Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q1'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ASPC - Q1'2009

    Ну что, господа? Кто со мной подался и/или будет подаваться в январе?

    IELTS и ACS позади, ни в какие VIP-списки не попал, настраиваюсь на процесс длительностью года полтора.

    Есть кто ещё?

  • #2
    Re: ASPC - январь 2009

    Сообщение от ua.Skywalker
    Ну что, господа? Кто со мной подался и/или будет подаваться в январе?

    IELTS и ACS позади, ни в какие VIP-списки не попал, настраиваюсь на процесс длительностью года полтора.

    Есть кто ещё?
    Здравствуйте, я с вами рядом постою, так как тоже буду в феврале без каких-либо VIP- списков подаваться, можно?

    Сейчас подтверждаю специальность в NAATI, IELTS позади, overall 8, но придется 21 февраля пересдавать (writing подкачал- 6, но нужны все 7ки). Настрой такой же длительно боевой как и у Вас.
    «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
    А. Линкольн

    Comment


    • #3
      Добро пожаловать! А я уж думал буду в этой ветке сам с собой больше года общаться

      Comment


      • #4
        Привет, всем начинающим в 2009 году. Судя по тому, что я прочитала на этом сайте просто неимоверное кол-во информации, то по сравнению с вами я ещё совсем NEWCOMER - даже ещё не подавала никуда документы, только начинаю собирать информации с чего начать, что и куда, но так или иначе думаю, что ваша помощь, поддержка и сильное моральное слово мне помогут. Пока я только усиленно готовлюсь к экзаменам IELTS, но хочу подать на подтверждение квалиф заранее, так как займёт это по меньшей мере 3 мес, хотя ещё не оч имею представление как ! Ну да ладно, справлюсь...
        Хотелось также познакомится со всеми, кто только только приступил к сему великому действу, как "великое переселение народов" !!!

        Comment


        • #5
          Re: ASPC - январь 2009

          Сообщение от ua.Skywalker
          Ну что, господа? Кто со мной подался и/или будет подаваться в январе?

          IELTS и ACS позади, ни в какие VIP-списки не попал, настраиваюсь на процесс длительностью года полтора.

          Есть кто ещё?
          Давай, чувачок Мы подаемся через неск. месяцев - будем на тебе отслеживать прохождение очереди раз ты без приоритетов

          Comment


          • #6
            Сообщение от KrokusPokus
            то по сравнению с вами я ещё совсем NEWCOMER - даже ещё не подавала никуда документы, только начинаю собирать информации с чего начать, что и куда, но так или иначе думаю, что ваша помощь, поддержка и сильное моральное слово мне помогут. Пока я только усиленно готовлюсь к экзаменам IELTS, но хочу подать на подтверждение квалиф заранее,
            Мы тоже
            На квалификацию собираемся в мае подовать, осенью айлс и если все хорошо, то в конце года бум документы отправлять

            Comment


            • #7
              [quote="ElenaSh"]
              Сообщение от KrokusPokus
              то по сравнению с вами я ещё совсем NEWCOMER - даже ещё не подавала никуда документы, только начинаю собирать информации с чего начать, что и куда, но так или иначе думаю, что ваша помощь, поддержка и сильное моральное слово мне помогут. Пока я только усиленно готовлюсь к экзаменам IELTS, но хочу подать на подтверждение квалиф заранее,
              Мы тоже
              На квалификацию собираемся в мае подовать, осенью айлс и если все хорошо, то в конце года бум документы отправлять[/quot


              У меня IELTS запланирован на 30 мая. На 18 я не успеваю, сама чувствую - ещё не готова. А вот на подтверждение квалификации хочу подать заранее-что бы наверняка. Теперь на другой теме форума - жду ответов, т.к. ситуация не однозначная... что-то смотрю, много сейчас народа то подаётся в Австралию... Кризис что ли...

              Comment


              • #8
                Re: ASPC - январь 2009

                Сообщение от vsnb
                Давай, чувачок Мы подаемся через неск. месяцев - будем на тебе отслеживать прохождение очереди раз ты без приоритетов
                Спасибо, добрый человек Я не возражаю

                Comment


                • #9
                  +1 Собираюсь подавать в январе, только вот проблему с картой оплаты решу, и дорисую уж наконец-таки рефренсы. (хотя как я поняла подписать и прикрепить я их смогу и после подачи, так что держит меня сейчас карта оплаты)
                  Я в MODL.
                  ......

                  Comment


                  • #10
                    vsnb, +1. Тоже буду подаваться через пару месяцев.
                    Надеюсь, что пока подойдет время назначение офицера, кризис начнёт сдыхать и всё пойдет своим чередом.
                    Мечты, мечты, в чем Ваша сладость

                    Comment


                    • #11
                      Люди! Нужна ваша помощь - в другой теме озвучила проблему:окончила универ на экономист-менеджер специальность "Экономика и управление на предприятии (пищевой промышленности)", опыт работы менеджером по закупкам 3 года. На Supply and distribution manager не хватает опыта работы. Судя по переписки на форуме- вариант податься на бухгалтера, т.к. мне необходима специальность только на 60 баллов, иначе не пройду по бальной системе на 120.
                      Так ли это? Если да, то какая из 3 организаций лучше CPAA, ICAA или NIA ? С какой будет меньше проблем? Где можно найти информацию, как правильно и какие документы необходимо подавать на бухгалтера (если это мой единственный шанс..) ? И.... что такое силлабус? Мне порекомендовали в этом случае обратиться к агенту.

                      Блин, у меня уже голова кругом идёт и не понимаю с чего надо начинать....

                      Уж, извините - может вопросы и не совсем адекватные, но так или иначе расчитываю на вашу поддержку!
                      ХЕЛП!

                      Comment


                      • #12
                        Наверное, это не совсем та ветка...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ua.Skywalker
                          Наверное, это не совсем та ветка...
                          согласна! готова почти поддаться в панику...

                          Comment


                          • #14
                            Re: ASPC - январь 2009

                            Сообщение от ua.Skywalker
                            Ну что, господа? Кто со мной подался и/или будет подаваться в январе?

                            IELTS и ACS позади, ни в какие VIP-списки не попал, настраиваюсь на процесс длительностью года полтора.

                            Есть кто ещё?
                            извиняюсь, что залез не в свою ветку, но советую настраиваться года на 2 ожидания,
                            если безо всяких приоритетов...
                            Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от KrokusPokus
                              Сообщение от ua.Skywalker
                              Наверное, это не совсем та ветка...
                              согласна! готова почти поддаться в панику...
                              В панику - не надо. Можно либо создать отдельную ветку, либо действительно обратиться к агенту, если всё так сложно.

                              Comment

                              Working...
                              X