Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    А те кто в своем деле понимают все работают и зарабатывают.
    Поэтому ты санитаром работаешь.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Вон тебя когда взяли работать ты оказалось не потянут материал.

      Мне часто присылают вакансии, где пишут что восхощены моими скилами в софте, которые я даже не упоминаю в своем резюме.

      Проблема в том что резюме никто не читает, но все точно знают что я могу и не могу.

      Я подаюсь на вакансию где у меня 12 лет опыта и мне говорят что есть кандидаты лутше меня, и тут же настаивают прийти на интервью на вакансию где у меня вообше нет скилов.

      Ректуреты такие же специалисты как ты, которые не читали резюме, но точно знают что я могу, а что нет.

      У меня есть запись разговора где рекрутер до истерики доказывает мне что в моем резюме нет того что там есть.

      У меня есть переписка с агентством которое пирямым текстом пишет что в моем резюме нет того что там есть, а три года спустя я узнаю, что работодатель никогда не набирал ИТ через это агентство, и никогда не получали от них мое резюме.

      Абасрал это повальный непрофессионализм и перманентное вранье, мне одна контора на полном серьезе утверждала что у меня нет австралийского экспериенса, хотя там первым пунктом стоит работа в Сансупере, видимо иконик контора с Милтоне на самом деле находится в Казани.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        Поэтому ты санитаром работаешь.
        Конечно. Я же очень хороший санитар. Что бы таким стать надо лет 10 потратить из жизни.

        И когда такие люди присылают резюме ими не разбрасываются, а берут работать без лишних вопросов.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • Бельдыев.

          Подойди к зеркалу и внимательно в него посмотри.

          Спроси себя, почему я такой бедный, если я такой умный.

          Почему у других получается, а у меня нет.

          Почему на все у тебя мильон объяснений почему все у всех неправильно и криво, один ты жертва и ни в чем никогда не виноват.

          Вслух ответь на вопросы и запиши себя. Потом прослушай через день другой.

          Давай.

          Экспонат.


          Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          Два года на поиск работы, маладца, подъепнул так подъепнул.


          Ну да, окуенный специалист который не смог ввести в курс дела.

          Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          Мне часто присылают вакансии, где пишут что восхощены моими скилами в софте, которые я даже не упоминаю в своем резюме.

          Проблема в том что резюме никто не читает, но все точно знают что я могу и не могу.

          Я подаюсь на вакансию где у меня 12 лет опыта и мне говорят что есть кандидаты лутше меня, и тут же настаивают прийти на интервью на вакансию где у меня вообше нет скилов.

          Ректуреты такие же специалисты как ты, которые не читали резюме, но точно знают что я могу, а что нет.

          У меня есть запись разговора где рекрутер до истерики доказывает мне что в моем резюме нет того что там есть.

          У меня есть переписка с агентством которое пирямым текстом пишет что в моем резюме нет того что там есть, а три года спустя я узнаю, что работодатель никогда не набирал ИТ через это агентство, и никогда не получали от них мое резюме.

          Абасрал это повальный непрофессионализм и перманентное вранье, мне одна контора на полном серьезе утверждала что у меня нет австралийского экспериенса, хотя там первым пунктом стоит работа в Сансупере, видимо иконик контора с Милтоне на самом деле находится в Казани.
          Last edited by Vlad I.; 21.12.2019, 11:17.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Спроси себя, почему я такой бедный, если я такой умный.

            Почему у других получается, а у меня нет.
            Влад, вам же все рассказали: резюме не читают, русских не уважают, кругом круговая порука из индийцев.

            Все форумчане что работают устроились только потому что поменяли ФИО в резюме на Джон Смит или Брахмапутра Пенджаб Али-Бабаевич.

            И только вам одному со всего форума почему-то кажется что проблема в личности Бельдыева.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Фиби, если гавер вывешивает списки профессий, значит гавер деакларирует нехватку именно этих свециалистов..
              с чего это?
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                с чего это?
                Зачем острову иммигранты? Нация лжецов и балаболов.

                Сам то работал по профессии по которой заехал?

                Стоитло ли ехать чтоб бомжевать по сарайкам?

                Ехали за лутшей жизнью а тут насрано.

