видишь, бо так воспитан
                        «А шо такого? Они же чурки, eба»
                        Плохо это.
                        Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Т.е. сами себя они так могут называть?
                          "Ниггер считается грубо оскорбительным в устах белых, но шутливо или иронично употребляется самими черными" - Википедия

                          Comment


                          • Phoebe, Африканец, афроамериканец, а как называть негра француза, или негра россиянина?
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                              Боло, ты неправ.
                              В тебе сильно укоренен рашкованский бытовой расизм.
                              И ты сам не видишь, бо так воспитан
                              «А шо такого? Они же чурки, eба»
                              Плохо это.
                              Сиськин, ты-то когда успел перековаться из рашкован в толераста?)))

                              Comment


                              • И потом, я согласен, что обращение к человеку по его национальному признаку, или по его дефектам внешности и другим - это оскорбление. Но когда я в беседе говорю, что в России много негров российского происхождения - это никакое не оскорбление.
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X