Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
    Я пока не собираюсь там жить, а рассматриваю как вариант. И я не собираюсь там жить всю жизнь. Если я туда и поеду, то только на первый год и только из-за соображений экономии, т.к. на момент переезда работы, понятное дело, пока не будет. Как я понимаю вы же из Аделаиды? Расскажите, какие районы лучше не смотреть и почему?
    Вы же писали , что переезжаете не из-за денег , а сейчас про экономию говорите, я бы вычеркнул весь север как вариант , зачем сразу с самолета вам такой головняк , плюс далеко , ехать по 40 -50 минут , а работу скорее всего в сити будите искать , лучше не экономить и рентовать в хороших районах , восток юго восток , дороже , но нафик вам депрессия по приезду
    i'll be back

    Comment


    • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
      ИЕЛТН на все 8-ки - 20.
      Сурово!
      На 8-ки не каждый носитель языка сдаст.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Сурово!
        На 8-ки не каждый носитель языка сдаст.
        носителям он не нужен.
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Сурово!
          На 8-ки не каждый носитель языка сдаст.
          Давно уже никто IELTS не сдаёт. А PTE-A сдать на аналогичные баллы гораздо проще. Если уровень языка позволяет, то пары месяцев подготовки к формату хватит.

          Comment


          • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
            Вы же писали , что переезжаете не из-за денег , а сейчас про экономию говорите, я бы вычеркнул весь север как вариант , зачем сразу с самолета вам такой головняк , плюс далеко , ехать по 40 -50 минут , а работу скорее всего в сити будите искать , лучше не экономить и рентовать в хороших районах , восток юго восток , дороже , но нафик вам депрессия по приезду
            Да, переезжаю не из-за денег, в том-то и прикол, что мне не в напряг поэкономить какое-то время и чем-то пожертвовать пока работы нет)) По районам учту вашу информацию, спасибо.
            Last edited by OlgaUshakova; 19.12.2019, 22:15.
            Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
            26/02/2019: 489 visa - Invited
            20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
            05/12/2019: Visa granted

            Comment


            • Сотку баллов набрать легче лёгкого, если ты получил бакалавра в Австралии и отработал года три. Это даже без CCL. Не самый типичный оншорник, но и не совсем девиант, берет сотку не напрягаясь.
              Конечно, возраст, айлтс макс и тд обязательно

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Интересно, а 20 часов работы студента засчитают за опыт работы в Австралии?
                Чтобы получить баллы за опыт нужно сюблюдать 2 условия: работа должна быть фул тайм и она должна быть не параллельно с учебой, по которой подтверждается диплом. Так что получается, что для баллов не засчитают. А вот при отрезании подтверждающей организацией опыта в счет "обучения" вполне могут.
                Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                26/02/2019: 489 visa - Invited
                20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                05/12/2019: Visa granted

                Comment


                • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                  Да, переезжаю не из-за денег, в том-то и прикол, что мне не в напряг поэкономить какое-то время и чем-то пожертвовать пока работы нет)) По районам учту вашу информацию, спасибо.
                  Чем пожертвовать , вашей же безопасностью из-за которой и сваливаете ?
                  i'll be back

                  Comment


                  • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                    Чем пожертвовать , вашей же безопасностью из-за которой и сваливаете ?
                    Зависит от того, что там с криминальной обстановкой в районе. Если опасность реально есть, то этот вариант смотреть не будем. Касательно того же Элизабет видела в обсуждениях, что кто-то из форумчан писал, что там могут обворовать, а другой писал, что он жил какое-то количество лет в этом районе и всё было нормально. Я же пока могу судить только по мнению других людей, т.к. своего опыта само-собой пока не имею.
                    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                    26/02/2019: 489 visa - Invited
                    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                    05/12/2019: Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                      бы вычеркнул весь север как вариант ,
                      Че, и Масонские Пруды, тоже?! Воспетые древним акыном. В небезизвестном эпосе.

                      Comment


                      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                        носителям он не нужен.
                        А вот я знал англичанина, который сдавал экзамен, а 8 не получил.
                        Или англичанин не является носителем австралийского английского языка?
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                          Зависит от того, что там с криминальной обстановкой в районе. Если опасность реально есть, то этот вариант смотреть не будем. Касательно того же Элизабет видела в обсуждениях, что кто-то из форумчан писал, что там могут обворовать, а другой писал, что он жил какое-то количество лет в этом районе и всё было нормально. Я же пока могу судить только по мнению других людей, т.к. своего опыта само-собой пока не имею.
                          Вы когда нибудь жили среди боганья, такие неработающие бухие татуированные австралийцы , ещё та приятная атмосфера , вообще странно , ,это же надо как ненавидить Путина , что быть готовым жить там , кстати , до океана ехать больше часа , а то многие только ради него и едут , приезжайте , я представляю как вам понравится элизабет особенно после Москвы
                          i'll be back

                          Comment


                          • Сообщение от В Пальто Посмотреть сообщение

                            Че, и Масонские Пруды, тоже?! Воспетые древним акыном. В небезизвестном эпосе.
                            Оазис в пустыне
                            i'll be back

                            Comment


                            • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                              Качество социума.
                              Расскажите, как можно обеспечить качетвенный социум за астрономические деньги?

                              Comment


                              • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                                Зависит от того, что там с криминальной обстановкой в районе. Если опасность реально есть, то этот вариант смотреть не будем.

                                Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Расскажите, как можно обеспечить качетвенный социум за астрономические деньги?
                                Кстати, мегрант, реально безопасно в китайских сабербиях и по деньгам не дорого.

                                Я в Брисбене 3 года жил среди китайцев, говнище конечно, но зато тихо и безопасно.

                                В сентябре переехал ближе к сити, постоянно кто то пытается украсть корзинку с велосипеда.

                                В китайском районе желательно не жить в одном доме с оззи, даже работающие боганы пытаются что-то прихватить.

                                У меня 3 года машина стояла на обочине, и ногда с открытыми окнами и незапертыми дверями, зачем китайцу воровать из старой хонды, если он китаец ездит на мерседесе.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X