                Вот сам ответь себе на вопрос, поехал бы ты на остров, если бы тебе честно сказали, работы по твоей профессии нет, будешь катать рулоны за 20 долларов в час 70 часов в неделю и половину отдавать за рент сарайки? Поехал бы если бы знал правду?
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  У меня есть запись разговора где рекрутер до истерики доказывает мне что в моем резюме нет того что там есть.
                  Выложи, послушаем.
                  Если так оно и есть, то это некрасиво с их стороны.
                  Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                  Comment


                  • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                    Если так оно и есть, то это некрасиво с их стороны.
                    Это никак не наказуемо. Им вообще пох, наврал и забыл. Это в рф можно высказать свое мнение в интеренете и контора будет долго извиняться, возможно предложит решение проблемы, а тут трусливо сливаются.


                    В книжке по гражданству написано что австралийцы мирно обсуждают проблемы. Даже смешно. Австралийцы мирно и трусливо создают проблему и потом убегают от нее, не делая исправлять проблему и признавать своб неправоту.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Это никак не наказуемо. Им вообще пох, наврал и забыл. Это в рф можно высказать свое мнение в интеренете и контора будет долго извиняться, возможно предложит решение проблемы, а тут трусливо сливаются.


                      В книжке по гражданству написано что австралийцы мирно обсуждают проблемы. Даже смешно. Австралийцы мирно и трусливо создают проблему и потом убегают от нее, не делая исправлять проблему и признавать своб неправоту.
                      Ты сюда приехал за как бы лучшей жизнью. Никто под тебя, хромого, глухого, паршивого айтишника со скверным характером прогибаться специально не обещал и не будет.
                      По любому из этих пунктов.

                      Прогибаются всегда понаехи. Всегда и везде. В той или иной степени.

                      Бельдыев. Ты же сказал что австралийское гражданство тебе нах не уперлось и получать его не будешь. Зачем книжку про гражданство читать, если страна тебе противна и ценностей ее людей ты не разделяешь?

                      От диссонанса не колбасит?
                      Last edited by Vlad I.; 21.12.2019, 13:23.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Бельдыев. Ты же сказал что австралийское гражданство тебе нах не уперлось и получать его не будешь. Зачем книжку про гражданство читать, если страна тебе противна и ценностей ее людей ты не разделяешь?
                        Он как партизан в тылу врага - мстить будет, обдирая центрелинк.
                        Приходится играть роль, в том числе и клятву.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Зачем книжку про гражданство читать, если страна тебе противна и ценностей ее людей ты не разделяешь?
                          Какие ценности, врать и найопывать, и при любом шухере прятаться в кусты?
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Какие ценности, врать и найопывать, и при любом шухере прятаться в кусты?
                            Бельдыев. Борец за хер знает что непонятно с кем.

                            Смотри в зеркало и медитируй. Задвинь обидки на весь мир в сторону. Это исключительно твои тараканы.

                            Писю сосешь ты, так сказать. Значит и делаешь что то неправильно тоже ты.

                            Ты в состоянии сложить 2 и 2 и сделать вывод?
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Ты в состоянии сложить 2 и 2 и сделать вывод?
                              Санитар, тебе самому пора в дурку.

                              Квинсланд спонсирует региональную визу для ДБА. Нахрена?

                              Что будет делать ДБА в рурал, если в городе работы нет?

                              Гавер занимается фродом, если предлагает запареть профессионала в рурал на несколько лет, зная что там нет работы.

                              Ты уже сам не способен к логическому мышлению, у тебя логика как у бабы, дал денег, не дал денег.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Санитар, тебе самому пора в дурку.

                                Квинсланд спонсирует региональную визу для ДБА. Нахрена?

                                Что будет делать ДБА в рурал, если в городе работы нет?

                                Гавер занимается фродом, если предлагает запареть профессионала в рурал на несколько лет, зная что там нет работы.

                                Ты уже сам не способен к логическому мышлению, у тебя логика как у бабы, дал денег, не дал денег.
                                Никто и никогда не обещал никому работу. Страна даёт шанс. Это максимум.

                                Я не знаю по каким критериям правительство составляет списки профессий, но те специальности и людей по ним приехавшим с которыми сталкивался я, все или нашли работу, или переквалифицировались во что то другое. И те и те довольны и не устраивают плач Ярославны как ты.

                                Ты ж сам понимаешь, тебя с твоим проблемами тока могила исправит. Те же уже и работу по специальности как бы дали. Но ты и там все просрал. В курс его не вводили, базу дали слишком длинную, формулу слишком трудную. Сопливые лузерские стоны.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X