Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
    Так напиши свое мнение. Может даже позовут на слушания, расскажешь свою историю. Реальный шанс хоть на что-то повлиять.
    Это Герасимова заслать надо, он же тут флагман региональной миграции
    А мы, либо уже прошли все это, либо на финишной прямой.
    Повлиять на судьбу будущих понаехов в регионы? А смысл?
    Дорогу осилит идущий.
    Если я смогла как-то выкарабкаться несмотря на..., то и новое поколение сможет.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Это Герасимова заслать надо, он же тут флагман региональной миграции
      А мы, либо уже прошли все это, либо на финишной прямой.
      Повлиять на судьбу будущих понаехов в регионы? А смысл?
      Дорогу осилит идущий.
      Если я смогла как-то выкарабкаться несмотря на..., то и новое поколение сможет.
      Для меня смысл в том, что я как прошедший через регионы могу поделиться своим опытом с парламентской комиссией. И надеюсь мой опыт поможет им разработать улучшенную и адекватную программу региональной миграции на пользу нашей новой родины, а значит и нас с вами конкретно.
      Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

      Comment


      • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
        Так напиши свое мнение. Может даже позовут на слушания, расскажешь свою историю. Реальный шанс хоть на что-то повлиять.
        То что я напишу они не сделают иначе зачем отправлять людей в регион.
        Я свое отсидел, а ребята пусть делают сами выводы. Мне уже пофиг на их региональную политику

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Повлиять на судьбу будущих понаехов в регионы? А смысл?
          Дорогу осилит идущий.
          Если я смогла как-то выкарабкаться несмотря на..., то и новое поколение сможет.
          Считаю, очень важным вопросом для будущего понаеха в колхоз - подходит ли ему «как-то выкарабкиваться»? Настолько ли ему плохо на Родине?

          Comment


          • Я категорически поддерживаю отправку всех кто не набирает 85-90 баллов в регионы.

            Выживут ок, не выживут, поедут обратно.

            Ну а те кто с 85-90 по умолчанию устроются.

            А то понаедут такие "постоянные резиденты" как олень или артист, и корми их потом со своих налогов. Нах надо!
            Я надеюсь еще введут билл что если приехал как скиллд ПР и сидишь на пособии, то хpeн тебе а не гражданство!

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Считаю, очень важным вопросом для будущего понаеха в колхоз - подходит ли ему «как-то выкарабкиваться»? Настолько ли ему плохо на Родине?
              На родине ничего хорошего при жизни следующих двух поколений не будет.
              Ну если только Китай себе не заберет, тогда еще есть шанс. Потому что они начнут с расстрелов и посадок.

              Comment


              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                Я категорически поддерживаю отправку всех кто не набирает 85-90 баллов в регионы.

                Выживут ок, не выживут, поедут обратно.

                Ну а те кто с 85-90 по умолчанию устроются.

                А то понаедут такие "постоянные резиденты" как олень или артист, и корми их потом со своих налогов. Нах надо!
                Я надеюсь еще введут билл что если приехал как скиллд ПР и сидишь на пособии, то хpeн тебе а не гражданство!
                Надо и тебя отправить в колхоз на пару лет. Так, чтобы болтал меньше

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Надо и тебя отправить в колхоз на пару лет. Так, чтобы болтал меньше
                  Меня то за что?

                  Я когда подавался в далеком 2006 или 2005 не помню уже, баллов набирал очень хорошо сверху тогдашнего проходного.

                  Но все равно пошел поучится на мастерса, между прочим!

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Меня то за что?

                    Я когда подавался в далеком 2006 или 2005 не помню уже, баллов набирал очень хорошо сверху тогдашнего проходного.

