Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC ИЮНЬ 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rauko
    Сообщение от nekokit
    Вы в форме 47sk должны были указать способ общения с Вами: по емэйлу или по обычной почте. Так как Вам пришел акноледжмент по емэйлу, то по почте ничего уже не придет.
    у меня вечная проблема с почтовыми адресами, для меня это самый неудобный из всех возможных способов коммуникации - однако я не нашел в форме 47sk такой опции: по емэйлу или по обычной почте. Есть предупреждение на 4 странице, что электронная информация может быть перехвачена, и есть Q23, где спрашивают наше согласие на общение через е-мейл или факс... поэтому я и удивляюсь, откуда сделано заключение, что обычных писем можно и не ждать
    Обычно тем, кто соглашался на переписку по емэйлу, по почте ничего не приходит. По крайней мере, на этом форуме про письма в конвертах от ASPC я не разу не слышала.

    Comment


    • спасибо за информацию! у меня почтовый адрес для корреспонденции - до востребования...
      значит будет меньше беготни на почту

      Comment


      • Сообщение от rauko
        спасибо за информацию! у меня почтовый адрес для корреспонденции - до востребования...
        значит будет меньше беготни на почту
        не, российская почта это имхо ваще империя зла и территория тьмы и сумеречная зона и что там еще, так что правильно что электронно

        Comment


        • это уж точно обычные открытки доставляют, но когда что-то важное - оно навсегда теряется в недрах их машины

          в акноледжменте написано, что можно высылать документы (в том числе сертифицированные переводы) на е-мейл - что ускоряет время и значительно сокращает расходы... кто нибудь так уже делал? неужели достаточно просто отсканировать документ и отправить его как приложение к письму?

          Comment


          • Сообщение от rauko
            это уж точно обычные открытки доставляют, но когда что-то важное - оно навсегда теряется в недрах их машины

            в акноледжменте написано, что можно высылать документы (в том числе сертифицированные переводы) на е-мейл - что ускоряет время и значительно сокращает расходы... кто нибудь так уже делал? неужели достаточно просто отсканировать документ и отправить его как приложение к письму?
            Так точно. При чем принимается только цветной скан (хотя это нужно умудриться отсканить ч/б)
            А еще кто-то недавно писал, что просто цифровиком щелкал доки.

            Comment


            • подскажите пожалуйста, как вы сканировали заверенные натариусом переводы?
              вы расшивали их бантики или просто прикладывали так, чтобы на скане было видно что все сшито
              или это все не имеет принципиального значения?

              Comment


              • Тишина у всех? Есть ли новости?
                Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                Comment


                • ... и тишинааааааааа.

                  Пока тихо, ждемс.

                  Comment


                  • Меня пугает, что наша ветка молчит...народ, подавшийся с 1 сентября через 4-6 дней получает и офицера, и запросы на медицину...что это творится такое?
                    А наш экспресс стоит на вынужденной остановке...никакого движения...
                    Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                    Comment


                    • Сообщение от Lenhin
                      Меня пугает, что наша ветка молчит...народ, подавшийся с 1 сентября через 4-6 дней получает и офицера, и запросы на медицину...что это творится такое?
                      А наш экспресс стоит на вынужденной остановке...никакого движения...
                      Без паники! Офицеров получают по рабочей, невестинской и т.п. визам. А акнолиджи приходят сентябрьским сразу ибо подаются они электронно.
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • Сегодня получил экноледжмент.
                        Документы пришли в ASPC 14 июня.

                        Comment


                        • Сообщение от A_Lesha
                          Сегодня получил экноледжмент.
                          Документы пришли в ASPC 14 июня.
                          Ну это что-то несусветное...поздравляю!
                          Такое долгое молчание....последний "билет" в нашем экспрессе выдавали 30.08
                          Может уже поехали???
                          Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                          Comment


                          • Сообщение от Lenhin
                            Сообщение от A_Lesha
                            Сегодня получил экноледжмент.
                            Документы пришли в ASPC 14 июня.
                            Ну это что-то несусветное...поздравляю!
                            Такое долгое молчание....последний "билет" в нашем экспрессе выдавали 30.08
                            Может уже поехали???
                            Да ладно - мне Acknowledgement прислали 22.08 (мою анкету они получили 29.06), но все это было связано с проблемой оплаты.

                            Comment


                            • Сообщение от vladnech
                              Да ладно - мне Acknowledgement прислали 22.08 (мою анкету они получили 29.06), но все это было связано с проблемой оплаты.
                              Это-то да, только анконолиджи разослали тем, у кого проблемы с оплатой, а тем у кого их не было - нет...вот в чем прикол.
                              Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                              Comment


                              • ...

                                Сообщение от Lenhin
                                Сообщение от vladnech
                                Да ладно - мне Acknowledgement прислали 22.08 (мою анкету они получили 29.06), но все это было связано с проблемой оплаты.
                                Это-то да, только анконолиджи разослали тем, у кого проблемы с оплатой, а тем у кого их не было - нет...вот в чем прикол.
                                Хм. так попробуйте побомбить их request-ами насчет статуса дела. Я, по-моему, их штук 3 сделал - все три пришли. На третий только сказали, что все хорошо - правда после недели, как я получил Acknowledgement

                                Comment

                                Working...
                                X