Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Те же уже и работу по специальности как бы дали.
    В том то и дело что не совсем по професии.


    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    В курс его не вводили, базу дали слишком длинную, формулу слишком трудную. Сопливые лузерские стоны.
    А это уже бабская истерика, никакого конструктива, все нашли. а ты нет. Когда нечего сказать, начинаешь нести херню.

    Я уже провел эксперимент, два раза, который показал один и тот же результат. Русского не зовут даже на интервью, в то время как немца настойсиво приглашают, а финну сделали офер.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      В том то и дело что не совсем по професии.




      А это уже бабская истерика, никакого конструктива, все нашли. а ты нет. Когда нечего сказать, начинаешь нести херню.

      Я уже провел эксперимент, два раза, который показал один и тот же результат. Русского не зовут даже на интервью, в то время как немца настойсиво приглашают, а финну сделали офер.
      Как они могли. Не совсем по профессии. Подсунули базу не той системы и называли эскьюэль сиквелом. Подлые лгунишки.

      Лол. Это уже не смешно. Патология.

      Тысячи русскоязычных понаехов работают во всех мыслимых и нет отраслях, а его бедняжку дискриминируют. Я ж говорю, экспонат.

      Бельдыев. Убейся. Ты порешь горбатого самому себе - на здоровье. Но не считай других за таких же ослов как ты.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Как они могли. Не совсем по профессии. Подсунули базу не той системы и называли эскьюэль сиквелом. Подлые лгунишки.
        Санитар, если не разбираешься в ДБ не надо тут умничать, я же не лезу к тебе с моделями клизм.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Я всего два года проработал по специальности.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Санитар, если не разбираешься в ДБ не надо тут умничать, я же не лезу к тебе с моделями клизм.
            Брателла.

            Я не разбираюсь, но я и не претендую. А вот ты назвался груздем, и громко сглотнул.

            В смысле не разбираешься.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Брателла.
              Не брат ты мне, санитар.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Не брат ты мне, санитар.
                Лол. Какой брат нах.

                Так, брателла форумская.


                Обидно, да? Это хорошо. Считай это терапией.

                Может мозги тебе вправит в какой то момент.

                Окажешься обратно в маме раше, а вдруг опять тебя притеснять будут. От такого и руки наложить на себя можно.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                  Это Параматта, Аубурн и Фейрфилд азиатские районы? А в Brookvale ну очень азиатов мало. Идите матчасть учите уже, а то опять сову на глобус натягиваете, комик
                  Ну давайте посмотрим матчасть. Если не азиатские, то какие это районы?
                  Parramatta
                  he most common country of birth in Parramatta is India representing 29.8% of the population, outnumbering Australian born residents at 24.3%. The next most common are China 12.0%, the Philippines 2.2%, South Korea 1.5% and Nepal 1.5%. However, only 6.5% identify their ancestry as Australian; the other common self-identified ancestries were Indian 26.9%, Chinese 16.3%, English 7.7% and Filipino 2.4%.
                  Auburn
                  The most common countries of birth were China 12.7%, Nepal 6.5%, Afghanistan 6.1%, Pakistan 5.5% and India 5.0%. 12.9% of people only spoke English at home. Other languages spoken at home included Arabic 13.3%, Mandarin 12.0%, Turkish 8.4%, Cantonese 6.8% and Nepali 6.7%.
                  Fairfiled
                  The largest groups were born in Iraq (22.3%), Vietnam (9.0%), Syria (3.7%), China (2.9%) and Cambodia (2.2%).
                  Brookvale. Тут я не могу сказать, что переселенцев из Азии много. Хотя казалось бы, не самый дорогой райончик
                  53.7% of people were born in Australia. The most common countries of birth were England 5.5%, China 4.8% and New Zealand 3.5%. 65.0% of people only spoke English at home. Other languages spoken at home included Mandarin 4.1% and Italian 3.4%.
                  Мой пойнт простой. Юго-запад Сиднея - очень непростой район, доминирующее количество населения в котором - выходцы из Азии со своими порядками и закидонами. Я там проезжаю периодически по разным делам, вижу население, и слушаю давно живущих в Сиднее коллег - ни разу не слышал позитивных отзывов. Стата показывает доходы людей этого района, которые чуть ли не ниже регионов.
                  Просто иллюстрация, хоть и старенькая статья https://www.news.com.au/lifestyle/re...c884760e315745

                  То, что наличие азиатов является лакмусовой бумажкой благосостояния района - это бред. Не кормите им потенциальных понаехов.
                  Успешные азиаты - это да, хорошо. Большая концентрация китайцев на мерседесах - обычно значит, что район хороший, и школа хорошая. Но это китайцы на мерседесах - это не азиаты в общем понимании выходцев из этого густонаселенного континента, это именно богатые китайцы. Которых да, много на North Shore. В этих хороших районах.
                  Last edited by Sunday7; 21.12.2019, 22:22.

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    А рядом с неуютным Auburn, где азиатов можно встретить только бегущими сломя голову на трейн с работы\на работу
                    Если выходцы из Азии составляют основное население района.... как их можно встречать ТОЛЬКО бегущими с работы/на работу?
                    Last edited by Sunday7; 21.12.2019, 22:22.

                    Comment


                    • Мегрант, а что тебе не нравится Auburn?

                      Я там бывал, меня совсем не напрягают тетки в хиджабах и бородатые мужики.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Сам то работал по профессии по которой заехал?

                        Стоитло ли ехать чтоб бомжевать по сарайкам?
                        Я ехал не В Австралию. Я уезжал ИЗ незалежности. Какие бы трудности у меня ни были в стране кенгуру - в незалежности их было бы больше.

                        Хотя я согласен что большая часть форумчан была в лучшей ситуации и потому у них требования к АУ побольше.
                        Last edited by 23b40; 22.12.2019, 08:33.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                          Он как партизан в тылу врага - мстить будет, обдирая центрелинк.
                          Ага, подрыв экономики противника.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Я ехал не В Австралию. Я уезжал ИЗ незалежности. Какие бы трудности у меня не были в стране кенгуру - в незалежности их было бы больше.
                            Ты ехал тушкой, когда убегали все, когда попать на остров было гораздо проще.

                            А я ехал как профессионал, я сдавал ИЕЛТС не на общие 5 баллов и оценивал не 2 года работы по профессии как это было до 2007 года.

                            Мы то прошли более жестокий фильтр, ИЕЛТС на все 6 минимум, 8 лет стажа, скил селект. Я уверен, что ты не прошел бы фильтр 2012 года.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Ты ехал тушкой, когда убегали все, когда попать на остров было гораздо проще.

                              А я ехал как профессионал, я сдавал ИЕЛТС не на общие 5 баллов и оценивал не 2 года работы по профессии как это было до 2007 года.

                              Мы то прошли более жестокий фильтр, ИЕЛТС на все 6 минимум, 8 лет стажа, скил селект. Я уверен, что ты не прошел бы фильтр 2012 года.
                              Очевидно что и более жестокий отсев был не достаточен если не откинул такого оболтуса как ты.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                ИЕЛТС на все 6 минимум, 8 лет стажа, скил селект. Я уверен, что ты не прошел бы фильтр 2012 года.
                                Я сдавал тоже на 6 в каждом разделе. Первый раз чуток не прошел.

                                Про стаж не помню.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X