                    Но все равно пошел поучится на мастерса, между прочим!
                    Вообще пофиг, что ты учил. Так чтобы не желал людям того, что сам не хочешь

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Считаю, очень важным вопросом для будущего понаеха в колхоз - подходит ли ему «как-то выкарабкиваться»? Настолько ли ему плохо на Родине?
                      No pain, no gain, как говорится.
                      Может на Родине и не было критически плохо (не было войны и т.п.), но в моем частном случае в долгосрочной перспективе здесь гораздо лучше.
                      А то так бы и сидела там, почитывала форум и сокрушалась, как же тут в регионах хреново.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Вообще пофиг, что ты учил. Так чтобы не желал людям того, что сам не хочешь
                        Опять вот ты начинаешь с позиции протекционизма государства и кто кому чего пожелал... Государство не богодельня. Сам подписался - сиди и не ной. Или ехай назад. Или не подписывайся. Я не хочу кормить со своих налогов сидящих на пособии дармоедов.

                        Давай сюда всю Африку поивезем и Ближний Восток и поселим к тебе в тувумбу впаяем тебе налог повыше чтобы им платить пособие, ну а врача ты вобще не увидешь больше тк он будет забукован приемами их беженских детей, коих каждой семье минимум 5. Про чайлдкею доступную и недоступную тоже забудь, ей бдет не до тебя. Как и про дешевый рент, но беженцам будут субсидировать за счет твоих налогов.

                        Не хочешь? А чо так? Желаешь людям зла чтобы они продолжали в рефьюджи кемпах жить годами? А давай тебя туда года на три или до полного просветления?

                        Comment


                        • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                          Для меня смысл в том, что я как прошедший через регионы могу поделиться своим опытом с парламентской комиссией. И надеюсь мой опыт поможет им разработать улучшенную и адекватную программу региональной миграции на пользу нашей новой родины, а значит и нас с вами конкретно.
                          Весьма слабые надежды.
                          Ибо прежде всего надо создавать рабочие места в регионах, а не завозить новых дипломированных водителей убера и уборщиц, хоть и дав им поблажку в виде медикеа и пособий.
                          А развитие регионов - это уже не от миграционных планов страны зависит, эта проблема гораздо глубже, и выступление региональщика в парламенте в этом смысле абсолютно ни на что не повлияет.

                          Стоит только на ЗА посмотреть, к чему там mining downturn привел.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            ... Желаешь людям зла чтобы они продолжали в рефьюджи кемпах жить годами? А давай тебя туда года на три или до полного просветления?
                            Проблема беженцев что их десятки миллионов. Чем больше мы примем - тем больше набежит.
                            Япония, Кувейт, Саудовская Аравия никого не принимают и не испытывают никаких проблем.
                            Те же страны что раз дали слабину - все, теперь они уже "должны".

                            Надо не начинать войны и не будет беженцев.
                            И не надо плодиться как кролики. Тогда в стране будет еда и вода на всех.

                            И также есть пример Косово - сербы приютили муслимов, за что те "отблагодарили" сербов отжатием куска территории.

                            Когда русских убивали и выгоняли из "национальных" республик СССР и Чечни в начале 90х защитники прав человека пальцем не пошевелили. А вот мусульман трогать нельзя!

                            Если кто-то будет обижать меня как человека белой расы и христианина то "human rights activists" мне не помогут. Я для них не человек и прав не имею.
                            Вывод: помогать правозаshitникам я не буду.
                            Last edited by 23b40; 28.08.2019, 14:08.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Я свое отсидел, а ребята пусть делают сами выводы
                              Отсидел, но тебя еще не выпустили из загончика.


                              Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              Я категорически поддерживаю отправку всех кто не набирает 85-90 баллов в регионы.
                              Утка, са то в свое время сколько набрал?

                              Удивляют старопонаехи, кто после развала союза тушкой и чучелом, переползал границу в почтовой коробке. Вы то ИЕЛТС не сдавали, и баллы не набирали, не конкурировали с толпой индусов. Где Изабелла и Ластана, пусть расскажут как они набирали баллы.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Когда русских убивали и выгоняли из "национальных" республик СССР и Чечни в начале 90х защитники прав человека пальцем не пошевелили. А вот мусульман трогать нельзя!
                                Ну так русских абьюзить безопасно, попробуй абьюзить мумульман и евреев. Первые дадут люлей, вторые завоют про антисемитизм.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X