Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Отсидел, но тебя еще не выпустили из загончика.




    Утка, са то в свое время сколько набрал?

    Удивляют старопонаехи, кто после развала союза тушкой и чучелом, переползал границу в почтовой коробке. Вы то ИЕЛТС не сдавали, и баллы не набирали, не конкурировали с толпой индусов. Где Изабелла и Ластана, пусть расскажут как они набирали баллы.
    Олень какой союз?

    Я по скиллд ехал, тогда она называлась 136. Баллов требовалось 60 и визу давали без всяких скилл селектов. Набирал толи 75 толи 80, но у меня по аелтс только 7 было. Но вроде в те временя и 6 было достаточно, не помню.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Отсидел, но тебя еще не выпустили из загончика.




      Утка, са то в свое время сколько набрал?

      Удивляют старопонаехи, кто после развала союза тушкой и чучелом, переползал границу в почтовой коробке. Вы то ИЕЛТС не сдавали, и баллы не набирали, не конкурировали с толпой индусов. Где Изабелла и Ластана, пусть расскажут как они набирали баллы.
      IELTS сдавали и в 97 году. Вопрос про возможности переезда при этом иной. И баллы были и набирать их надо было. Просто 15 лет назад проще было иимигрировать. Ну а кто сидевшим в Ру etc и ждавшим что вот-вот всем там станет хорошо доктор-то?

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        Я по скиллд ехал, тогда она называлась 136. Баллов требовалось 60 и визу давали без всяких скилл селектов. Набирал толи 75 толи 80, но у меня по аелтс только 7 было. Но вроде в те временя и 6 было достаточно, не помню.
        На сколько я помню, когда я собрался, виза была 175/176.

        До 2007 года достаочно было набрать 5 баллов по ИЕЛТС, а с 1 июля 2007 снадо стало 6 баллов, причем общий балл.

        А вот с 2009 надо было набирать все 6 по всем модулям, и баллов тогда надо было набрать 120, и опыт никто не отрезал, и достаочно было всего 4 года на проф миграци.

        Скилселект ввели в 2012 году, тогда сделали 60 баллов, 8 лет опыта, и давали доп баллы за все 7-ки или все 8-ки.

        Доп баллы за ИЕЛТС как бы и раньше были, но тогда надо было общую 7 или 8.

        Утка, я заполнил первые ЕОИ еще в 2007 году, посмотрел какие доки там надо.

        До Скилселекта достаточно было набрать баллы и податься, а потом гранты раздавали согласно квот, кто-то ждал квоту полгода, кто-то ждал 2 года, а кто-то потом завис на 5-7 лет.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          IELTS сдавали и в 97 году.

          Петя, ИЕЛТС придумали в 1989 году, а для имиграции его стали требовать с 1995 года.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            На сколько я помню, когда я собрался, виза была 175/176.

            До 2007 года достаочно было набрать 5 баллов по ИЕЛТС, а с 1 июля 2007 снадо стало 6 баллов, причем общий балл.

            А вот с 2009 надо было набирать все 6 по всем модулям, и баллов тогда надо было набрать 120, и опыт никто не отрезал, и достаочно было всего 4 года на проф миграци.

            Скилселект ввели в 2012 году, тогда сделали 60 баллов, 8 лет опыта, и давали доп баллы за все 7-ки или все 8-ки.

            Доп баллы за ИЕЛТС как бы и раньше были, но тогда надо было общую 7 или 8.

            Утка, я заполнил первые ЕОИ еще в 2007 году, посмотрел какие доки там надо.

            До Скилселекта достаточно было набрать баллы и податься, а потом гранты раздавали согласно квот, кто-то ждал квоту полгода, кто-то ждал 2 года, а кто-то потом завис на 5-7 лет.
            Ну и на сколько ты завис?

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Ну и на сколько ты завис?
              Я когда набрал заветные 6-ки, тогда уже Скилселект ввели.

              Думаешь в Казани ИЕЛТС каждую неделю принимают, к нам в 2008-2009 годах раз в год приезжали.

              Потом начали приезжать 2-4-6 раз в год, потом оказалось дешевле ездить в Москву сдавать.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Я когда набрал заветные 6-ки, тогда уже Скилселект ввели.

                Думаешь в Казани ИЕЛТС каждую неделю принимают, к нам в 2008-2009 годах раз в год приезжали.

                Потом начали приезжать 2-4-6 раз в год, потом оказалось дешевле ездить в Москву сдавать.
                Так значит проблема не в скилселекте, не в Австралии, а в том что ты не мог набрать 6 по аелтс, не так ли?

                Comment


                • Я помню сдал на 6,5-6,5-6-6 с первого раза в Британском совете. Для инженеров было достаточно. А в 2008 его закрыли, видимо мозги стали утекать с удвоенной силой

                  Как и главное зачем сейчас пыжатся сдают на 7..9 баллов не представляю. Мне кажется ценность Австралии сильно упала в последние годы вслед за местной ресурсной экономикой. Ну то есть сдавать по 20 раз IELTS не стоит того...
                  Last edited by Abysmo; 28.08.2019, 15:58.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Я помню сдал на 6,5-6,5-6-6 с первого раза в Британском совете. А в 2008 его закрыли, видимо мозги стали утекать с удвоенной силой
                    Его закрыли из-за политики.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      Так значит проблема не в скилселекте, не в Австралии, а в том что ты не мог набрать 6 по аелтс, не так ли?
                      Утка, это у вас в Москве есть курсы и экзамен принимают каждую неделю.

                      В регионах даже преподов толковых нет, к ИЕЛТСу готовят люди, которые даже предстваления о формате не имеют.

                      Я ходил на простые курсы английского, и на курсы типа подготовки к ИЕЛТС, ни один препод не смог объяснить про скиминг-сканинг и как правильно писать эссе.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Я помню сдал на 6,5-6,5-6-6 с первого раза в Британском совете. А в 2008 его закрыли, видимо мозги стали утекать с удвоенной силой
                        Хорошая тема была... Я там книжки брал читать, видосики смотреть, аудио...

                        Закрыли потому что они агент влияния же. Развращают православную молодежь своими лондонами и пeдapacaми.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Утка, это у вас в Москве есть курсы и экзамен принимают каждую неделю.

                          В регионах даже преподов толковых нет, к ИЕЛТСу готовят люди, которые даже предстваления о формате не имеют.

                          Я ходил на простые курсы английского, и на курсы типа подготовки к ИЕЛТС, ни один препод не смог объяснить про скиминг-сканинг и как правильно писать эссе.
                          Я сам накупил литературы по аелтс плюс в бритиш кансиле брал.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение

                            Как и главное зачем сейчас пыжатся сдают на 7..9 баллов не представляю. Мне кажется ценность Австралии сильно упала в последние годы вслед за местной ресурсной экономикой. Ну то есть сдавать по 20 раз IELTS не стоит того...
                            Потому что понимают что или щас или никогда. Не хотят в раше гнить до пенсии.

                            Comment


                            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Петя, ИЕЛТС придумали в 1989 году, а для имиграции его стали требовать с 1995 года.
                              И что тут идет в разрез с тем что я сказал?

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                Я сам накупил литературы по аелтс плюс в бритиш кансиле брал.
                                У нас в Казани есть только турецкий кансил.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X