Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC ИЮНЬ 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olen`Ka
    Всем привет!
    Аналогичный случай
    Вчера приехала из отпуска, открываю ящик, а там акнолиджмент от 28.09.
    Доки пришли в АСПЦ 26 июня. Мда...
    И тоже поздравляю Смотрю наши линеечки и радостно как-то становится

    Comment


    • ASPC ИЮНЬ 2007

      Поздравляем всех с продвижением! Нас сегодня тоже обилетили .

      Comment


      • Re: ASPC ИЮНЬ 2007

        Поздравляю всех! Надеюсь и мне пришлют скоро.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • Re: ASPC ИЮНЬ 2007

          Ну вот и меня обилетили :P
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • Анкнолиджмент получен!!! УРА!!!!! Правда прошел 1 месяц и 7 дней от обещаемого срока с момента снятия денег...
            Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

            Comment


            • И меня "сасчитали"
              Автор топика, max17, а как у тебя, получил ack? Судя по таймлайну еще нет, но это же не честно!

              Comment


              • Leva,

                всё как-то очень запущено... Не хотят мне его давать... 4 дня назад мой агент сделал запрос в департамент, пока тишина. Вообще он мне сказал, чтобы я расслабился, но как-то не расслабляет меня всё это. Скоро 4 мес!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ, МОЙ ЭКНОЛИДЖМЕНТ???????????
                Мне вот интересно, письмо о снятии денег я получил, по-моему, второй на этом форуме. Не помню кто был первым, но интересно узнать, может у него такая же ситуация как и у меня, а может это домыслы...

                Comment


                • мне агент сказал, что сейчас сроки между получением письма о снятии денег и акнолиджментом могут достигать 4 месяцев...

                  Comment


                  • И мне акнолиджмент прислали.
                    Выписан он 6 сентября.
                    Уряяяяяяяяяяя! Ждемс назначения офицера

                    Comment


                    • А вообще есть официальные сроки рассмотрения application, ну там, не позже стольки-то недель - назначение офицера, и т.д.?

                      Comment


                      • Вот и я дождался акнолиджмента. Доки получили 3го июля, сняли деньги 1авг.

                        Comment


                        • И я с акноледжем.
                          "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                          Comment


                          • Ну и скорость

                            Мда уж, если так акноулиджмент присылают, то офицера наверно придется дожидаться к февралю.
                            Я-то получил еще 22-го августа акноулиджмент, но на счет офицера - боюсь даже предугадывать.

                            Comment


                            • А вот интересно, сильно отличаются сроки назначения офицера для тех, кто с MODL, от тех кто без. Они это называют приоритетным кейсом.
                              Мысли есть у когонить?

                              Comment


                              • Re: Ну и скорость

                                Сообщение от vladnech
                                Мда уж, если так акноулиджмент присылают, то офицера наверно придется дожидаться к февралю.
                                Я-то получил еще 22-го августа акноулиджмент, но на счет офицера - боюсь даже предугадывать.
                                Да, они прям в акноледжменте и пишут, что из-за большого количества полученных апликух до назначения офицеров будет «a time lag». Эх, знать бы заранее насколько...

                                Кстати, там же есть инфа по поводу того, что "Applicants can reduce the time taken to finalise the application by commencing health and character checking before their application is allocated to a case officer.»
                                У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

                                Comment

                                Working...
                                X