Объявление

Collapse
No announcement yet.

Степлеровать ли документы для ACS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от nekokit
    Если переводить последнюю подпись нотариуса, то потом нужно нотариально заверять этот перевод и так можно до бесконечности.
    Заверять, конечно, не нужно. Но перевод подписи все-таки лучше приложить. Хуже от этого точно не будет. Где-то тут уже обсуждалось это.
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • #17
      У меня есть переведенный диплом + свидетельство о рождении, со всей этой радостью я пошла к нотариусу, нотариус поставила печати написала, что копия верна, что личность переводчика типа установлена в ее присутствии и все нормально. И соответственно после посещения нотариуса я вернулась к переводчикам и перевела на фирменном бланке переводческой конторы подпись нотариуса.. Руководитель поставил печать и расписался. Неужели так не правильно?
      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

      Comment


      • #18
        Сообщение от Лай-ка
        У меня есть переведенный диплом + свидетельство о рождении, со всей этой радостью я пошла к нотариусу, нотариус поставила печати написала, что копия верна, что личность переводчика типа установлена в ее присутствии и все нормально. И соответственно после посещения нотариуса я вернулась к переводчикам и перевела на фирменном бланке переводческой конторы подпись нотариуса.. Руководитель поставил печать и расписался. Неужели так не правильно?
        Все верно. Прикре%%%%ь этот листик никуда не нужно. Просто разложите это все стопку в порядке описанном в cover sheet.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #19
          Сообщение от volchikbratik
          Сообщение от Лай-ка
          У меня есть переведенный диплом + свидетельство о рождении, со всей этой радостью я пошла к нотариусу, нотариус поставила печати написала, что копия верна, что личность переводчика типа установлена в ее присутствии и все нормально. И соответственно после посещения нотариуса я вернулась к переводчикам и перевела на фирменном бланке переводческой конторы подпись нотариуса.. Руководитель поставил печать и расписался. Неужели так не правильно?
          Все верно. Прикре%%%%ь этот листик никуда не нужно. Просто разложите это все стопку в порядке описанном в cover sheet.
          Спасибо . У меня аж три листка таких, по количеству заверенных у нотариуса бумажек
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • #20
            мы ничего не скрепляли и никуда не засовыавали, там даье где-то было написанно не засовывать в пакеты....

            Comment


            • #21
              Там где-то - это где?

              На сайте ACS - я такой информации не нашла.
              Мне кажется это up to you.

              Я скрепляла степлером компьютерный контент - так как он вышел листа на 4.
              И резюме - 2 листа.

              К референсам я скрепкой прикрепила визитки референсодателей.

              В мягкие папки тоже упаковывала по несколько документов - чтобы они не помялись, так как конверт получился объемный

              Мне кажется, лучше скрепить, они, если нужно, раскрепят - чем, например, один листик от резюме потеряется и они подумают, что его и не было вовсе, это просто такое у вас резюме....

              Comment

              Working...
              X