Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q1'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ASPC - январь 2009

    Сообщение от sco
    Сообщение от ua.Skywalker
    Ну что, господа? Кто со мной подался и/или будет подаваться в январе?

    IELTS и ACS позади, ни в какие VIP-списки не попал, настраиваюсь на процесс длительностью года полтора.

    Есть кто ещё?
    извиняюсь, что залез не в свою ветку, но советую настраиваться года на 2 ожидания,
    если безо всяких приоритетов...
    А почему вы так решили?

    Comment


    • #17
      Re: ASPC - январь 2009

      Сообщение от ua.Skywalker
      Сообщение от sco
      Сообщение от ua.Skywalker
      Ну что, господа? Кто со мной подался и/или будет подаваться в январе?

      IELTS и ACS позади, ни в какие VIP-списки не попал, настраиваюсь на процесс длительностью года полтора.

      Есть кто ещё?
      извиняюсь, что залез не в свою ветку, но советую настраиваться года на 2 ожидания,
      если безо всяких приоритетов...
      А почему вы так решили?
      Да я вам благо делаю: настраиваю вас но долгое ожидание. Если раньше будет - будет сюрпризом...
      Знаете как тяжело просто ждать в течение уже года с небольшим...

      так что готовьтесь
      Да не, не строю я из себя матерого визождальщика :P, просто уже сам жуть как задолбался ждать, так как в свое время настраивался на год ожидания, а еще запроса на медицину нет...так что хрен его знает сколько еще ждать, и это учитывая сто специальность и в modl и в csl.
      Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

      Comment


      • #18
        Re: ASPC - январь 2009

        Сообщение от sco
        Да я вам благо делаю: настраиваю вас но долгое ожидание. Если раньше будет - будет сюрпризом...
        Знаете как тяжело просто ждать в течение уже года с небольшим...

        так что готовьтесь
        Да не, не строю я из себя матерого визождальщика :P, просто уже сам жуть как задолбался ждать, так как в свое время настраивался на год ожидания, а еще запроса на медицину нет...так что хрен его знает сколько еще ждать, и это учитывая сто специальность и в modl и в csl.
        Спасибо Но по статистике, Украину всегда быстрее процессили, чем Россию. Не более, чем год. Вот я и добавил 1 год + ещё половинка

        Comment


        • #19
          Re: ASPC - январь 2009

          Сообщение от ua.Skywalker
          Сообщение от sco
          Да я вам благо делаю: настраиваю вас но долгое ожидание. Если раньше будет - будет сюрпризом...
          Знаете как тяжело просто ждать в течение уже года с небольшим...

          так что готовьтесь
          Да не, не строю я из себя матерого визождальщика :P, просто уже сам жуть как задолбался ждать, так как в свое время настраивался на год ожидания, а еще запроса на медицину нет...так что хрен его знает сколько еще ждать, и это учитывая сто специальность и в modl и в csl.
          Спасибо Но по статистике, Украину всегда быстрее процессили, чем Россию. Не более, чем год. Вот я и добавил 1 год + ещё половинка
          Если будет так, только порадуемся за вас
          Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

          Comment


          • #20
            Итак! Правильно ли я понимаю, что подаются след доки на подтверждение квалификации бухгалтера CPAA:
            1. Нотариально заверенная копия диплома
            2. Нотариально заверенный перевод диплома
            3. Заверенная копия выписки из диплома с указанием предметов и часов
            4. Перевод выписки
            5. Силлабус
            6. Заявление

            Заверять у нас на родине в России можно? И перевод грамотный осуществить также?

            У меня вопрос след характера: если у меня институт выдал 2 диплома - один Бакалавр (и всё что с ним связано, в том числе и выписка по часам за 4 курса) и Димплом Специалиста (т.е. то что я доучилась и 5й год и выписка по нему только за последний 5 год, с пометкой мол все предыдущие года см в дипломе Бакалавра) - не будет ли у меня заморочек?

            Comment


            • #21
              Сообщение от KrokusPokus
              Итак!
              Оч сомневаюсь, что здесь ваш вопрос заметит много знающих людей. Попытайтесь начать новую ветку...

              Comment


              • #22
                KrokusPokus, я бы очень посоветовала Вам начать с FAQ этого форума. Там чрезвычайно много полезной информации. Дня на 3 чтения, если переходить на все полезные ссылки официальных органов. Если после этого у вас останутся вопросы, заводите новую ветку. А то вы со своими вопросами абсолютно во всех ветках, там где нужно и не нужно.
                И при чем тут паника. Изучите всё степенно.

                Comment


                • #23
                  Поддерживаю Кнопика. Охраняем тему от флуда.

                  У меня пока подтверждение квалификации не пришло. Ждемс. Новостей нет но отмечаюсь в нашей долгоиограющей ветке.
                  «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                  А. Линкольн

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Inok
                    Новостей нет но отмечаюсь в нашей долгоиограющей ветке.
                    Очень будем надеяться, что ветка будет "играть" как можно меньше

                    Comment


                    • #25
                      надеемся и верим... Хоть я еще не подалась, но уже жду
                      «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                      А. Линкольн

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ElenaSh
                        Сообщение от KrokusPokus
                        то по сравнению с вами я ещё совсем NEWCOMER - даже ещё не подавала никуда документы, только начинаю собирать информации с чего начать, что и куда, но так или иначе думаю, что ваша помощь, поддержка и сильное моральное слово мне помогут. Пока я только усиленно готовлюсь к экзаменам IELTS, но хочу подать на подтверждение квалиф заранее,
                        Мы тоже
                        На квалификацию собираемся в мае подовать, осенью айлс и если все хорошо, то в конце года бум документы отправлять
                        Добрый день всем! Мы планируем сдавать IELTS тоже осенью но муж даже хочет в июле Не знаю успеем ли подготовиться. Подтверждение квалификации уже получили - подавались на бухгалтера, что конечно радует остается можно сказать один из важных этапов -это сдача экзамена Будем стараться. Кто знает про шансы устроиться на работу в Мельбурне бухгалтером имея опыт в этой сфере 1 год. Будем признательны за ответ.

                        Comment


                        • #27
                          Господа! Прошу принять на борт еще одного - Наконец то IEA позади и есть готовность подаваться! Собираюсь подаваться через неделю, привожу в порядок доки.
                          Возьмете к себе или лучше февральскую ветку начать? А может переименуемся в ASPC - Q1'2009 ?

                          Comment


                          • #28
                            Добро пожаловать!

                            Да, думаю ветку нужно переименовать. Наверное, это могут сделать модераторы... Потому что из январских здесь, собственно, только я один

                            Comment


                            • #29
                              Товарищи модераторы! По просьбам трудящихся переименуйте нашу ветку в "ASPC - Q1'2009" пожалуйста! Вроде как эта аббревиатура роднее всем, да и темы ежемесячные плодиться не будут! Заранее спасибо!

                              Comment


                              • #30
                                Хе-хе, надеюсь получить свое подтверждение в Q1 Очень хочется сесть в Q1 вагон. Конечно же давайте переименуемся
                                «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                                А. Линкольн

                                Comment

                                Working...
                                X