Объявление

Collapse
No announcement yet.

State Sponsored суперэкспресс 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • State Sponsored суперэкспресс 2009

    В связи с кардинальными изменениями правил рассмотрения виз, предлагаю всем sponsored пассажирам пересесть в новый поезд - Суперэкспресс 2009
    Будем держать друг друга в курсе деталей рассмотрения наших кейсов.

    Я подался в начале ноября 2008 в SA по 475, ASCO - 1224-11

  • #2
    А кто присоединяется то?
    Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

    Comment


    • #3
      Очевидно все с спонсорскими визами от штата или от работодателя.
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • #4
        мож еще параллельный миниэкcпресс "CSL" создать?

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES
          мож еще параллельный миниэкcпресс "CSL" создать?
          Создавайте, а то не поймешь сейчас как отслеживать. Текущий таймлайн не актуален...

          Comment


          • #6
            Terminator, может темку надо перименовать в "региональный", а не спонсорский? В названии 176-ой же нет слова -"sponsored", там "territory nominated".

            Я так понимаю, по идее, присоединяются все, у кого есть номинация штата
            State & Territory Nominated Applications:
            Subclass 134, 136, 137, 175, 176, 475, 487, 495, 885 and 886 applications (processed by the ASPC and where a successful State or Territory Nomination is held) will all be allocated to case officers for assessment by 13 February 2009.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Nezabudka
              Terminator, может темку надо перименовать в "региональный", а не спонсорский? В названии 176-ой же нет слова -"sponsored", там "territory nominated".
              Слово sponsored там очень даже есть.

              Skilled – Sponsored (Migrant) visa (subclass 176)

              Comment


              • #8
                Sorry видимо перепутала с предыдущим названием, как-то в голове "STNI" осталось.
                Но предложение все равно в силе, если не заменить, то может добавить упоминание о "региональности" Будет понятнее, мне кажется. Ведь sponsored могут быть и родственные визы и рабочие.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Nezabudka
                  Sorry видимо перепутала с предыдущим названием, как-то в голове "STNI" осталось.
                  Но предложение все равно в силе, если не заменить, то может добавить упоминание о "региональности" Будет понятнее, мне кажется. Ведь sponsored могут быть и родственные визы и рабочие.
                  Изменил название темы в соответствии с вашим пожеланием.
                  Прошу всех, имеющих successful State or Territory Nomination отметиться в этой теме, берите пример с пассажиров миниэкспресса CSL 2009!

                  Comment


                  • #10
                    df

                    аха я тоже к вам токо попозже.Осталось только на визу податься 475.
                    STYLIS STITCH
                    Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                    Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                    Comment


                    • #11
                      Нас присоединяйте. 475VF 29 апреля 2008 г. подача. Всё послано, пройдено медицина 11 июня 2007, принята. Оnline, агент. С тех пор тишина... SA.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • #12
                        Ребята, а я так и не понял. Хоть кто то тут есть, кто обладатель золотого кубка и наивысшего приритета. А то я смотрю, разговоров столько, а так никто и не отметился по делу!!!
                        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Siriasis
                          Ребята, а я так и не понял. Хоть кто то тут есть, кто обладатель золотого кубка и наивысшего приритета. А то я смотрю, разговоров столько, а так никто и не отметился по делу!!!
                          Как же не отметился? Я написал о себе в первом же посте темы, Andy тоже , вот Nezabudka не написала ничего о себе, хотя и является "обладательницей золотого кубка и наивысшего приоритета"
                          Но вы правы, разговоров действительно больше, чем дела! Поактивней, граждане! Неужели нас действительно так мало?
                          Zapatero, ау! Присоединяйтесь!

                          Comment


                          • #14
                            чем нас меньше, тем легче визы делить
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • #15
                              Друзья! А абисните плиз, если возможно - кто и почему подавался на 475? Ведь вроде как у 176 бенефитов больше? Или я чво-то не знаю?
                              У меня просто некий выбор намечается, вот и пытаюсь разобраться ...
                              It's nice to be important but it's more important to be nice =)


                              [IMG]http://www.wlal.ru/]

                              Comment

                              Working...
                              X