Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Дуб, я бы на твоем месте рассматривал нормальную страну.
    я тепло люблю, а в Канаде холодно...

    меня поражают 110-115 баллов по 189 визе. Без спонсорских баллов!!!! КААААААК ???
    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Интересно, может быть, мы знаем одних и тех же знакомых с одним работающим и скаковой лошадью))
      Нет, мы очевидно имеем ввиду различные примеры. Но если таковых более одного, это замечательно разумеется.

      Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      А что вы называете комфортом и безопасностью, которые в Москве нужно обеспечивать за астрономические деньги?
      Качество социума.

      Comment


      • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
        я тепло люблю, а в Канаде холодно...
        Торонто не холоднее Минска. Езжай в америку, там есть флорида и калифорния.


        Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
        меня поражают 110-115 баллов по 189 визе. Без спонсорских баллов!!!! КААААААК ???
        Понятно что по честному никогда не набрать баллов, или ИЕЛТС купить или стаж. Нельзя набрать баллов больше чем есть.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Бельдыев, рассмотри пожалуйста нормальную страну! Любую!

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Торонто не холоднее Минска.
            так в том-то и проблема, что шило на мыло не хочется менять- полгода зимы с минусовыми температурами с октября по апрель уже в печёнках сидят. А ещё и отсутствие солнца накладывается- на работу едешь в темноте, домой возвращаешься в темноте. В итоге такой депресняк полгода, что ну его нафиг.
            В США жена не хочет...
            Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
            10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

            Comment


            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
              меня поражают 110-115 баллов по 189 визе. Без спонсорских баллов!!!! КААААААК ???
              Возьми калькулятор и посчитай.

              Возраст - 30.
              Образование, если ученая степень - 20.
              ИЕЛТН на все 8-ки - 20.
              Стаж - 15.
              НААТИ сертфикат - 5.
              Спонсорство штата - 5 или 10 за регионалку.

              В итоге 95-100 баллов еще можно набрать в теории, 110-115 это как?

              Даже при 95 баллах очевидно что сюда едут ученые до 33 лет с 8 годами стажа, ИЕЛТС на все 8-ки и НААТИ. Тебе не кажется что тут что-то не так?
              ... а олени лучше.

              Comment


              • За учебу в региональной австралии как же еще.

                100 раз уже обжевали что и зачем поддерживает программа, бельдый по новому кругу - аелтс покупают, дипломы подделывают, стаж дорисовывают...

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Возьми калькулятор и посчитай.

                  Возраст - 30.
                  Образование, если ученая степень - 20.
                  ИЕЛТН на все 8-ки - 20.
                  Стаж - 15.
                  НААТИ сертфикат - 5.
                  Спонсорство штата - 5 или 10 за регионалку.

                  В итоге 95-100 баллов еще можно набрать в теории, 110-115 это как?

                  Даже при 95 баллах очевидно что сюда едут ученые до 33 лет с 8 годами стажа, ИЕЛТС на все 8-ки и НААТИ. Тебе не кажется что тут что-то не так?
                  Спонсорство штата - вычеркиваем, там же баллы за 189 приведены.
                  Добавляем 10 за холостяков (или максимум 10 за супруга)

                  вот и у меня больше 100 не получается, разве что +баллы за учебу в Австралии и опыт работы в Австралии. Но это тогда вообще звиздец и на визу надо начинать работать с самого детства и иметь план учебы/иммиграции (и кучу бабла) на 15 лет вперед
                  Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                  10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                  Comment


                  • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                    Спонсорство штата - вычеркиваем, там же баллы за 189 приведены.
                    Добавляем 10 за холостяков (или максимум 10 за супруга)

                    вот и у меня больше 100 не получается, разве что +баллы за учебу в Австралии и опыт работы в Австралии. Но это тогда вообще звиздец и на визу надо начинать работать с самого детства и иметь план учебы/иммиграции (и кучу бабла) на 15 лет вперед
                    Мне кажется что вот приехал и сразу на тебе ПР - такого щас уже нигде нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                      Качество социума.
                      А что такое качество социума?
                      Вы лучше сразу напишите от чего уехали из России, а то мы замучаем вопросами - мыж тупые.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Что самое удивительное, такие люди (с баблом и планом на 15 лет вперед) таки есть!

                        Comment


                        • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                          Смешно , человек говорит о безопасности , но собирается в Аделаиде жить в элизабете
                          Я пока не собираюсь там жить, а рассматриваю как вариант. И я не собираюсь там жить всю жизнь. Если я туда и поеду, то только на первый год и только из-за соображений экономии, т.к. на момент переезда работы, понятное дело, пока не будет. Как я понимаю вы же из Аделаиды? Расскажите, какие районы лучше не смотреть и почему?
                          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                          26/02/2019: 489 visa - Invited
                          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                          05/12/2019: Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                            есть результаты Invitation rounds on 11 December 2019
                            по 189 визе минимальный проходной балл- 95, выдано приглашений - 250
                            по 491 (включая Family Sponsored) визе минимальный проходной балл- 95, выдано приглашений - 200
                            https://immi.homeaffairs.gov.au/visa...itation-rounds

                            выдыхайте и хорош спорить, никто никуда не поедет. С такими баллами все останутся дома
                            Че то кисло все стало.. а как же квоты и все такое это что цифры на всю страну больше на погрешность похоже

                            Comment


                            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              вот и у меня больше 100 не получается, разве что +баллы за учебу в Австралии и опыт работы в Австралии.
                              Интересно, а 20 часов работы студента засчитают за опыт работы в Австралии?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Выясняется что основное это бабкин хрущ. Впрочем и раньше так было, ниче не изменилось.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X